Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Дружная семейка детишек из садика 117
домик третий

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pozitiFF
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 904
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 19:44     Ответить с цитатой

katushkaa
Супер!! Я им позвоню, пусть сьездят посмотрят! Спасибо.
2 домофонные конторы дали мне пока другие суммы(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pozitiFF
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 904
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 15:56     Ответить с цитатой

katushkaa
позвонила, эти компании не устанавливают домофоны. по примерным размерам, которые я назвала сумму за ворота дали такую же.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53457
В дневниках: 43571
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 16:17     Ответить с цитатой

pozitiFF
там самые дорогие ворота с установкой стоят 25 тыр, а самая дорогая калитка 13.
Они нам на двор посчитали.

Это с подводкой для домофона.

Домофонной компании останется только свой аппарат подключить.

Удачи вам.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

лично мне всё равно, я просто увидела ваш пост. сама этим вопросом занимаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pozitiFF
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 904
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 16:25     Ответить с цитатой

katushkaa
Спасибо!
Мы договорились, они подъедут сами снимут размеры и все посмотрят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pozitiFF
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 904
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 15:53     Ответить с цитатой

Всем для информации. Полная замена ворот, установка домофона, домофона на ворота, установка домофона на калитку будет стоить около 100 тыс.руб. если разделить это на 300 детей, получается около 300 руб.на человека.если хотя бы половина согласится сдать деньги, то 600 руб. На человека.
Решайте готовы ли Вы потратить эти суммы на место, где Ваш ребёнок проводит каждый день.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
мама оля82
Студент
Студент

На сайте с 02.02.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск Центральный р-он м. Покрышкина удостоверение №016144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 21:46     Ответить с цитатой

katushkaa писал(а):
pozitiFF писал(а):
Поменять ворота стоит около 70 тысяч и около 50 тыс дополнительно проведение домофона к дверям и калитке. Ежемесячно сколько выйдет за домофон не знаю, мне кажется, копейки.

ничего себе, круто, чугунные ворота будут с вензелями? :shock:

Ворота из профильной трубы с установкой и подведением домофона стоят в 3 раза дешевле :aga-aga:
Это я 2 компании обзвонила первые попавшиеся: Редмонд и Дом заборов.

приветик,дорогая
ты как ни кто другой можешь найти самое лучшее по супер низкой цене,поэтому поверю тебе что это дорого
а так,за те года что мои дети ходили,ходят и еще минимум 5 лет будут ходить туда,я уверена на 100% в своих воспитателях,заведующей и дедушке Юре (как его все называют)
p.s как Санек у тебя?Видела что вы первое место на батуте взяли(мы ходили 2 недели нашей аэрогруппой на тренировки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53457
В дневниках: 43571
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 14:04     Ответить с цитатой

мама оля82
просто некоторые люди очень сильно боятся за своих детей.
Я их понимаю, но моя голова сразу гипертрофирует.
А дальще что? На поводок? Ну, а вдруг побежит не в ту сторону.
А потом к парте приковывать? И в квартире закрывать?
Кругом опасность.
Как мы выжили?

Это ещё человек про продлёнку не знает ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16274
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 14:49     Ответить с цитатой

katushkaa, :tiptop:
Мне не понравилось вот это противопоставление. Кто против замка, тому на безопасность наплевать. Обвинение одной из лучших воспитательниц в халатности. Родители почти молятся на нее, а тут, мимо проходя, "халатное отношение". Улябнуло "бездумное выбегание старших детей на дорогу". Может это относится к конкретному ребенку УФ, но у нас в садике не было таких "бездумных". Как-то так.
Главное, чтобы эта энергия, не вынесла за пять лет мозг воспитателям и родителям. А то опасность-то везде :00:
Про доверие полностью поддерживаю слова мамы оли82 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pozitiFF
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 904
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 18:05     Ответить с цитатой

Может я грубо сказала выше что-то, но "береженого Бог бережет"..
Ну а так-то да, каждый сделает свои выводы глядя на одну и ту же ситуацию (с той же посадкой цветочков за километр от детей) кто-то продолжает молится на лучшую воспитательницу, кто-то при этой же воспитательнице пытается обезопасить своего ребёнка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 13:17     Ответить с цитатой

pozitiFF
:haha: Мы отходили в этот сад 3 года! Вес было отлично, никто никуда не убежал, никто не поднимал вопрос о кодовых замках :eek: бред. ЗАчем? Правильно написали, может еще на цепь ребенка посадить? :aga-aga: А если дети играли одни, другая воспитель все равно приглядывала за ними. тк в этом саду они все ответственные :aga-aga: И нет гигантской текучки как в других

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Хотите обезопасить своего ребенка, сидите дома с ним постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Шулечка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 5835
В дневниках: 196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 1:48     Ответить с цитатой

Я тоже особого повода беспокоиться у нас в саду не вижу,но если найдут возможность сделать это недорого, я в общем-то не против. Хотя я б лучше соляную пещеру в саду завела и массажиста :aga-aga: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КоеКто
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 11:34     Ответить с цитатой

Доброго времени суток!!!!
Администрация детского сада сообщает об открытии сада 25 августа 2015 года. Ждём всех счастливыми, отдохнувшими, весёлыми и здоровыми. До встречи!
_________________
была Маринатик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
serega17
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.10.12
Сообщения: 3291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 0:39     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Хочу присоединиться ;) пошли в сад, группа рыбка, очень довольна садом! Оставляла отзыв в другой теме, эту не видила :oops: .


pozitiFF
Хочу вас поддержать!! Полностью согласна-во время прогулки детей ворота открыты все, причем сами родители не зекрывают их!!! Не сомневаюсь в бдительности воспитателей, но это элементарная техника безопасности!!! Как непристегнутый ремень, но случаи бывают разные, страшно представить..((( мы посещали сад другой, так там ворота закрывали в 9:00 на амбарный замок , оставляли калитку на щеколде и во время прогклок около нее стоял кто-нибудь из воспитателей :aga-aga: я за то, что лучше перебдеть чем недобдеть!!! В целом-сад хороший, обстановка доброжелательная!!! Воспитатели молодцы!!!
_________________
"SKORPIONSMEBEL"КРОВАТИ,ОСНОВАНИЯ,МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=953261&start=240
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53457
В дневниках: 43571
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 1:16     Ответить с цитатой

Hataлья*
:obstenu: :obstenu:
molba molba molba molba
Перепутала вас с одной девушкой, которая сына водит с нами на тренировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anyyy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 4793
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 10:24     Ответить с цитатой

Мамочки привет, подскажите у кого нибудь детки ходят в этот сад с аллергией?
и такой еще вопрос, нормально деткам, что они и спят и играют в одной комнате?

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

КоеКто писал(а):
Ежевичка26 писал(а):
Здравствуйте! :-)
Девочки, скажите, пжста, в вашем садике нет как таковой подготовки к школе? Необходимо будет дополнительно посещать подготовишку?

Нет необходимости посещать подготовительные курсы, если только это не обязательное условие в школе. В д\с достаточно высокий уровень подготовки детей к школе. Д\с работает по программе "Школа 2100" - "Детский сад 2100". Все необходимые знания и умения дети получают на занятиях.


Еще вопросик, сад еще работает по этой программе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 26 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах