Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Наши детишки-весенние мышки 2008(115)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 82, 83, 84  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pinata
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 10884
В дневниках: 27
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 10:36     Ответить с цитатой

Аксюня писал(а):
Иру, Мишутку, Анжелу и Лерочку и ваши семьи поздравляем с пятилетием любимых солнышек :give_heart:
:4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U:

и я присоединяюсь!
давно не заходила. все поздравлялки пропустила. Поздравляю всех с юбилейчиками!!!! :-)

А меня а патологию укладывают на следующей неделе :-( анализы плохие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 12:56     Ответить с цитатой

pinata
Ой, не переживай, в патологии хорошо! Полежишь недельку, а там и декрет! А че с анализами не так?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tsogo
Академик
Академик


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 9265
В дневниках: 1932
Откуда: Бердск
Карта № 001801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 12:58     Ответить с цитатой

pinata
меня с рубцом всю беременность пытались уложить. так в обменке были две красные записи, что я отказалась.
Но я себя хорошо чувствовала и анализы были в норме.
А что у тебя с анализами?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pinata
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 10884
В дневниках: 27
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 14:22     Ответить с цитатой

бактериурия. и бакпосев плохой. уже почти 10 дней.
к урологу отправили, сказал - цистит небольшой. канефрон пила все это время. но анализы не улучшились, поэтому и укладывают. :-(
я больницы не люблю очень. я там лежала только 1 раз, когда мне 4 года было. а потом уже в 2003 году 2 месяца с мамой, когда ей операцию делали, а потом она умерла. поэтому у меня к больницам очень негативное отношение. они меня подавляют сильно.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

ходить туда я могу, процедуры всякие - к этому нормально отношусь. мне там все время быть тяжело. дневной стационар - было бы замечатально. но сейчас карантин кругом, поэтому дневной стационар отменили и укладывают и даже посещения запрещены.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 14:59     Ответить с цитатой

pinata
Наташ, есть слово НАДО!!! Для малышки твоей, в первую очередь! Отдыхать там будешь! Ты же вроде вязать умеешь? Будет чем заняться!
Скрытый текст:
мож хоть поправишься чуть-чуть! :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pinata
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 10884
В дневниках: 27
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 15:07     Ответить с цитатой

Аринчик
не, я не сопротивляюсь. понятно, что надо. тока боюсь, как бы мне там хуже не стало :eek: это уже тараканы в голове у меня. :aga-aga:
вязать - да. спасибо за идею. надо попробовать. взять себе журнальчик какой-нибудь, нитки купить и связать что-нибудь. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Скрытый текст:
насчет "поправишься" - я уже неделю дома сижу. набрала за 10 дней 1 кг, меня уже врач наругала немного - типа непонятно, то ли это у меня из-за проблем с почками, то ли просто дома наела. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tsogo
Академик
Академик


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 9265
В дневниках: 1932
Откуда: Бердск
Карта № 001801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 15:08     Ответить с цитатой

Аринчик
а как же запреты на вязания во время Б? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 15:13     Ответить с цитатой

pinata
Вот я тут шапочку приглядела, щас тебе ссылку дам, мож, свяжешь мне? :oops:
Скрытый текст:
Вот такую хочу! Очень сложно? нитки, какие скажешь, такие и куплю! :aga-aga:


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Tsogo
ооооойййй, я тебя умоляю!!!!!!!!!!! Во время всех трех Б вязала, и волосы стригла-красила, нормуль все!!!
"А я не верю в приметы!" :copy: ("Весна на Заречной улице") :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

pinata
ну да, ЦЕЛЫЙ КИЛОГРАММ!!!! Умереть-не встать!!! Да еще и за 10!!!!!!!!!!!! дней!!!!!!!!! УжОс-ужОс-ужОс!!!!!!!! :o :o :o :lol: :lol: :lol: тут, блин, за 10 дней 5 кг, и ниче, живая!!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tsogo
Академик
Академик


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 9265
В дневниках: 1932
Откуда: Бердск
Карта № 001801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 15:29     Ответить с цитатой

Аринчик
:lol: :lol:
я выпала, когда в РД мне девочки рассказывали, что им ВРАЧИ говорили ,что обвитие от того, что они ногу на ногу складывают :o :lol:

pinata
про вес это вообще отдельная пестня :aga-aga:
у меня оба ребенка скачкообразно вес прибавляли в животе. У меня прибавки могли быть по 1кг, а потом стоять на месте или слегка падать :aga-aga:
но паника у врачей при каждой прибавке. на динамику только я смотрела, пока в очередях сидела :aga-aga:
так что ты успокойся, расслабься. Главное твой положительный настрой :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 15:35     Ответить с цитатой

Tsogo
Не, ну если врачи сказали...Ну тогда я не знаю... :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Геката
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.08
Сообщения: 6781
В дневниках: 1189
Откуда: Жи3нь не только расставит Всех по своим местам!!!... некоторых в ЭТИ места и ...засунет!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 16:27     Ответить с цитатой

Аринчик писал(а):
Domino
Юля, с днем рождения кудряшки Алексы!!!

Ира_Р
Все ваше семейство с первым юбилеем Мишуты!!!


Ангелочки
Анжела, С Днем Рождения умницы Лерочки!!!

Всем деткам расти большими, счастливыми, умными, добрыми!!! Родителям терпения, и радости от общения с детьми! Дети-это праздник!!!

[/size][/color]

)

прижмусь к такой красоте :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pinata
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 10884
В дневниках: 27
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 17:19     Ответить с цитатой

Аринчик
да из меня вязальщица еще та. :haha:
я только гладью умею вязать и резинку :lol:
кофты ребенку вязала - у всех одна проблема - широкие. то ли слишком слабо вяжу, то ли нитки не те. так что на заказ я не рискую вязать :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

хм. может не стоит тогда в патологии вязать. а то врачи мне с этим вязанием весь мозг (который и так с тараканами) вынесут :o :haha:
может лучше читать тогда...
или вышивать крестиком...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tsogo
Академик
Академик


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 9265
В дневниках: 1932
Откуда: Бердск
Карта № 001801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 17:43     Ответить с цитатой

pinata
а почему бы не почитать? ;)
врачи всякие бывают :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pinata
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 10884
В дневниках: 27
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 19:54     Ответить с цитатой

а с весом - да, можно не заморачиваться, если остальное все в порядке. а у меня по анализам фигня полная. поэтому непонятно - то ли это почки не справляются и уже гестоз начинается, то ли нет. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tsogo
Академик
Академик


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 9265
В дневниках: 1932
Откуда: Бердск
Карта № 001801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 20:27     Ответить с цитатой

pinata
ну это да. если бы у меня анализы что-то показывали - я бы может и не отказывалась.
главное чтобы все правильно определили :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 20 из 84 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 82, 83, 84  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах