Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Китайские хохлатые собачки 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13014
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 12:14     Ответить с цитатой

давайте уже свежих фоток кто-нибудь!!
АУ ! Где красотки?? и красавцы?:)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13014
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 14:27     Ответить с цитатой

тогда я свою любимку размещу :)


Моя зайка любимая :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
наш ангел
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.13
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 7:29     Ответить с цитатой

всем привет)...
у нас вот дети растут, прекрасные породные представители, "старички" темы знают их родителей

мальчик голый

мальчик пуховый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Look_out
Студент
Студент

На сайте с 12.02.11
Сообщения: 1641
В дневниках: 4
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 8:11     Ответить с цитатой

наш ангел
Какие красатули!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13014
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 11:18     Ответить с цитатой

наш ангел
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Здоровья щеночкам! и любящих родителей!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13014
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 12:55     Ответить с цитатой

Привет!!! Как прошел летний отдых китайчат? :-) :-) :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13014
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 14:26     Ответить с цитатой

мы снова отдыхали в палатках. Три недели песка, леса и воды))) Хочу сразу похвалить капли на холку Барс.. как и в том году- ни одного впивания. Но дохлых снимала почти каждый день)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
keyftour
молодой папа
молодой папа


На сайте с 14.06.12
Сообщения: 138
Откуда: г.Новосибирск, Центральныйр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 15:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые! Разрешите познакомиться :-) - Боня - голая китайка средней зарослости. Стерилизованная девочка полутора лет. Не стрижемся, хотим быть а-ля натюрэль. Кроме того, так теплее и мошки на улице не кусают. Ласковая ОООчень и спокойная. Гулять не очень любит - в основном нюхает, но дома не гадит. Очень аккуратная, интеллегентная и не навязчивая. Спит только на кровати с нами или днем на кресле и диванах на своих подушках.


Добавлено спустя 17 минут 18 секунд:

Уважаемые форумчане! Поделитесь, плз., опытом, как решаете проблему с отпуском, если нет знакомых, с которыми можно оставить любимчика? Меня заранее этот вопрос сильно тревожит, т.к. если на передержку отдавать любимицу, которая спит с тобой и если вылезет из-под одеяла начинает икать, страшновато. Да и неизвестно с какими животными будут вместе содержать и могут ее обижать. Все-таки порода своеобразная - между собакой и кошкой, хотя для большинства владельцев своя животинка особенная :-) Но хочется оставить именно с такой же КХС. Мне вот что придумалось: Может кому-то тоже не с кем оставить свое сокровище? Предлагаю объединиться и меняться, т.е. по очереди на время отпуска брать питомца к себе. Плюсы очевидны, т.к. зная специфику породы легче будет и хозяину и собаке. Да и спокойнее будет оставить любимца с тем, у кого такое же чудо-чадо. Мы готовы по такому обмену взять девочку, т.к. боимся, что мальчик может метить территорию :oops:
_________________
Прислушайся к своему сердцу. Оно скажет тебе, что скучает по тем местам, где ты еще не успел побывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13014
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 15:16     Ответить с цитатой

keyftour
добро пожаловать))) здесь только тииихо в последнее время- я в-основном сама с собой разговариваю.. Я думаю. что, если бы мне приспичило, я могла бы оставить свою собачку у заводчицы на время отпуска... а так- родственники на несколько дней... В недалекие поездки с собой ее беру...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
keyftour
молодой папа
молодой папа


На сайте с 14.06.12
Сообщения: 138
Откуда: г.Новосибирск, Центральныйр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 15:53     Ответить с цитатой

Спасибо! Да, наверное дела дачные, некогда пока. Мы пробовали ваш вариант, но не получися. У нашей заводчицы 2 девочки - мама и наша сестра. Но сестра злая, даже на маму иногда огрызается. Мы пробовали их поближе познакомить, но сестру заводчица с рук не спускала даже, т.к. та все время рычала и скалилась. А зубки у нее в два раза крупнее наших, хоть у нас девушка вроде стандартная - в холке 30 см и весит 4,300 кг. Осилила я (пишу из профиля мужа) всю темку, вернее архивную еще не до конца. Насмеялась, особенно с воришек. Нам с собакой повезло, это по принципу: у соседа корова сдохла - мелочь, но приятно :-) . Мы купили нашу красавицу 6-ти месячной. До этого был мальчик породистый немецкой овчарки. Погиб, после чего мы зареклись больше новых членов семьи не заводить. Но все проходит. Прочитали про породу КХС и решились. Думали купить ее сестру, а когда ее на руках подержали, уже решили не расставаться. Девушка наша очень интеллигентная, ласковая, но не навязчивая. Ни разу не нагадила и ничего не погрызла, не считая салфеток бумажных (теперь мы уходя убираем их со стола). Не любит купаться. Стоит сказать :"Пойдем купаться", опускает голову и быстро уходит в другую комнату. А когда купаемся, дрожит мелкой дрожью, правда сейчас уже меньше, раньше вообще голосила. Теперь купаемся вместе - купаю ее под душем держа на руках - сначала ее, а потом сама :o . Гулять ходим 3 раза в день одетыми и обутыми. Если дождь, то может отказаться и пропустив прогулку потерпеть. Летом раздетыми и без обуви, но после прогулки моем лапы.
_________________
Прислушайся к своему сердцу. Оно скажет тебе, что скучает по тем местам, где ты еще не успел побывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13014
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 17:15     Ответить с цитатой

keyftour
у нас тоже КХС после НО появилась... Обожаю, конечно, дурешку свою, но по Немцу скучаю очень... Вчера 2 года было с его смерти...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
keyftour
молодой папа
молодой папа


На сайте с 14.06.12
Сообщения: 138
Откуда: г.Новосибирск, Центральныйр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 18:19     Ответить с цитатой

Добрый день! А Вы куда свою красотку на время отъездов определяете? Я не представляю как могут в передержке содержать такую девчушку. Дома мы свою и одеваем на улицу и обуваем. Если не обуваем, то моем лапки. Она просто в комнате может подмерзнуть. Ночью если спим с приоткрытым окном и она вылезет из-под одеяла, начинает икать. Ест сухой корм и балуем мясом. Мы смеемся, что эта собака может умереть с голоду перед большим куском мяса если его мелко не нарезать :aga-aga: Самое большое счастье для нее, эо когда хозяева рядом и в ее поле зрения. Самое оптимальное - это дремать лежа между ними :-) ))
_________________
Прислушайся к своему сердцу. Оно скажет тебе, что скучает по тем местам, где ты еще не успел побывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерьянка111
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 15:45     Ответить с цитатой

keyftour писал(а):
Добрый день! А Вы куда свою красотку на время отъездов определяете? Я не представляю как могут в передержке содержать такую девчушку. Дома мы свою и одеваем на улицу и обуваем. Если не обуваем, то моем лапки. Она просто в комнате может подмерзнуть. Ночью если спим с приоткрытым окном и она вылезет из-под одеяла, начинает икать. Ест сухой корм и балуем мясом. Мы смеемся, что эта собака может умереть с голоду перед большим куском мяса если его мелко не нарезать :aga-aga: Самое большое счастье для нее, эо когда хозяева рядом и в ее поле зрения. Самое оптимальное - это дремать лежа между ними :-) ))

я оставляю своих бармалеев одной и той же девочке уже несколько лет подряд. они уже даже с кошками дружат )))))) и я спокойная за них
_________________
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
keyftour
молодой папа
молодой папа


На сайте с 14.06.12
Сообщения: 138
Откуда: г.Новосибирск, Центральныйр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 20:02     Ответить с цитатой

Если не затруднит, сбросьте в личку телефон вашей девочки, может и мы с ней договоримся:)
_________________
Прислушайся к своему сердцу. Оно скажет тебе, что скучает по тем местам, где ты еще не успел побывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
keyftour
молодой папа
молодой папа


На сайте с 14.06.12
Сообщения: 138
Откуда: г.Новосибирск, Центральныйр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 19:23     Ответить с цитатой

Валерьянка111 спасибо! Созвонились, возможно воспользуемся :love_sibmama:
_________________
Прислушайся к своему сердцу. Оно скажет тебе, что скучает по тем местам, где ты еще не успел побывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 69 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах