Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ОБВИТИЕ ПУПОВИНОЙ: ПРИЧИНЫ, ДИАГНОСТИКА, ПОСЛЕДСТВИЯ, ПРОФИЛАКТИКА
Наши детишки-весенние мышки 2008(115)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 82, 83, 84  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nordik (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 19:02     Ответить с цитатой

alicemaker
кстати, Луна-парк стоит на Западном ж/м....может в следующие выходные съездим с Саней

pinata
Наташ! С прошедшим!!!!!!! :4U: :4U: :4U: :4U: :4U:

а мы сегодня в цирке были.....я мягко скажем в восторге...а так...почти в экстазе!!!!! давно я такие представления не видела

pinata
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 21:47     Ответить с цитатой

Nordik
а в каком цирке были? кто выступал?

Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010

На сайте с 08.01.04
В дневниках: 163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 0:01     Ответить с цитатой

Девочки, всем большой привет! :-)
А вы в курсе, что Лена-Nordik номинант на "Сибмама рулит"? ;) Она наверное поскромничала об этом упомянуть. У меня скромности поменьше, поэтому решила вам сказать :-)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=829163

Последний раз редактировалось: Olga (Пн Май 06, 2013 12:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Nordik (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 5:55     Ответить с цитатой

pinata
были в цирке который в центре, гастроли Большой Московский Цирк (который на проспекте Вернадского в Москве). вроде выступлений всего 10, 2 уже прошли.....
вот тут ещё одна девочка была вчера на представлении http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=67388&start=975

Olga
спасибо дорогая, я тоже тебя люблю, но вроде как агитация по болтушкам запрещена :aga-aga:

Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010

На сайте с 08.01.04
В дневниках: 163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 11:10     Ответить с цитатой

Nordik писал(а):

Olga
спасибо дорогая, я тоже тебя люблю, но вроде как агитация по болтушкам запрещена :aga-aga:

Тогда это что? :eek:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39705347#39705347
Если уж там помимо кандидата модератор агитирует, почему я тут не могу поделиться ссылкой? :aga-aga:

pinata
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 16:08     Ответить с цитатой

Ох, что ж все так сложно-то :eek:
Съездила я в ЦКБ.
Не хотят меня туда брать. Зиновьева вообще меня напугала. У меня же в прошлые роды плацента не отделялась, ее вручную отделяли и потом еще выскабливание делали.
Вот она за это уцепилась. Ну и за то, что раз сейчас маловодие, то видимо и сейчас все не радужно. И типа велик риск врастания плаценты в матку, а там осложнения всякие могут быть при родах - обильная кровопотеря и т.п. вплоть до удаления матки :shock: Поэтому они меня взять не могут, и мне прямая дорога только в областной РД. :eek:
А моя врачиха не хочет мне направление в областной давать - типа нет показаний. Анализы хорошие, только маловодие и кровоток не очень. Но вроде ухудшений нет, поэтому все нормально.
В общем, и непонятно, что теперь делать. Завтра еще к врачихе своей схожу. Буду видимо все-таки в областной проситься. Если не напишет направление, придется так ехать и за деньги договариваться :aga-aga: А тут еще выходные эти некстати совсем...

Morozov
Профессор
Профессор

На сайте с 30.08.07
В дневниках: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 17:06     Ответить с цитатой

pinata
Наташ, по моему тут Лена Nordik про Зиновьеву рассказывала. :-(

Курсы повышения квалификации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

pinata
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 17:14     Ответить с цитатой

Morozov
да, мне вообще все равно, что там с этой Зиновьевой. Про нее разные и противоречивые отзывы. Только она теперь зав. РД ЦКБ и дала мне от ворот поворот.
И мне теперь непонятно, куда ехать :eek: В Бердске и Искитиме страшновато. А в Областной мне врач направление не дает :eek:

Геката
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.08
В дневниках: 1189
Откуда: Жи3нь не только расставит Всех по своим местам!!!... некоторых в ЭТИ места и ...засунет!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 17:24     Ответить с цитатой

pinata
а Жданова куда делась?

pinata
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 17:26     Ответить с цитатой

Геката писал(а):
pinata
а Жданова куда делась?

не знаю. :-(
Знаю только, что весь состав врачей в РД ЦКБ сменился. А Жданова на Северном принимает (частная практика). Но работает ли она при этом в каком-то роддоме - не знаю.

Последний раз редактировалось: pinata (Вт Май 07, 2013 17:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Геката
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.08
Откуда: Жи3нь не только расставит Всех по своим местам!!!... некоторых в ЭТИ места и ...засунет!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 17:26     Ответить с цитатой

девочки недельки через две совсем тепло будет, может шашлычок :oops: :oops: :oops:
Скрытый текст:
И вообще, с 24 у старшего каникулы начинаются, приезжайте в гости и деток привозите ;)

pinata
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 17:44     Ответить с цитатой

Геката
по крайней мере, на сибмаме про нее (Жданову) информация только про центр "Гиппократ" на Северном и всё :aga-aga:
Хотя на самом сайте "Гиппократа" написано, что она работает там только по вечерам, видимо, днем, еще где-то.

Nordik (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 18:49     Ответить с цитатой

Morozov
неее Тань, эт не я точно...я только читала как она тройняшек угробила :mad:

pinata
могу тебе рекомендовать только завотделения из 6-ки, но там только платно тебе можно

Геката
Катя, я из деревень последнее время вообще не вылезаю......кто б мне парник расчистил, а то самой все некогда, наслаждаюсь отдыхом в деревне (я тут кстати ездила и познакомилась лично с Ларисой- silverheartcats) ......какое у неё хозяйство :in_love: а деревенька вообще загляденье и вода тебе в доме и газ и сами Лариса и Николай замечательные люди, а девчонки их вообще умнички :-) :-) :-)

Геката
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 21:16     Ответить с цитатой

Nordik
Какой парник, у мня муж теплицу тут сам варил, могу фотку выложить .Ну и сказать сколько материала ушло

Anjusha
Профессор
Профессор

На сайте с 29.02.08
В дневниках: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 21:21     Ответить с цитатой

pinata
а тебе в ЦКБ дали письменный отказ? И почему в Областную не дают направление, врач твоя чем мотивирует? Предлагаю тебе съездить на консультацию к Волкову Р.В. - главный акушер-гинеколог НСО и заведующий перинатальным центром. Если он найдет показания, госпитализирует в Областную

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 39 из 84 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 82, 83, 84  След.

Перейти: