Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Зимне-весенняя сказка, малыши 2016-2017гг.Том 23
На страницу : 1, 2, 3 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2023 12:55    Заголовок сообщения: Зимне-весенняя сказка, малыши 2016-2017гг.Том 23 Ответить с цитатой

Готовимся, а некоторые уже и идут в 1 класс! :in_love:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Plaza
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 4861
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2023 16:21     Ответить с цитатой

Привет всем.
Крошка Маргошка
Спасибо за домик!

Хюльдра писал(а):
Vita_marin
Ничего себе бассейн дорогой, индивидуальное? Мы 2000 или чуть больше платим за два раза в неделю в группе.

этокакой и где бассейн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6360
В дневниках: 354
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2023 16:41     Ответить с цитатой

Plaza
Бассейн нгу в академе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2023 17:29     Ответить с цитатой

Я не буду водить на секции в школе: и так много времени там проводить будет, еще и на секциях те же лица будут - никакого отдыха и смены обстановки, никаких новых друзей.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6360
В дневниках: 354
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2023 18:02     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
31го нового «друга» в школе мой наверное весь год переваривать будет)
К тому же в школе секции обычно для всех желающих, не только ее учеников, тренеры у нее арендуют помещения. Я в этом плане больше смотрю на другую школу, которая ближе и мне по пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2023 18:14     Ответить с цитатой

Хюльдра
Ну, далеко не все станут друзьями. У меня сын в саду, например, с некоторыми детьми в параллельных мирах, вообще никак не общаются.
Другая школа - это уже все другое, я имела в виду, когда в той же школе
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10955
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2023 19:58     Ответить с цитатой

Сегодня были в Бубль гуме, купили зимние ботинки за 800 р, рекомендую)) на сайте надо заказать,через два часа можно забирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2023 20:00     Ответить с цитатой

Vita_marin
дай ссылку, пожалуйста
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10955
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2023 20:05     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Я не буду водить на секции в школе: и так много времени там проводить будет, еще и на секциях те же лица будут - никакого отдыха и смены обстановки, никаких новых друзей.


Я не знаю, если чисто с точки зрения познакомиться, то школьные секции не так плохи. Первое полугодие в школе по занятости будет практически равно подготовке, только что больше раз в неделю. На подготовке дети мало познакомились, кто из одного сада пришел (таких несколько групп было по 2-3 человека), так вместе и держались. Коля только с двумя мальчиками ещё стал играть, и то пока "своих" не было.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Крошка Маргошка писал(а):
Vita_marin
дай ссылку, пожалуйста


https://boobl-goom.ru/odezhda-i-obuv/obuv-dlya-malchikov/obuv-dlya-malchikov-zimnyaya/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2023 20:14     Ответить с цитатой

Vita_marin
хорошие, теплые ботинки?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10955
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2023 20:33     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Vita_marin
хорошие, теплые ботинки?


Ну вроде ничего, не заметила особого отличия от Котофей, которые всегда беру.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Вообще, обувь сильно подорожала. Я несколько лет беру на Авито у женщины Капику, кроссовки и Деми. Было оч отличительно от других мест, сейчас почти также, говорит,оптовики почти в два раза подняли (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2023 20:36     Ответить с цитатой

Vita_marin
в морозы не мерзнет Коля?
Я всегда брала вот такого типа https://www.wildberries.ru/catalog/36278844/detail.aspx?size=75592413 Они до -40, но очень хочется сэкономить :haha:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10955
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2023 21:05     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Vita_marin
в морозы не мерзнет Коля?
Я всегда брала вот такого типа https://www.wildberries.ru/catalog/36278844/detail.aspx?size=75592413 Они до -40, но очень хочется сэкономить :haha:


Я всегда,с года, брала ботинки мембрану и валенки на холода. Обычно валенки носил когда около 30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Plaza
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 4861
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2023 8:30     Ответить с цитатой

Привет всем
Крошка Маргошка писал(а):
Я не буду водить на секции в школе: и так много времени там проводить будет, еще и на секциях те же лица будут - никакого отдыха и смены обстановки, никаких новых друзей.


да почему?
Например секция по самбо - ведет другой тренер и там дети с разных классов, где им общаться если они все на уроках вместе.
Еще и старшие там.
На физкультуре другой учитель - там преподователь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2023 11:39     Ответить с цитатой

Plaza писал(а):

Например секция по самбо - ведет другой тренер и там дети с разных классов, где им общаться если они все на уроках вместе.
Еще и старшие там.
На физкультуре другой учитель - там преподователь.

А как может быть на спорте разный возраст детей? Это же разные нагрузки нужны, уже разные уровни у них.

Я не хочу, чтобы ребенок просто так еще в школе был. Секций полно в городе, где он познакомится с другими детьми. Чем больше самых разных друзей-знакомых будет, тем лучше.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 1 из 75 На страницу : 1, 2, 3 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах