Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Дружная семейка детишек из садика 117
домик третий

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53459
В дневниках: 43600
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 15:36     Ответить с цитатой

Hataлья*
ну, у нас тоже не часто этот KFC, но бывает.

Вот, блины в фаворе.

Mari Popins
у вас как учителя в 4-ке зовут?
Марина Эдуардовна, не знаешь, сейчас 1-ый или 4-ый класс ведёт?

Кстати, у нас в группе довольно много родителей против бутербродов.
Обсуждать надо, только как-то мотивировано, а то есть такие, которые говорят: "что угодно - только не это", на вопрос: "что? что именно?" в ответ: "что угодно, только не это!"

Думаю, вариант, когда все приносят свою стряпню имеет все шансы на существование в реальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mari Popins
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 2977
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 21:59     Ответить с цитатой

Hataлья*
Ой эта олимпиада :o коррупция сплошная, мне это все не нравится))). katushkaa
Нет, у нас Ольга Олеговна. Я не знаю ничего про учителей этой школа, выбор, если честно, интуитивный) ну вот, хоть я не одна против колбасы, а то выставили меня сумасшедшей мамашей))) по мне так лучше пироги хорошие, пицца, фрукты, может торт, воды очень много))) а еще лучше, если родители все же сами приготовят, но может для кого то это нереально))) тут как большинство решит так и будет, если все решат кормить детей колбасой, что поделать тут) от одного раз ничего не будет, я спорить не собираюсь))) уже поспорила про НГ подарки хотя по сути мне пофиг что кристалл, что конструктор МНЕ нафиг не нужны, а вот ребенку точно без разницы, просто кристалл выкинуть потом можно, а китайский конструктор валялся бы потом :aga-aga: не понимаю я категоричности такой :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16277
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 22:10     Ответить с цитатой

Mari Popins, про олимпиаду согласна и нет человека, который не понимает, сколько денег вбухано... Но все равно было так позитивненько. Я работаю на пл. Ленина и обед у меня как раз с 12 до часа. Ну грех не сходить, все равно гуляю в это время. Народу было много. С факелоносцем сфорографироваться хотели многие. Полиция и служба безопасности не свирепствовали. Толоконского при желании даже потрогать можно было, никто не отгонял. Не знаю, я хоть и против сумасшедших откатов и распилов, но за факел подержалась, на память сфотографировалась. Все-таки олимпиада редкое для нас событие. Скорее всего второго такого раза в моей жизни не случится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mari Popins
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 2977
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 22:25     Ответить с цитатой

Hataлья*
Баба Наташа :lol: это все понятно, но я как послушаю РБК о том что кризис и бла бла... Сразу как то думается об олимпиаде и сколько в нее вбухали и сколько этих денег разграбили :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53459
В дневниках: 43600
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 22:40     Ответить с цитатой

Mari Popins
вы в школе №4 или гимназии???

Я про школу.
Там есть
Усольцева Марина Эдуардовна - методист начальной школы, отличный учитель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mari Popins
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 2977
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 0:24     Ответить с цитатой

katushkaa
Мы в гимназии))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53459
В дневниках: 43600
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 0:28     Ответить с цитатой

Mari Popins
бывшая 88 школа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mari Popins
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 2977
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 0:42     Ответить с цитатой

katushkaa
Я не понимаю о чем ты говоришь))) та, что на сибирской 4 гимназия) напротив нее есть еще какая то школа, про нее я не в курсе :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53459
В дневниках: 43600
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 0:59     Ответить с цитатой

Mari Popins
есть школа №4 на достоевского,
есть гимназия №4 на Сибирской (бывшая школа 88)

вы в какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mari Popins
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 2977
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 1:13     Ответить с цитатой

katushkaa
Выше написала, что мы на сибирской)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16277
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 10:24     Ответить с цитатой

katushkaa, про 4 школу в отзывах как-то сильно неоднозначно. А в 4 гимназии у меня старшая учится - нам очень нравится :aga-aga: Муж в ней учился, когда она еще 88 школой была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53459
В дневниках: 43600
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 12:06     Ответить с цитатой

Hataлья*
про школу читала хорошие отзывы,
а вот про гимназию - в инете ругают сильно, особенно обиженные молодые выпускники.
Я про неё знаю много разного, много знакомых там училось. Радует, что оттуда большой % поступления в вузы города.
ИНтересно, какой сейчас средний балл по ЕГЭ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16277
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 12:20     Ответить с цитатой

katushkaa, всегда так :aga-aga: Кто-то ругает, кто-то хвалит. И сейчас у нас есть ооочень хорошие учителя, а есть так себе. Не ужас-ужас, но со странностями. Для меня главное- ребенок доволен. На каникулах наш класс ездил по Золотому кольцу, я в этот раз решила тоже съездить с дочкой, наблюдала детей две недели, и мне очень понравились наши одноклассники - добрые позитивные ребятишки. В прошлой школе состав детей был более пестрый, а это тоже важно. В гимназии больше мотивированных на учебу благополучных детей и это создает более благоприятный фон для обучения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53459
В дневниках: 43600
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 12:58     Ответить с цитатой

Hataлья*
спасибо за отзыв. у нас эта гимназия рядом, даже ближе, чем та, что по прописке, но я как-то не рассматривала её...
а легко попали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16277
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 18:06     Ответить с цитатой

katushkaa, про попали лучше Mari Popins поспрашивать. Мне самой интересно :aga-aga: Потому что пятый класс и первый - не одно и то же. В конце четвертого у нас уже годовые оценки были, всякие грамоты-дипломы... Этого хватило, чтобы попасть. А вот про курсы ничего пока не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 20 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах