Новости сайта и форума Sibmama 
[Рассказы о ремонте]
ХОУМСТЕЙДЖИНГ: КАК ЭТО РАБОТАЕТ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Омолаживающая аэробика для лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 14:31     Ответить с цитатой

Я тоже банки принесла домой, и ну давай заниматься! Но меня результаты не радуют. Во первых прыщами все лицо обнесло (и даже на голове чирики повыскакивали!?), потом кожа покраснела и краснота не уходит, хотя перерыв уже достаточный, даже звездочки сосудистые на щеках появились (раньше на лице не было купероза). И над губой морщинки появились, кожа как будто растянута. Может я что то не так делаю, но вроде бы все по инструкции, по массажным линиям и т.п. :eek: Как теперь назад то востановиться?! :eek:

Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

helendream
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 15:27     Ответить с цитатой

Абсолютные противопоказания к вакуумному массажу:
опухоли любого характера и локализации; резкое истощение организма; острые инфекционные заболевания и лихорадочные состояния; выраженный склероз сосудов со склонностью к тромбозам и кровоизлияниям; неврозы с аффективными состояниями и судорожными припадками; заболевания сердечно-сосудистой системы: острые воспалительные процессы в миокарде, эндокарде, перикарде, пороки сердца в стадии декомпенсации, гипертоническая болезнь III степени, инфаркт миокарда в остром периоде, частые приступы стенокардии, острая сердечно-сосудистая недостаточность; варикозное расширение вен II—III степени, тромбофлебит; гнойные и грибковые поражения кожи; вторая половина беременности.
ЩУЧКИНА

Во время гнойничковых высыпаний делать нельзя, может кожа покраснела из-за высыпаний ( в период острого процесса) и потом все пройдет. А над губой почему морщинки появились, вы там массаж делали? Если да, то как?

Добавлено спустя 24 минуты 34 секунды:

Кто еще не читал медбанки, обязательно прочитайте блог Осьмининой и комментарии внизу, в них она дает разъяснения и отвечает на вопросы.
http://www.medbanki.ru/blogs/face_massage/viewpost/30_%D0%92%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%83%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%8F_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

БАЛОБОЛКА
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 16:23     Ответить с цитатой

Отредактировано модератором Ириной

helendream
Спасибо Вам за последнюю ссылку. Смотрите, что там пишут....

Скрытый текст:
Первоначальные процедуры ВГТ приводят к своеобразному метаболическому «микровзрыву» имбибированных тканевых элементов, обусловленному высвобождением воспалительных и противовоспалительных медиаторов и гормонов, выделением биологически активных субстратов (гепарин, гистамин, простагландины, цитокины). В результате этого снижается сосудистый тонус, расширяется просвет артериол, прекапилляров и венул, увеличивается число функционирующих капилляров....

Возможно, у меня вены на лице ярче проявились от такого "микровзрыва" :)

helendream
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 16:48     Ответить с цитатой

Не нужно доводить массаж до фанатизма, делайте аккуратно, минимально по времени пока не привыкнет кожа, у всех все индивидуально, присматривайтесь к себе, к своим ощущениям.

helendream
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 20:59     Ответить с цитатой

Lorena

Извините, что вмешиваюсь в вашу СП, но если быть до конца честными с УЗ, они из этой закупки мало что получат, все дело в том, что книга и диск ничего не дают, создатели комплекса все предусмотрели, и тиражирование в том числе, вся информация закрыта и будет доступна только после регистрации по VIP карточке, которая в комплексе в единственном экземпляре.
Книга и так находится в общем доступе, а информации на диске для решения проблем очень мало, создатели умышленно пошли на это.
Хотя, конечно, каждый решает сам, что ему покупать :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 22:38     Ответить с цитатой

НУ по купленному диску для глаз - информации там достаточно, даже более чем, и порядок выполнения процедур, и их описание и для чего это делать и как... все рассказано и разжевано :aga-aga:

luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
В дневниках: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 16:15     Ответить с цитатой

MySkin@
а что за спец. комплекс д/глаз? что-то типа ревит-ки? поделитесь успехами.

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 17:27     Ответить с цитатой

luddy можете о нем почитать ТУТ
Я мат.часть изучаю, и только немного на себе пробую, пока в восторге!
Но это уже более продвинутый курс, а я основы хочу, т.е. баз**овый курс. Без него, как ни крути - НИКАК.... :aga-aga:

О веселом!
Для желающих потратить лишний час (возможно с толком, но это кому как) Запишитесь и посмотрите, это надо видеть! Упражнения с лицом и особенно тут Это надо видеть!
.... там подписываетесь и будет доступ в личный кабинет с часовым фильмом, где этот парень на природе...... :aga-aga: 15 минут бла-бла-бла, и потом..... :oops: :oops: :oops:[/url]

ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 11:53     Ответить с цитатой

helendream
Сейчас вроде краснота прошла, но звезды на щеках остались (купероз) :( но это может и на новый крем(как раз купила для укрепления капилляров, похоже доукреплялась!). У меня вообще ощушение, что кожа как будто провисла, от мышц оторвалась.
Над губой делала банкой по размеру предпоследней, от середины к углу, рот растягивала и банку прижимала. Чё за напасть, придется теперь наверно к косметологу идти :-x

Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.

helendream
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 14:54     Ответить с цитатой

ЩУЧКИНА

У меня мама, не страдающая куперозом, тоже крем купила и все лицо покраснело. Когда делаете вакуумный массаж, то одной рукой придерживайте кожу, но как бы то ни было, кожу растянуть очень сложно. Может быть ощущение, что мышцы провисли, очень часто бывает так, что наступает временное ухудшение, но спустя какое-то время все придет в норму. После вакуумного массажа надо делать лимфодренаж. Вообще очень сложно что-то советовать не глядя, в любом случае не встречала еще человека который бы навредил себе банками.

Авокадо
Студент
Студент

На сайте с 20.08.10
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 23:32     Ответить с цитатой

У меня появились звездочки под глазами после банок, вроде делала очень аккуратно, точечными движениями, прошли через 2 недели, больше эту область не трогаю. Одновременно с лицом начинала баночный массаж своих проблемных зон, и вот за 2 недельки мой целлюлитик сократился примерно на 50%. Я раньше слышала, что этот массаж очень эффективен, но не думала, что настолько.

helendream
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 7:15     Ответить с цитатой

vogu

Под глазами лучше не делать, для глаз есть другие приемы, очень уж там нежная кожа, у Осьмининой вышел новый комплекс для глаз, сейчас получу скульптурный фитнес и для глаз закажу.

-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.11
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 8:51    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Мне кажется, баночный массаж для лица ничего хорошего не принесёт. Заметьте, даже при нанесении кремов всегда советуют обращать внимание на то, чтобы, нанося, не растягивать кожу. А тут такая жесть. Да кожа как у бабы яги обвиснет. Не сравнивайте попу с лицом. Банки хороши только от целлюлита, и то иногда бывают вредны (по теме тех же звездочек). Сами посудите, если уже сейчас отвисает и "отрывается" кожа, появляются звездочки, куда они потом уйдут? Массаж и гимнастика + хорошие средства по уходу - этого вполне достаточно. Пожалейте своё лицо. :mad:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 9:26     Ответить с цитатой

Я за себя скажу, что делаю примерно месяц баночный массаж, видимых результатов-так, тем более с первой процедуры, как пишут - нет такого. Кожа не обвисает, но и лучше не становится. А вот не в тему сказано - начала баночный массаж бедер делать - я просто ужаснулась-у меня столько венок повылазило и звездочек, в тех местах, где их отродясь не было и быть не должно. В общем, осторожнее надо с этим делом.

ИринаХейнлайд
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 23:15     Ответить с цитатой

А я делаю биорезонансную терапию кожи лица ,кто-нибудь пробовал? Тоже классно.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Перейти: