Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Дамы с большой грудью, где одеваетесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marfushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 12:22     Ответить с цитатой

Я не давно сп нашла в сп-мании без орг процентов,бельё тр*иу*мф ,несколько бюстов себе заказала,очень понравилось,особенно спортивная линия(один бабуле всё равно пришлось отдать),но все остальный очень даже.Гуляла по ауре в выхи зашла там в отдел этого белья ,узнала одну модель ,так она почти в 4 раза дороже чем в этой сп.Девчонки советую :aga-aga:
Лючия Знакомая ситуация,я тоже в меге все магазины обходила в одном только нашла и то его скоро закрыли.

for_yana_84А в сп распродажа купальников была, ещё идёт ,мне тоже к лету надо?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

for_yana_84 А вам и верх и низ малы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
for_yana_84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.02.12
Сообщения: 347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 15:46     Ответить с цитатой

Marfushka

В сп больше выкупов нет по этим купальникам...склад слишком подвижен летом :-(
Мне только верх мал. Низ хорошо...только отдельно его не одеть :058:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marsianja
Академик
Академик

На сайте с 09.12.11
Сообщения: 13127
В дневниках: 2176
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 14:21     Ответить с цитатой

Эх, девочки, я в Вашу команду, об 96 у меня, а груди 75 F - 75 G.
Я белье в тЦ евро*па в секре*т формы покупаю.
А с одеждой - та же проблема :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЗайчЮля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 1235
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 14:23     Ответить с цитатой

marsianja
Подскажите, пожалуйста, какой там диапазон цен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marsianja
Академик
Академик

На сайте с 09.12.11
Сообщения: 13127
В дневниках: 2176
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 17:34     Ответить с цитатой

ЗайчЮля
Комплект в среднем 3тр, но так хорошее белье и красивое :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
JanaShopping
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.13
Сообщения: 24
Откуда: Германия-Дюссельдорф, Россия-Новосибирск (Академгородок)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 4:55     Ответить с цитатой

Marfushka
Вот не думала, что в России до сих пор проблема с бюстгальтерами.
У меня тоже большая грудь -75F. И так всегда грудь такая секси была ;) , а после родов двух я поправилась и грудь вместе со мной тоже. Было до недавнего времени 80 E, потом спина, талия немного похудела и получилось 75F. Но все равно, как дом какой-то. :mad:
Чему завидуют женщины с небольшой грудью? А тяжело как ее носить!
Такая разница между объемами груди и под грудью, конечно, и в Германии проблема, потому что такой размер есть не у всех марок, да и стоит дороже, чем маленькие размеры. Но все же найти подходящий бюстгальтер можно всегда.
Я последнее время покупаю марку Триумф (Triumph). У этой марки ( и еще у некоторых) есть специальная форма бюстгальтера, называется Minimizer ( по-русски это будет, типа , уменьшающий размер).
И купальники у них раздельно продаются верхняя и нижняя части. Так что проблем нет.
В России есть такие, наверняка?

Добавлено спустя 1 час 39 минут 46 секунд:

Marfushka
А как с большой грудью без широченных лямок? Узкие же в плечи врезаются, совсем неестетично смотрится. Да и держат такие лямки тяжелую грудь лучше. Я бы не сказала, что они бабские, наверно, от марки и модели купальник зависит. ;)

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Хотя нет, про "стоит дороже" набрала: это у Триумф стоит большой размер дороже, а у других марок необязательно. А на ebay немецком я покупала Триумф, так вообще в три раза дешевле, чем в магазине. :pyatak: :

Добавлено спустя 4 минуты:

Green eyes
Покупайте в немецких интернет-магазинах, например. Выбор всегда есть и дешевле обходится, чем в России покупать, даже с затратами на пересылку.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

Marfushka
Я вначале не все сообщения прочитала, сразу начала отвечать.
Теперь уже вижу, Вы для себя тоже Триумф приметили :)
А покупки на сп, если не секрет, во сколько Вам обошлись.
Насколько я знаю, если заказывать напрямую в Триумф или, например, немецких каталогах ( только настоящих немецких), то еще дешевле получается. Или я ошибаюсь?

Добавлено спустя 24 минуты 1 секунду:

А платья я стараюсь подбирать так, чтобы нижняя часть верхнюю уравновешивала: расклешеные от талии, например, или очень длинные ( сарафаны на лето). И всегда фасон должен быть приталеный, иначе в свободной одежде, свисающей с груди, живот кажется в 2 раза больше, чем есть. Или должен быть пояс.
Потом прошлое лето, например, я носила блузки свободные , но заканчивающиеся резинкой на уровне бедер, на ладонь ниже талии.
Жакеты тоже приталеные и не очень короткие ( а то на фоне такой груди жакет кажется куцым, будто по размеру маленький). И очень хорошо смотрятся жакеты с баской (это же так называется?)

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 44 секунды:

А еще для большой груди хорошо вырез удлиненный. Под горло и крулые неглубокие делают грудь еще больше.
Но только не такие глубокие вырезы, чтобы всю грудь видно было. Это я не имела ввиду, если кто что подумал. :-)
_________________
Шоппинг-сопровождение в Дюссельдорфе; помощь в покупке товаров в немецких интернет-магазинах и через Германию; экскурсии по Дюссельдорфу, Германии, Европе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Marfushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 9:30     Ответить с цитатой

JanaShopping
В сп получается от 350 до 600 руб. в зависимости от категории распродажа или минимизер. Конечно брать в сп это риск я уже 2 шт. маме подарила т.к. не подошли .но цена очень радует.А вы через ебэй и инет-магазин за сколько берёте?
Мне тоже свободный крой одежды не очень идёт т.к. грудь добавляет объёма а талию ни чего не обозначает и получается такой шарик,такой эффект получается если одевать свободную блузку с резинкой по низу.Струящийся силуэт ,перехваченный пояском очень мне нравится,согласна с вами пояс должен быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 13:30     Ответить с цитатой

и я в вашу команду)))
У меня 70-75D впритык)))), ОБ 90!
беру платья трикотажные! О модельной одежде, пиджаках и прочем только мечтаю, либо шью на заказ. Р-р одежды у меня 42... 44 уже везде висит, а в груди мал ((((.
Белье купить сейчас уже можно! слава Богу! А вот купальник редкость...

Зато я такая эффектная со своим бюстом))))) Стройная, а грудь огогого)))))
Так что привыкла уже не жаловаться, а радоваться, своей красоте неземной :haha: :-) :lol: :lol: :lol: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JanaShopping
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.13
Сообщения: 24
Откуда: Германия-Дюссельдорф, Россия-Новосибирск (Академгородок)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 5:41     Ответить с цитатой

Marfushka
350-600 рублей за Триумф? Это получается примерно 9-15 евро за бюстгальтер?
В интернет-магазинах и в самом Триумфе (у нас в городе есть магазин) цены в зависимости от размера и модели рознятся (чем больше размер чашечек, тем дороже).
У меня в интернет-магазинах получается на мой 75F мои любимые модели дороже.
Часто продаются модели со скидками (старая коллекция). Но я, конечно, на 75D цены не смотрела. На мой размер покупала со скидками в магазинах и на ебей по 18 евро.
Если в ебей по аукциону покупать, то как повезет.
Сама лично купила бюстгальтер недавно (новый, с этикеткой) за 6 евро.

Добавлено спустя 23 минуты 6 секунд:

Сливочка
Marfushka
Если хотите, сброшу Вам ссылку на мою группу. Там полно ссылок на интернет магазины в Германии, где продаются купальники верхняя и нижняя часть раздельно. Сейчас как раз купальный сезон прошел, на купальники большие скидки.
Может, что-то найдете для себя.
Вот, к примеру, несколько ссылок:

http://www.otto.de/Waesche-und-Bademode/Bikinis/Mix-und-Match/shop-de_bc_sh31355174/?ls=0&CategoryName=sh31355174&OrderBy=artikelpreis&countMainNavigationEntries=0&OrderDirection=ascending&filter_filter_g_waesche_oberteil=bandeau2dtop,bfcgel2dbikini2dtop,push2dup2dtop,tankini2dtop,triangel2dtop&filter_pricefilter6=,#content

http://www.otto.de/Waesche-und-Bademode/Bikinis/Mix-und-Match/shop-de_bc_sh31355174/?ls=0&CategoryName=sh31355174&OrderBy=artikelpreis&countMainNavigationEntries=0&OrderDirection=ascending&filter_filter_g_waesche_unterteil=bikini2dslips,hotpants#content

http://www.bonprix.de/kategorie/sale-sport-bademode-bademode-fuer-damen/?fh_params=fh_location%3D%2F%2Fbonprix%2Fde_DE%2Fcategories%3C{bonprix_de}%2Fcategories%3C{bonprix_de_de_6_de_5519}%2Fsale%3D1%2Fnavigation%3D1%2Fbestand%3D1%26preis_variant_neu%3D25|0&sob=4

http://www.kik24.de/de24/damen/wasche/bademode.html?dir=asc&order=price
_________________
Шоппинг-сопровождение в Дюссельдорфе; помощь в покупке товаров в немецких интернет-магазинах и через Германию; экскурсии по Дюссельдорфу, Германии, Европе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 7:55     Ответить с цитатой

JanaShopping
Позвольте напомнить, что эта тема не предназначена для рекламы услуг и магазинов.
С уважением, модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JanaShopping
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.13
Сообщения: 24
Откуда: Германия-Дюссельдорф, Россия-Новосибирск (Академгородок)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 19:08     Ответить с цитатой

Сливочка
Marfushka
marsianja
ЗайчЮля
Ну, тогда, кому интересно, можете дальше писать мне в личку.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

for_yana_84
marsianja
Лючия
Корса
Кому интересна тема дальше (см. мои комментарии), можете написать в личку.
_________________
Шоппинг-сопровождение в Дюссельдорфе; помощь в покупке товаров в немецких интернет-магазинах и через Германию; экскурсии по Дюссельдорфу, Германии, Европе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
haseki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 21:50     Ответить с цитатой

белье правильное нужно. На большую грудь у нас в городе только в двух местах продают хорошее белье. Сеть магазинов Секрет форм (ТЦ Европа и на Октябрьской, где Бахетле). Белье производства Англия и Франция. Уже несколько лет беру английское белье"Panache" очень довольна. Одежда сидит замечательно!!!Женщины на улице подходят и спрашивают какое белье и где продается)). Один минус - не дешевое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
for_yana_84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.02.12
Сообщения: 347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 18:47     Ответить с цитатой

Лучше чем в Секрет формы я тоже пока не нашла...купальники отлично сидят и очень удобные модели!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 11:46     Ответить с цитатой

Корса писал(а):
Одежда только стрейч, трикотаж, рубашку вообще сложно подобрать,ни одна еще в груди не сошлась, платья приходится ушивать в талии и бедрах.

А с верхней одеждой вообще засада. Купишь по груди - в бедрах широко. По бедрам - грудь сдавит так - что вдохнуть нельзя. :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 18:33     Ответить с цитатой

Олiчка писал(а):
Корса писал(а):
Одежда только стрейч, трикотаж, рубашку вообще сложно подобрать,ни одна еще в груди не сошлась, платья приходится ушивать в талии и бедрах.

А с верхней одеждой вообще засада. Купишь по груди - в бедрах широко. По бедрам - грудь сдавит так - что вдохнуть нельзя. :haha: :haha:


ой полностью согласна
засада с большой грудью
только на заказ шить, чтоб все село по фигуре или трикотаж носить
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах