Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Наши детишки-весенние мышки 2008(115)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 82, 83, 84  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pinata
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 10884
В дневниках: 27
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 14:44     Ответить с цитатой

Ирина Ж
какая правильная доктор :-)
у нас сереге если что-то интересно, он может и полчаса сидеть. а если нет - не удержишь. обедаем вообще как попало - целый час скачет по кухне, периодически подскакивая к тарелке и хватая по 2 ложки :eek: не увлекает его процесс принятия пищи :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 14:48     Ответить с цитатой

pinata писал(а):
обедаем вообще как попало - целый час скачет по кухне, периодически подскакивая к тарелке и хватая по 2 ложки :eek: не увлекает его процесс принятия пищи :aga-aga:
Я так не разрешаю, встал, значит наелся, убирай за собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rainy_Day
Академик
Академик


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 15809
В дневниках: 2689
Откуда: Новосибирск, Зоопарк :)
Карта № 666966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 17:05     Ответить с цитатой

catena
аналогично :aga-aga:
а вот в садике она так делает :eek: пойдёт погуляет, потом опять есть садится :fingal:
_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем! К.Кинчев "Алиса"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pinata
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 10884
В дневниках: 27
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 10:43     Ответить с цитатой

catena писал(а):
pinata писал(а):
обедаем вообще как попало - целый час скачет по кухне, периодически подскакивая к тарелке и хватая по 2 ложки :eek: не увлекает его процесс принятия пищи :aga-aga:
Я так не разрешаю, встал, значит наелся, убирай за собой.

я тоже не разрешала. но сейчас мне вообще не до того несколько :eek: а папа как-то не особо реагирует на это :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 21:21     Ответить с цитатой

всем привет!!!!!

какой я хороший мама :oops: :aga-aga: у ребенка зуб шатается, а он только об этом мне сообщил.....в понедельник пойдем удалять однако :-)
Вернуться к началу
           
 
Tsogo
Академик
Академик


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 9265
В дневниках: 1932
Откуда: Бердск
Карта № 001801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 12:05     Ответить с цитатой

pinata
ну не знааю. по мне так на такие скачки больше времени уходит.
я вот тоже отправляю из-за стола, если балуется. Захочет есть - поест. У меня только свекровь до сих пор танцует вокруг него. Но без меня.
Nordik
а их обязательно удалять, да? :oops:
Мы что-то пока не торопимся зубы менять. Все стоят как вкопанные :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 12:12     Ответить с цитатой

Nordik
А зачем? Мы Аленке удаляли только вот последние два потому что они уже мешали, а сама она их боялась трогать. А остальные своим ходом выпали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 15:46     Ответить с цитатой

Tsogo
catena
ну не знаю...обязательно или нет, но зуб хорошо так шатается и сзади десна набухшая, как будто зуб новый лезет
Вернуться к началу
           
 
pinata
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 10884
В дневниках: 27
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 21:51     Ответить с цитатой

Tsogo
у него - да, больше времени уходит. но не у меня. у меня сейчас главная задача - мелкую накормить и спать уложить. что в последнее время тяжеловато :eek: а остальное - если время есть. Если времени нет, то остальное - папа. А папе как-то не до воспитания - он поставил ребенку тарелку, а сам за комп. а ребенок весь вечер скачет вокруг этой тарелки :aga-aga:

Добавлено спустя 41 секунду:

а у нас еще зубы и не думают шататься. стоят как вкопанные :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 19:58     Ответить с цитатой

ЛЮДИ!!!! я хочу в отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чтоб пойти в отпуск мне нужно собрать подписи 3-Х директоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и пока один не поставит свою подпись, оставшиеся два задают вопрос - "а вы кто и кто вас будет заменять?" меня заменять будут 4-е человека!!!!!!! согласовано уже!!!!!! и поскольку старшой директор не на месте, то оставшиеся два стесняются видать свою подпись поставить......уволится в нашей конторе нифига не проще, я уже узнавала.....умереть проще! вот тут просто приказ, мол помер и привет.........
Вернуться к началу
           
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 20:02     Ответить с цитатой

Nordik
Сочувствую :aga-aga: Но на счет иерархии подписей очень понимаю твоих директоров. Это особое искусство - иметь нюх на очередность подписей, не всегда всё прозрачно. :haha: Мой мальчик вот никак не освоит эту науку.

Не, а я не поняла, ну напиши два заявления: на отпуск и на предоставление денежной компенсации за неиспользованный отпуск. У нас скорее отпустят, чем заплатят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 20:37     Ответить с цитатой

Ирина Ж писал(а):
Она позадовала мне вопросы, поговоила с ним и вердикт "ЖенщинАААА, если вам на ночь читать маленького мука полностью, вам ли это не надоест через 5 минут????? Ах, да еще и Бунин Легкое дыхание, да конечно, идите мама и читайте буратино, но только неделю - не меньше!!!!"


моему хоть "Войну и мир" читай - будет сидеть и слушать, лишь бы не спать :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Tsogo писал(а):

Nordik
а их обязательно удалять, да? :oops:
Мы что-то пока не торопимся зубы менять. Все стоят как вкопанные :aga-aga:


мы удаляли, потому что жаловался, что есть больно. но там удаление - это сильно сказано, делов на минуту.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

catena писал(а):
Nordik
Не, а я не поняла, ну напиши два заявления: на отпуск и на предоставление денежной компенсации за неиспользованный отпуск. У нас скорее отпустят, чем заплатят.


данунафиг, вдруг деньгами дадут! у нас по-всякому бывало, и по три года люди в отпуске не были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 20:51     Ответить с цитатой

Мари____я писал(а):

catena писал(а):
Nordik
Не, а я не поняла, ну напиши два заявления: на отпуск и на предоставление денежной компенсации за неиспользованный отпуск. У нас скорее отпустят, чем заплатят.


данунафиг, вдруг деньгами дадут! у нас по-всякому бывало, и по три года люди в отпуске не были.


Вот у нас в этом плане проще. Компенсацию не дают никому и никогда, а на следующий год можно переносить не более 14 дней отпуска. Более того, если у начальника в отделе есть люди, неотгулявшие отпуск, начальник может лишиться годовой премии. Ну и по иерархии лишение премии до курирующего члена правления :mrgreen: Так что, хошь не хошь, а три раза по две недели у меня в год выходит (это не отпуск такой большой, это я хитропопая :mrgreen: Так-то 29 дней)
А три года назад, когда всю эту систему утверждали, у нас тоже были люди, у которых по 150 дней накоплено было... Есть у нас два абсолютно незаменимых дядечки... Вот они за год по-очереди выгуливали этот свой резерв, жуткий темп я вам скажу. Не успеешь в ритм войти - о-па, отпуск :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 20:53     Ответить с цитатой

catena
Катя, мне скорее деньгами дадут,чем в отпуск отпустят.....мне лучшее написать два заявления...одно в отпуск, второе командировку в филиал в Китае или Марокко.....мне скорее командировку подпишут, причем вместе с сыном (он мне правда там работать не даст :oops: но руководство об этом не знает :haha: ) чем отпуск....я честно говоря момент пропустила, у нас тут оба владельца компании были в городе, надо было у них отпуск подписывать, а остальные директора уже были бы вне конкуренции........и отпуск у меня планируется с 5-го августа только.....и это по ТК за 2 недели называется......я в шоке :mad:
Вернуться к началу
           
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 21:03     Ответить с цитатой

Nordik
У вас на бумаге? У нас ЭДО, такая прелесть, доступ из любой точки наличия начальника и гибкий состав подписывающих. Оченно рекомендую :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 53 из 84 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 82, 83, 84  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах