Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Тимошенский Евгений Васильевич - отзывы
доверяй - но проверяй

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jady
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 14:39     Ответить с цитатой

Девочки ! Всем привет!
Сыну(3,5 года ) ставят под вопросом аденоиды, много слышала хорошего о Тимошевском, шли на прием как к богу! Это было сегодня, все было вначале не плохо. Вот заходим мы на прием к нему в смотровой кабинет, принимает он и рядом находится девушка, он усаживает нас на кресло, я отдаю карточку вместе с оплаченным талоном на прием(750 р, без записи по живой очереди) и начинает прием с того, что объясняет ей, что вот прием стоит столько то, умножаем в день на количество пациентов и получаем в день такую то сумму, меня это сразу настолько разочаровало, я даже уйти уже захотела, жаль денег уплаченных за прием, решила посмотрим что скажет. Сын не дался посмотреть ему камерой аденоиды,пока первый раз залазил камерой, что то задел пошла кровь, пришлось ему руками залезть и посмотреть их, сказал что надо удалять, назвал сразу сумму 11800 т.р. за операцию, или говорит идите и на живую удаляйте бесплатно. Тут я сразу встала в ступор, говорю конечно платно будем делать, он дает визитку свою, вот надумаете звоните и договоримся. Вышла я и большая доля сомнения и непонимания затаилась у меня в душе, наверно если бы я в начале не услышала разговор про деньги, наверно как то бы по другому отнеслась к этому. А теперь я еще и начиталась таких же отзывов про него, думаю что наверно, да не наверно а точно пойдём еще к другому доктору, только к какому????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aleks1301
Профессор
Профессор


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 6467
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул п.Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 16:52     Ответить с цитатой

А мне очень Тимошенский нравится. У меня дочь год болела отитами и только он смог их победить. другой врач из Малыша, отправил нас на операцию по удалению аденоидов, кстати как вариант предложил удалить их у Тимошенского. Мы к нему пришли с направлением, но он нас не взял ,сказал что сначала надо подрасти, что гарантии не дает,что заново не вырастут. Мы подросли пришли опять к нему, а он сказал,что уже нет необходимости в операции. А мы между прочим собирались ее делать платно. И были на все согласны, лишь бы дочь не болела. Так что мы не заметили особых подвохов по деньгам. Еще при всем ее долгом лечении, он только 1 раз выписал антибиотик ,а лечились мы обычным левомецитиновым спиртом. А вот другие врачи прописывали кучу дорогих лекарств ,толку от которых не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришка МИА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.14
Сообщения: 9
Откуда: кулунда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 20:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте Девочки! после прочитанного теперь вся в раздумиях, что делать идти или не идти к нему. у сына миндалины и аденойды гипертрофированы второй степени, прошлый год два раза пролежали в больнице с бесконечными отитами, в общей сложности 2 месяца лечились, кое- как дали направление в краевую детскую к лору, тетка попалась хорошая, сдали все необходимые анализы, прошли специалистов, назначили нам лечение, после лечения не болели 5 месяцев. пришла венса, пошли в сад и началось, неделю ходим, неделю дома. к лору не попасть, после последних соплей снизился слух у ребенка, решили ехать к Тимошенскому и тут думаю дай отзывы посмотрю про Интервал и вот выдал поисковик эту тему. теперь даже не знаю чего делать. Как-то в платную медицину если честно не очень верю, считаю что не обязательно если платно, то все на отлично. Сама с гайморитом попала к простому участковому лору, по опыту знаю что в барнауле не так их много, а этот аж в нескольких поликлиниках сразу принимал, вылечил так сказать считай почти бесплатно.


Может не по теме, но попутно возник вопрос еще, а к бесплатным оториноларингологам никто что ли не ходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 18:21     Ответить с цитатой

Иришка МИА
Если знаете такого хорошего специалиста, напишите, пожалуйста.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анфантеррибль
Академик
Академик


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 11860
В дневниках: 55
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 14:22     Ответить с цитатой

Tintoretta
я понимаю, здесь все мнение высказывают :aga-aga:
и про сегодняшнюю медицину всё так, это не только о ЛОРах можно сказать - те же РД и врачи в них, мнения полярные - нередки
только вот я не считаю, что выбор стоит: самолечение либо Тим-кий (к примеру), может всё же стоит попытаться найти врача, котрый и профессионал, и не хам, и лечение им назначенное оправдано и подошло :aga-aga:
я всю эту тему прочитала, и скажу - не один Т. "в прошлом не застрял", есть еще в городе ЛОРы достойные, я и в др. ветках тоже отзывы читала
п.с.: а назонекс нам и поликлиничный ЛОР прописывал, для этого не обязательно идти к светилу на недешевый прием ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 25857
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 14:34     Ответить с цитатой

Tintoretta
Я вот например ваше мнение очень понимаю и в своем рассказе как раз и писала что шла к нему с полным доверием, как к очень грамотному специалисту. После всей этой истории к нему не пойду конечно и друга своего отговорю. Единственное что я думала что если нужна 100% операция то все таки к нему надо идти. Но вот у моей старшей дочери у которой он за бешеные деньги подрезал миндалины, все таки пришлось в Трансмаше их удалить совсем, буквально месяц назад. И он конечно как специалист должен был нам сразу это предложить. т.к ей подрезание совсем не помогло а только ухудшило в итоге ситуацию. Но он наверное предполагал делая это что мы по жизненно к нему на тонзилор будем ходить и лечить их. Вообще жалею что он на пути моем попался, жалко сою детку что из-за этого 2 операции ей пришлось перенести, а уж сколько намучилась после Тимошенковской операции, ей периодически на живую надрезали их чтобы вычестить. Так что назначая Назонекс и капли в уши уж не надо быть такой важной птицей, а вот такие серьезные операции делать надо быть профессионалом прежде всего а уж потом хорошим менеджером коим он является.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pfbymrf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.13
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 10:04     Ответить с цитатой

А в каком возрасте вам Тимошенский дочери подрезал миндалины?Сколько после этого прошло времени до операции в трансмаше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 25857
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 22:42     Ответить с цитатой

pfbymrf писал(а):
А в каком возрасте вам Тимошенский дочери подрезал миндалины?Сколько после этого прошло времени до операции в трансмаше?

дочери было 13 лет когда подрезали, а в 16 вырезали в трансмаше совсем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
irischka_1981
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 1600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 14:09     Ответить с цитатой

Хочу написать про Тимошенского. Лежала с новорожденным недоношенным ребенком в 7 Детской. Нужна была консультация лора. Нач мед договорилась Отредактировано Кошка в доме. Мы приехали, а он не принимает . Говорит-это моя благотворительность подождет. Вот представьте сижу я с недоношенной маленькой девочкой на руках, а он посмеивается. Люди сопротивляются идти не хотят = примите их говорят мы подождем. Я ему говорю давай я тебе денег дам. А он нет - вы МОЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. Мы просидели там 2,5 часа!!! Ради 5 минутной консультации.Так что если захотите ему своего ребенка отвести вспомните обо мне. Кроме денег его ничего не интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ЕВУНЯ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 16:02     Ответить с цитатой

irischka_1981
вот жесть то...
_________________
для беременных- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=775976 ОБУВЬ 16-16,5 17-17,5см, https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79590867#79590867
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 16:10     Ответить с цитатой

Девушки, тема называется "Тимошенский...- отзывы", давайте в ней обсуждать конкретного врача. Отзывы и вопросы по другим ЛОРам можно оставить здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=226753


irischka_1981
Я вам очень сочуствую, конечно, и слова, и действия очень неприятные. Но, пожалуйста, помним о правилах СМ, оскорбления здесь запрещены. С уважением, модератор
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaZaHaCkOFF
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 06.10.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 9:02     Ответить с цитатой

Нет с нами больше Василия Ильича. Разбился на машине по дороге в Горный. Светлая ему память. Могу сказать о нем только хорошее, выручал не однократно в сложных ситуациях со здоровьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foxisuss
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск,Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 12:59     Ответить с цитатой

Напишу и я...сама я из Новосибирска, лечилась у врача Маркина, на тонзилоре, в самый первый раз моего посещения, он мне сказал, делать операцию, миндалины мертвые, .....но я сказала, что буду лучше ходить и лечиться...как показал результат моего лечения, горло не болит уже 2 года вообще(тонзилор, не приятная, но эффективная процедура)....однажды решила привезти сына, ему на тот момент было 3,3 ...Маркин передал в руки к Тимошенскому.., и все как писалось выше, так и происходило с нами, эндоскоп, слава богу, что не повредил ему ничего, у вас ужасный храп-миндалины надо подрезать, аденоиды третьей степени, надо подрезать. Эта операция стоит 11000, вот вам визитка, звоните вечером. Назонекс 3 мес. Я конечно сильно расстроилась, муж сказал, не каких операций...В Новосибирске сходили к врачу лору, сейчас так и наблюдаемся, поставила аденоиды 2 степени, подрезать ничего не будем, будем лечить...Больше я не хожу в Жд больницу., кстати у нас цены даже ниже за прием, и лечение на тонзилоре.
_________________


Ремонт одежды, пошив постельного белья, простых штор.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=898759
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*NaТаша*
Академик
Академик

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 17081
В дневниках: 171
Откуда: Эдельвейс, ЦРП Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 16:49     Ответить с цитатой

девочки, возможно нельзя в этой теме писать :oops: но напишу.
Я доче у него удаляла аденоиды. Прошли кучу больниц-консультаций все врачи в один голос твердили-хотите под наркозом идите к нему-иначе на живую. дали номер сотового. Позвонила- сразу на операцию записали. Сделал все хорошо. Жалоб к нему нет, но через месяц случайно узнала, что в ДОБРОМ Докторе эту операцию БЕСПЛАТНО делают по полису , и ведь никто даже не подсказал :o
_________________

Требуются продавцы, можно студентов, с 17 лет, гибкие графики, Официальное трудоустройство, белая зп. (магазины Монетка, разные районы) возможен быстрый карьерный рост в связи с расширением сети. Есть вопросы - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 19:21     Ответить с цитатой

напишу свой отзыв - отрицательный, я около 2-х лет подряд ходила на тонзиллор туда в ж\д больницу (ходила на такую процедуру и в Добр докт и в поликлинике) как делает ее "тамошний" врач Андрей Алексеевич - мне понравилось больше всего, вот и хожу... процедура проходит в одном кабинете, в котором и принимает Тимошенский, процедура занимает в общем минут...5-7 (пока обезболят, пока почистят, смажут, ультразвуком обработают.. )в общем за это время Тимошенский успевал принимать по 2 пациента, ну и с учетом того, что я хожу часто на аппарат, т.е. в год может раз 6 по 3-4 процедуры подряд, получается, что я очень много времени находилась рядом в процессе консультирования - да, сморит он грубо, мамочек откровенно унижает, и ВСЕМ!!! поправлюсь.. большинству - рекомендует операцию на нос, горло и проч. на то, с чем к нему обращаются, ВСЕМ кому операция - одна и та же песня, как по заученному - у нас хороший наркоз, большой опыт, ребеночек Ваш ничего не заметит, как будто к нему приходил дед мороз, а потом вы с подарочком и придете (родитель), он об операции говорит, как о чем-то незначительном, как будто высморкаться (извините уж...)
Я и сама в начале у него консультировалась, перед тем как на аппарат попасть... также хамски обошелся (посмотрел, посоветовал тонзиллор, передал другому врачу, тот, что будет делать процедуру говорит - подождите меня я на минутку), ну я стою в кабинете, Тимош консультирует, я жду, вышел его пациент, но говорит: что ты тут стоишь, смотришь, иди за дверь и жди... у меня до сих пор противно вспомнить это, замечательно, что нашла тему, где можно высказаться))))))) хотя тоже до этого слышала о нем только положит отзывы
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах