Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ПОЧЕМУ МАЛЫШАМ СНЯТСЯ КОШМАРЫ?
Небольшой «сонник» детских кошмаров, который поможет вам разобраться, почему ребенок плохо спит по ночам
Давайте меняться! Нужное на нужное
Омолаживающая аэробика для лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
В дневниках: 394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 21:45     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Planetgreen (Вс Май 13, 2012 0:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

helendream
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 21:58     Ответить с цитатой

Блестящая

Методика Л.З. Теля.
Методика Рунге.
Йога красоты Лурдес Доплито.
Эстетическое моделирование лица Чикурова.
Методик очень много :-)

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:

Большое значение имеет осанка, из-за плохой осанки, опущенных плеч, опущенной головы опускаются и ткани лица, появляется второй подбородок. Наряду с лицом надо не забывать и про осанку, делать упражнения укрепляющие мышцы спины и всегда держать высоко голову, как сказал Ермолаев, на уровне второго этажа, тогда мышцы подбородка будут находится в статике и второй подбородок вам не грозит, так же и щеки не будут опускаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 22:10     Ответить с цитатой

helendream спасибо :4u:

Lorena я еще ничего толком не прочитала, времени просто совсем не хватает, срочно надо электронную книгу чтобы на прогулках читать :aga-aga:

helendream сегодня делала гимнастику на живи с Рассошинской. Она как раз слова в слово почти говорила про осанку и упражнения были на нее.

У меня по ходу дела еще вопросы. Теперь пока не разберусь буду мучить :oops:

На шею делать я так понимаю по бокам от щитовидки? И вверх? И еще так на шее кожа то тонкая тоже, так же сильно затягивать как лицо?

а как расположены массажные линии на декольте линии? что-то не нашла в поисковике, все только до шеи :aga-aga:

Еще вопрос про носогубки. Тоже мое больное место. По ним нельзя банкой? эТО получается что не массажные линии ведь.
Где в теме видела упражнения на НГ, буду изучать но хотелось бы баночками пройтись :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

helendream
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 9:12     Ответить с цитатой

Блестящая

Массаж зоны декольте делается от центра грудины вверх к ключице и подмышечной впадине. Массаж шеи делаю большой банкой по бокам, на шее кожа так сильно, как на лице, в банку не затягивается, хорошо еще делать массаж задней поверхности шеи, но у меня там много родинок, а по родинкам банкой водить нельзя.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Я прохожу по носогубкам банкой диаметром 33 мм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 22:55     Ответить с цитатой

helendream :give_heart: а НГ проходите вверх?

Девочки, в поиске книг по инету, наткнулась на обзор литературы на данную тему, мне очень понравилось, может кому еще пригодится

Скрытый текст:
http://www.faceculture.ru/survey.php

luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
В дневниках: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 23:01     Ответить с цитатой

helendream
хотела уточнить про родинки. по любым родинкам нельзя банкой? у меня на одной щеке много родинок (3-4шт), но они не выпуклые, просто темненькие пятнышки. по ним нельзя водить? (значит, у меня одна щека без массажа будет :o )

Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 23:44     Ответить с цитатой

luddy у меня тоже много родинок, а на шее еще и выпуклые :-(

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:

видео про банки и массаж

Скрытый текст:
http://www.youtube.com/watch?v=X467kw7eupc

и еще про гимнастику , правда совсем мало :aga-aga:

Скрытый текст:
http://www.youtube.com/watch?v=0tVCmEf0GuI

Девочки! Ни у кого нет книги Контурный и скульптурный самомассаж лица Мадджио?
или может где скачать знаете? не могу найти ее ни где. :-(

ferstein
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.02.11
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 0:10     Ответить с цитатой

Блестящая
Гляньте здесь :-)

http://www.youtube.com/watch?v=1vtfFakfCQk

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Там в комментах написано, что это прилично переведённый и адаптированный урок по массажу Маджио.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Правда, это не книга :oops:

luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
В дневниках: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 9:41     Ответить с цитатой

ferstein
да, я тож по этой ссылке упражнения делаю. правда в форуме на медбанках.ру пишут, что упраж-я маджио очень сильно спазмируют мышцы... типа потом их даже банками сложно разработать...

Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 10:09     Ответить с цитатой

ferstein спасибо :give_heart: а в этом ролики все упражнения , что и в книге?

ferstein
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.02.11
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 11:25     Ответить с цитатой

Блестящая
Я по этой же причине не стала с них начинать. Сравнила эти упражнения с тем, что Россишинская даёт. Очень похоже. Только в фитнесе для лица больше внимания уделяется расслаблению мышц. Возможно, поэтому и на спазмы пользователи этого комплекса не жалуются. По крайней мере я негативных отзывов не находила. Хотя, нужный эффект достигается за большее время - это для торопыг)))))))

Добавлено спустя 45 секунд:

слово пропустила - это минус для торопыг))))

Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 11:35     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Planetgreen (Вс Май 13, 2012 0:52), всего редактировалось 1 раз

helendream
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 15:28     Ответить с цитатой

luddy

У меня тоже много маленьких родинок - пятнышек, я провожу по ним банкой очень быстро.

Блестящая

Носогубки прохожу и снизу вверх и сверху вниз, останавливаюсь на одном месте на несколько секунд и качаю грушу банки.

Добавлено спустя 1 день 21 час 29 минут 55 секунд:

Блестящая

В вашем видео "Говорит эксперт" о баночном массаже рассказывает Галина Петрова, я давала ссылку на форум о вакуумном массаже, там она пишет под ником Galinka, мы с самого начала изучали вакуумный массаж, теперь вот она преподает в СПб :-) , очень жаль, что тот форум претерпел сильные изменения, больше половины ценных сообщений с методиками было удалено и с форума ушли многие форумчанки у которых было чему поучиться.

Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 16:49     Ответить с цитатой

helendream
я на тот форум не так давно наткнулась, а что там случилось с ним?

Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 17:19     Ответить с цитатой

helendream ага я тоже читала этот форум и ее там приметила. Видела где-то даже сайт где она курс предлагает по массажу, хотелось его сразу посетить :-)
Я тоже поняла что там многое потерли. Тоже интересно почему. Очень жаль :-(

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.

Перейти: