Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Шар-пей плюшевые собаки - том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27022
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 13:23     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Мы, когда недалеко от дома гуляем на пустыре, там не отпускаем. А когда подальше, от людей и машин, отпускаем.
Но к собакам она ровно относится, особенно когда без поводка, на поводке может и порычать и отогнать от себя, а без поводка мирная собака.
А вот людей любитт понюхать, и обычно сзади, определить, так сказать, половую принадлежность, если на неё махать начинают, она отбегает подальше и не подходит больше. Велосипедисты и бегуны её не интересует - сильно быстро бегут/едут, те кто на лыжах - тех она боится, ну не то что бы боится, но опасается, к ним лучше не подходить. С таким палками в руках и ногах то...
А когда младшая катается на велосипеде, так она все время рядом с ней бежит типа караулит, но это еще вопрос кто -кого.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 13:29     Ответить с цитатой

Многоточие
мы к людям равнодушны :oops: младшая с интересом наблюдает за проходящими, и если пытается подбежать понюхать я ее подзываю и она бежит ко мне
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 16:37     Ответить с цитатой

Многоточие
Я над своим сильно трясусь, поэтому никуда не отпускаю. Может быть когда пройдем курс ОКД, тогда буду отпускать где-нибудь в лесу, но не раньше чем мое дитятко будет знать все команды на отлично

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

А вчера мой плюхомордость свалила меня. да так сильно, что вся нога ободрана и хромать стала сильно: голубя мы увидали, птичка видимо без нашего разрешения летала по площадке :eek:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинштейн
Студент
Студент

На сайте с 20.05.10
Сообщения: 2307
В дневниках: 1
Откуда: Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 17:46     Ответить с цитатой

Санечка_82
Славная ребятня, Кокошка, понравилась очень. :give_heart:

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Крошка Маргошка писал(а):
Многоточие
Я над своим сильно трясусь, поэтому никуда не отпускаю. Может быть когда пройдем курс ОКД, тогда буду отпускать где-нибудь в лесу, но не раньше чем мое дитятко будет знать все команды на отлично

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

А вчера мой плюхомордость свалила меня. да так сильно, что вся нога ободрана и хромать стала сильно: голубя мы увидали, птичка видимо без нашего разрешения летала по площадке :eek:

Рита, ты его балуешь прям сильно. (хотя не скрою, я просто наслаждаюсь, когда детей так любят ) За то, что уронил, хотя бы получил по наглой попе? Если с детства не приучили гулять без поводка, то взрослого отпускать чревато тем, что убежит гулять самостоятельно:))) Дрессировкой надо уже прям начинать заниматься - 9 месяцев самое время..
Я своих отпускаю на пустыре и за домом, до места выгула идём на поводке. Но мы так с 3 месяцев приучаемся.
_________________
Продам высокопородных щенков шарпея!!! Есть голубые и лиловые. 8-9один3-908-47-55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27022
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 17:50     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Рубинштейн
Да погодка как раз поправляется, самое то начинать заниматься, не холодно, ни жарко.
Мы тоже пойдем сходим на дрессировку пару раз, освежим так сказать знания...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 18:11     Ответить с цитатой

Рубинштейн
Марина, ты ж прекрасно знаешь, почему я так его балую (после тех страшных щечек, я готова с него пылинки сдувать, а Женя до сих пор его на руках по дому носит - ну вот нравится ему так).
По попе, конечно, получил, и строгий выговор тоже получил. Вот и не отпускаем его: т.к. у нас очень-очень много бродячих собак, и еще мелких собачонок, которые гуляют без поводка да еще и наровят прямо в пасть к нам влезть.

Ты просчиталась немного: нам уже почти 11 месяцев, малышечка совсем. Вот летом пойдем на ОКД, хочу чтобы этот курс прямо на отлично знал, чтобы можно было с ним отдыхать выезжать
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 9:40     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
у нас Масяня любит бегать за голубями
Рубинштейн
Спасибо, девочка яркая получилась, не выходит только на фото ее цвет передать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна 553
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1751
В дневниках: 11
Откуда: Бугринка/маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 10:20     Ответить с цитатой

[quote="Рубинштейн"]

Привет :-) лови нас :aga-aga:

гости пришли, мы просим сыра :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубинштейн
Студент
Студент

На сайте с 20.05.10
Сообщения: 2307
В дневниках: 1
Откуда: Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 15:36     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
вот точно обсчиталась, не туда глянула..Скоро год бум праздновать. Не откладывай до лета. чуть подсохнет и можно на занятия

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

[quote="Анна 553"]
Рубинштейн писал(а):


Привет :-) лови нас :aga-aga:

гости пришли, мы просим сыра :oops:

да уж сделали лица "мы не ели 2 недели" нужна гуманитарная помощь, особенно Геля по этой части чемпион:))) Полинка выглядит отлично - я её с такой пухлой мордочокй и не видела
_________________
Продам высокопородных щенков шарпея!!! Есть голубые и лиловые. 8-9один3-908-47-55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 15:45     Ответить с цитатой

Рубинштейн
Неее, теперь придется отложить: мы сегодня на пожарный гидрант налетели, еще бы чуть-чуть и остались без глаза. :o Так что лечимся
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинштейн
Студент
Студент

На сайте с 20.05.10
Сообщения: 2307
В дневниках: 1
Откуда: Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 16:08     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Солнышко маленькое, как он так? Как лечитесь?
_________________
Продам высокопородных щенков шарпея!!! Есть голубые и лиловые. 8-9один3-908-47-55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 16:55     Ответить с цитатой

Рубинштейн
Ну мы же спокойно ходить не можем: нам нужно очень быстро лететь и одновременно головой во все стороны вертеть, так чтобы сразу всех видеть. Шли утром с прогулки, уже к двери квартиры подошли (у нас прямо рядом этот гидрант и висит). Ну Помпушка заметался и махнул головой неудачно, в езультате налетел прямо на угол этого шкафа.

Сначала то ничего не почувствовал, я как зашли домой, мы и увидели, что прямо под нижним веком у нас содрано немного, кровь шла, конечно (ну как из царапины). Мы водой промыли и глазными каплями обработали эту царапину (побоялись, что если хлоргексидином обработать, то ему ж как специально в глаз попадет, тогда в обще капут будет). Ну вот малышечка наша на подушечках спит теперь (кстати мы до сих пор храпим как пьяные грузчики :oops: ).

Вот будем капать, ну и на градусник наверно к вечеру напросится (на всякий случай) :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинштейн
Студент
Студент

На сайте с 20.05.10
Сообщения: 2307
В дневниках: 1
Откуда: Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 19:41     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Рита, как там ваши делишки?
_________________
Продам высокопородных щенков шарпея!!! Есть голубые и лиловые. 8-9один3-908-47-55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 20:15     Ответить с цитатой

Рубинштейн
Да вроде нормально: носится сломя голову, ест за 3-их и спит за 10-рых. Рану обрабатываем (там совсем немного содрано, это ж я сразу себя накрутила, аптечку проверила на всякий случай :oops: ). Но я слежу, на работу не езжу
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 7:03     Ответить с цитатой

а у нас вот такой классный, яркий мальчик, ленивый, но играть любит :oops: ищет лучших мам и пап :-)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 3 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах