Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Тимошенский Евгений Васильевич - отзывы
доверяй - но проверяй

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5942
В дневниках: 13303
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 22:10     Ответить с цитатой

Никому не посоветую этого врача!
он у меня гайморита не увидел, когда на аппарате нос смотрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Maria11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 13:42     Ответить с цитатой

А мы с дочей ходили аденоиды смотреть к нему. Вроде дядька не плохой. Все рассказал, показал, сказал что операция в крайнем случае. Визитку дал, говорит звоните если ухудшения будут, то поменяем лекарства. Но почитав ваши отзывы начала задумываться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
линаАлина
Студент
Студент


На сайте с 24.06.12
Сообщения: 2351
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 18:32     Ответить с цитатой

sibir_veterok писал(а):
Никому не посоветую этого врача!
он у меня гайморита не увидел, когда на аппарате нос смотрел.

как я вас понимаю,такая же история у меня,год с этим проходила,щас вот он хрониченский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Биотехник
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.14
Сообщения: 5799
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 17:17     Ответить с цитатой

*NaТаша* писал(а):
девочки, возможно нельзя в этой теме писать :oops: но напишу.
Я доче у него удаляла аденоиды. Прошли кучу больниц-консультаций все врачи в один голос твердили-хотите под наркозом идите к нему-иначе на живую. дали номер сотового. Позвонила- сразу на операцию записали. Сделал все хорошо. Жалоб к нему нет, но через месяц случайно узнала, что в ДОБРОМ Докторе эту операцию БЕСПЛАТНО делают по полису , и ведь никто даже не подсказал :o


А в Добром докторе не он же бесплатно удаляет? А то он тоже приём там ведёт :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Изольда Ш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 19:44     Ответить с цитатой

девочки! хотелось бы оставить отзыв: делал нам операцию Тимошенский старший, а вот сейчас младший и смотреть не хочет, а оперированной ухо течет...правильно ли был поставлен диагноз вследствие которого я прооперировала ребенка, ничего не говорит. когда попросила заключение, сказала что пойду за консультацией к другому врачу, сказал (дословно): "я их назначаю на должность", т.к. он главный лор края. так что не могу "выбить" с него направление в Питер, хотя бы для консультации.
Может кто сталкивался с такой ситуацией, как вы поступили, сил уже нет... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
canary-bird
Студент
Студент

На сайте с 27.12.11
Сообщения: 2949
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 13:26     Ответить с цитатой

Изольда Ш
Почему в Питер? в КРАЙЗРАВ обращались устно или на личный прием? Лишним не будет такое обращение: уж очень много претензий пациентов к этому врачу. Благо, что не все врачи одинаковые
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Гол
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 51
Откуда: г,Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 19:55     Ответить с цитатой

NaTasha22
Очень грамотный и хороший доктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 25923
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 20:50     Ответить с цитатой

Елена Гол писал(а):
NaTasha22
Очень грамотный и хороший доктор.

Нет я не доктор 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tumen-electro
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5984
В дневниках: 56
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 13:02     Ответить с цитатой

Я тоже оставлю свой отзыв. Были у него давно на консультации по поводу аденоидов. Сыну было тогда 3 года сейчас уже почти 11лет. При осмотре постоянно грубил, говорил колкости. Мой муж был вообще возмущен таким отношением. Ничего толком не объяснил, только сказал что надо делать операцию и что круче его никого нет...... Хорошо люди добрые подсказали другого врача. Удаляли у Александровой в Новоалтайске, а плановый осмотр после операции в Барнауле уже был. Замечательный врач. (Анестезиолог там мне понравился хороший дядка, перед операцией сына заболтал что он не успел даже испугаться как его в операционную унесли, и после операции часто в палату к нам приходил все ребенка проверял все ли хорошо).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Teysi77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.15
Сообщения: 60
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 17:07     Ответить с цитатой

Кто знает телефон Тимошенского??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tataiv
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 21:47     Ответить с цитатой

Были на приеме с сыном, никак не могли вылечить насморк. прием стоил пол года назад 900 руб. Глянул мельком. Высокомерия через край. Назначил назанекс 2 дозы 1 раз в день и до свидание. Написал назначение на каком-то черновике. Первый раз такое вижу.
А сейчас сурдолог настаивает на аденотомии только у него. Делать операцию у него нет никакого желания, будь он хоть трижды гениальный хирург.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 9:06     Ответить с цитатой

tataiv
А почему только у него? Аденоиды можно удалить, причем гораздо дешевле, в Краевой на Ляпидевского.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaroslawa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 14:55     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
tataiv
А почему только у него? Аденоиды можно удалить, причем гораздо дешевле, в Краевой на Ляпидевского.


Вот мы там и прооперировались у Кубанова в отделении. Были у Тимошенского, поставил аллергический ринит. Пока его лечили каплями, лимфатика разрослась настолько, что, по заключению Заковряшиной, могла уже на формирование черепа повлиять. Она нас в Краевую и направила с аденоидитом. Сейчас все нормально, спит без храпа, аппетит лучше стал, так как гипоксия прошла. В целом, мы довольны. Оперировались в сентябре 2016.
_________________
Интернет-магазин Faberlic:http://703785163.shop.faberlic.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 15:05     Ответить с цитатой

В Трансмаше тоже удаляют
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tata-1981
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.13
Сообщения: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 10:33     Ответить с цитатой

Изольда Ш писал(а):
девочки! хотелось бы оставить отзыв: делал нам операцию Тимошенский старший, а вот сейчас младший и смотреть не хочет, а оперированной ухо течет...правильно ли был поставлен диагноз вследствие которого я прооперировала ребенка, ничего не говорит. когда попросила заключение, сказала что пойду за консультацией к другому врачу, сказал (дословно): "я их назначаю на должность", т.к. он главный лор края. так что не могу "выбить" с него направление в Питер, хотя бы для консультации.
Может кто сталкивался с такой ситуацией, как вы поступили, сил уже нет... :-(



Добрый день. У нас такая же ситуация . Оперировал Василий Ильич 9 лет назад. Ухо постоянно течет . В Ж/д нам не могут ( или не хотят) помочь с этим вопросом. Тимошенский просто дал направление на квоту в Санкт-Петербург и на этом все!!! К какому врачу обратиться за помощью даже не знаю. Ухо оперированное и постоянно нужен контроль и осмотр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах