Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Наши детишки-весенние мышки 2008(115)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 82, 83, 84  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 10:33     Ответить с цитатой

Аринчик
Да в интернете где-то болтается :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 10:42     Ответить с цитатой

catena
Понятно...
А у меня ситуация: "Сова, открывай, 3,14здец пришел..." На сайте нет подарка, который я хотела Сеньке на ДР заказать... Причем, его НИГДЕ нет! Че делать, ума не приложу, как-то я не озадачилась заменой... :-(

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Что опять с линейками??? :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 10:43     Ответить с цитатой

Аринчик
А сам виновник ничего не заказывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
rom@shka
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 12435
В дневниках: 949
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 110982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 10:46     Ответить с цитатой

catena
Аринчик
:haha: :give_heart: повеселили с утра))
_________________

Люблю своих девочек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюня
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5946
В дневниках: 201
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 11:07     Ответить с цитатой

Над фразой "Разногласия, возникающие в процессе" Богдан пыхтел 10 минут особенно над словом "возникающие". Нравится ему папины юридические документы читать. Особенно нравится читать вроде такого: "абз. 3, п. 2, ст. 127, гл. 9, Гражданского кодекса РФ" - прочитает и кричит "Вон сколько слов я прочитал" :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 11:12     Ответить с цитатой

catena
А это его заказ и был! Я ему открыла сайт, он минут 10 пошарился, и нашел...
Скрытый текст:
набор оружия...лук, колчан, стрелы на присосках, мишень, щит и меч у ножнах

Мы же все воюем...врачиха вчера спрашивает: что ты знаешь, что умеешь? Лучше бы не спрашивала... :haha: он ей "коротенько, минут на сорок" прочел лекцию о рыцарях, их амуниции, вооружении, зачем им защита нужна. У бедной тетки моСК закипел, что было видно невооруженным глазом. Врачиха опять: ну а стихи, песни знаешь? Тут уж я его из кабинета потащила, его стихи-песни лучше не слушать. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

rom@shka
Ну а че еще остается? Проблем гора, хоть людей повеселить, да самой отвлечься! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 11:38     Ответить с цитатой

catena, :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Аринчик, да Кирилл-то тоже знает, кто кого родил, кто кому кем приходится, вопрос в другом: он думает, что умереть - это не навсегда, что я смогла бы исправить ситуацию - снова родив умершего :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 11:46     Ответить с цитатой

Аксюня
:lol:
Толик читает всё, что видит, на любых языках. И даже то, что на заборах пишут :haha: Громко, четко и уточняя потом, что это есть такое.

А мы вчера праздновали наш ДР, взрослые играли в ДЕТСКИЙ активити. Так вот, мне в ДЕТСКОМ активити досталось объяснять "конвертируемая валюта" и "тонизирующий напиток". :aga-aga: Если бы были трезвые, даже не знаю, как бы справлялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 11:52     Ответить с цитатой

catena
Ну поведай нам, что ж такое "конвертируемая валюта"? :haha: деньги, которые можно положить в конверт, и долго хранить, а потом поменять на более современные деньги по курсу один к одному? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rom@shka
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 12435
В дневниках: 949
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 110982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 12:01     Ответить с цитатой

Саша буквально неделю назад начала читать по-тихоньку))) :-) Конечно могла бы и раньше, но мать-кукушка совсем этим не занималась...и вообще у меня младший ребенок как трава растет :lol: Она такая гордая! Каждый вечер приносит ко мне азбуку и читает))) Но я могу что сказать - с Дашей я занималась и чтение нам далось тяжелее чем с Сашей :lol:
_________________

Люблю своих девочек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 12:06     Ответить с цитатой

Аринчик
Только учти, что объяснять надо жестами. И "детям старше 36 месяцев".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
rom@shka
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 12435
В дневниках: 949
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 110982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 12:08     Ответить с цитатой

catena
дааа, Катя...я с трудом представляю как ты это объясняла! :lol:
_________________

Люблю своих девочек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 12:14     Ответить с цитатой

catena
Ой, да жестами еще проще! :lol: это что за игра такая? Не всякий взрослый словами об'яснит, что такое СКВ, а детям-то вообще это надо? :eek:

Добавлено спустя 1 секунду:

catena
Ой, да жестами еще проще! :lol: это что за игра такая? Не всякий взрослый словами об'яснит, что такое СКВ, а детям-то вообще это надо? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аксюня
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5946
В дневниках: 201
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 12:16     Ответить с цитатой

catena
ТОчно, еще и на разных языках. Правда с английским только на зрительной памяти выезжает. Недавно зашла в Пирс что-нибудь скачать.
Богдан просит - Скачай мне "Ред Хот Чилли Пеперс".
Я дважды пролистала страницу не вижу "Пеперсов".
Он пять - Скачай, и тычет пальцем.
А там выложили какой-то сериал называется "Californication".
Он у меня на телефоне музыку слушает, и запоминает названия песен... как бы целиком (вряд ли читать умеет на английском) :aga-aga:
Хотя недавно припер меня к стенке - "Почему в слове "Peugeot" так много букв, а читается только 4 - "Пежо"????" Так и не разобрался, почему буква есть, а звука в слове нет :eek: :haha:
Эпоха Почемучек набирает обороты :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

catena писал(а):
Аринчик
Только учти, что объяснять надо жестами. И "детям старше 36 месяцев".

а можно видео? :lol:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 12:17     Ответить с цитатой

rom@shka писал(а):
catena
дааа, Катя...я с трудом представляю как ты это объясняла! :lol:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 26 из 84 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 82, 83, 84  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах