Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Наши детишки-весенние мышки 2008(115)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 82, 83, 84  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:17     Ответить с цитатой

Геката
хи-хи...у меня Саня просится чтоб я его на лето увезла в деревню и там оставила пожить, причем честно-честно говорит "мама, я буду слушаться дядю Юру"....ага, попробуй его не послушаться, огребешься на раз-два :lol: :lol: :lol: вот и думаю, отвозить его к сестре гостить или нет....... :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
Геката
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.08
Сообщения: 6781
В дневниках: 1189
Откуда: Жи3нь не только расставит Всех по своим местам!!!... некоторых в ЭТИ места и ...засунет!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:24     Ответить с цитатой

Nordik
у нас на улице из 10 домов 13 детей в возрасте от 2до 13 лет, но все по садам.вот Никита гостей и просит.Я вот и зову. Причем уверенна что справлюсь, в яслях с 13 детьми одна была :haha: тут то совсем не проблема.Да и детей я обожаю. :give_heart:
Скрытый текст:
если честно иногда мне с детьми гораздо приятнее общаться, чем со взрослыми :oops: :oops:


Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Nordik
Увози, в деревне здорово.Я смотрю на своих пацанов и радуюсь, что мы в свой дом переехали.Они когда тепло весь день на улице, тем более все свое.Они прям расцвели :aga-aga: У нас утро летом примерно так начинается, кто первый из соседских встал, выбегает на улицу и несется по улице с криком:"Пацаны"". Ну пацаны кто в чем был на улицу...(мои несколько раз в одних трусах вываливали :haha: ).Собираются и бегают компанией, а мамы по очереди сторожат :haha: Правда мне проще всех, все в основном у нас во дворе.Да и поле газоном засеяли прям напротив нашего дома. Правда и едят скопом.Я обычно трехлитровую банку молока и тазик булочек выношу, так в 5 минут съедают.Женька их саранчой называет :haha: Сносят все...У меня лесная земляника растет, в этом году собирать не охота было, муж сказал но пусти саранчу на огород...пустила, съели все, причем вместе с горошком, укропом и щавелем :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:55     Ответить с цитатой

Геката
Ты прямо мои мысли читаешь. Я тоже подумываю, (если будет свой дом), приглашать в гости деток.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангелочки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Альянс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 13:05     Ответить с цитатой

Геката
:haha:
А где ваша деревня?
_________________
психоанализ 89529144822, метро "Гагаринская", психия.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Геката
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.08
Сообщения: 6781
В дневниках: 1189
Откуда: Жи3нь не только расставит Всех по своим местам!!!... некоторых в ЭТИ места и ...засунет!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 13:14     Ответить с цитатой

Ангелочки
В Агролесе, поселок сразу за Бердском(скорее даже аппендикс Бердска :haha: )

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Аринчик писал(а):
Геката
Ты прямо мои мысли читаешь. Я тоже подумываю, (если будет свой дом), приглашать в гости деток.

Ир, свой дом это песня. Правда и трудности свои(у нас газ только в этом году тянут, печку топили.Да удобства тоже в дом не сразу сделали)а смотришь на детей и понимашь стоило того.Я рада, что смогла им дать вот такое детство(чем то похожие на наше,).Им же летом даже телевизор посмотреть некогда :haha: . У нас еще речка в поселке рядом, так вообще здорово. А вечером частенько на костре готовлю в котелке. Им так нравится (и мне :oops: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anjusha
Профессор
Профессор

На сайте с 29.02.08
Сообщения: 7685
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, ост. Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 13:54     Ответить с цитатой

Геката
как то далековато, но прям идея супер! Жаль прав у меня нету, я бы своего сына привезла в гости, он у меня дома сидит)

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Геката
я бы даже себя к вам в гости привезла :haha: на отдохнуть, а то уже почти 3 месяца на работе сутками, домашние забыли как я выгляжу
_________________
Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой.
(Ф. Раневская)
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 14:03     Ответить с цитатой

Anjusha
На электричке! А кто с Лешей сидит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аксюня
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5946
В дневниках: 201
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 14:04     Ответить с цитатой

Молодцы! И новый домик и тут уже 3 страницы наболтали 5ballov
:4U: :4U: :4U: :4U: :4U: Всех с новым домиком! :4U: :4U: :4U: :4U:
И правда как день рождение отмечаем.
А я пожила 2 года в своем доме ( да и свекр у меня в своем доме живет) и поняла, что в я квартирный житель. Частный домик типа дача меня только летом привлекает. Мы с Данькой на дачу с июня по сентябрь заезжаем (а родители мои там аж с мая по октябрь живут).
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 14:11     Ответить с цитатой

Аксюня
Домики разные бывают! Если с отоплением, водой и санузлом в доме- то это ж кайф! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангелочки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Альянс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 14:21     Ответить с цитатой

Аринчик
А если снега как в этом году, то еще какой кайф! :aga-aga:
У меня у отца дом в Ленинском районе, они с братом снег возят-возят, а он все валит-валит, окон не видать, и не потому, что окна низко :aga-aga:
_________________
психоанализ 89529144822, метро "Гагаринская", психия.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 14:34     Ответить с цитатой

Ангелочки
Снег это дааа... Снегоуборочную машину надо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anjusha
Профессор
Профессор

На сайте с 29.02.08
Сообщения: 7685
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, ост. Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 14:43     Ответить с цитатой

Аринчик
моя мама с ним сидит
_________________
Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой.
(Ф. Раневская)
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аксюня
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5946
В дневниках: 201
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 14:45     Ответить с цитатой

Вот я разных и пожила.
Два года в спартанских условиях жили вдвоем с бабушкой: санузел во дворе, баня, дровянная печь, рубка дров, снег и прочие прелести.
У свекра вода, санузел, в доме. Отопление от своего котла (угольный) внутри все по современному в общем небольшой современный котедж. И все равно нет :girl_yazik:
Квартирный я житель - это точно. :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Геката
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.08
Сообщения: 6781
В дневниках: 1189
Откуда: Жи3нь не только расставит Всех по своим местам!!!... некоторых в ЭТИ места и ...засунет!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 14:59     Ответить с цитатой

Anjusha
ну Бердск 40 мин на маршрутке :haha: а там муж встретит на УАЗе(почему то всех пацанов в экстаз приводит эта страшно рычащая машина :lol: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pinata
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 10884
В дневниках: 27
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 15:12     Ответить с цитатой

Геката писал(а):
Anjusha
ну Бердск 40 мин на маршрутке :haha: а там муж встретит на УАЗе(почему то всех пацанов в экстаз приводит эта страшно рычащая машина :lol: )

ну так она ж РЫЧИТ!!! а это самый кайф! :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Геката
Я хочу к вам в гости :oops:
Но не знаю, выберемся ли и если выберемся, то когда :aga-aga:
Помню, мы к вам приезжали с Мариной (Amissia) по осени, гуляли по Агролесу :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 3 из 84 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 82, 83, 84  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах