Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Дамы с большой грудью, где одеваетесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лю-ля
Студент
Студент


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 2279
В дневниках: 37
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 3:50     Ответить с цитатой

tamamonomae
А там акции разные, скидки приплюсовываются. кра сные ценники-25% если берешь более трех вещей, а на днях еще и подарочные сертефикаты на 1000 следующую покупку вручали. при покупке на сумму от 4000 1000 гасится подарочным сертефикатом. Мы с мамой на это повелись, набрали целую кучу ей :eek: я себе ночнушечку элегантную большого размера взяла заодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольчис*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.11.11
Сообщения: 863
Откуда: новосиб.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 12:35     Ответить с цитатой

Могу посоветовать где приобрести нижнее бельё на большую грудь... ;)
_________________
Шикарное нижнее бельё и ювелирная бижутерия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tamamonomae
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 1208
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 12:02     Ответить с цитатой

ольчис* писал(а):
Могу посоветовать где приобрести нижнее бельё на большую грудь... ;)

Где?

Добавлено спустя 24 секунды:

Еще вопрос, девочки где вы покупаете Купальники?
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=80596977#80596977 обмен
рекламные услуги для вас (все издания нска, улица, теле, радио, листовки, акции) Раскрутка групп ВК с ноля. Таргетинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ольчис*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.11.11
Сообщения: 863
Откуда: новосиб.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 19:27     Ответить с цитатой

во Флоранже и купальники у них тоже есть... Если интересно пишите в ЛС.
_________________
Шикарное нижнее бельё и ювелирная бижутерия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marfushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 21:54    Заголовок сообщения: Большая грудь!! Ответить с цитатой

Здравствуйте модный сибмамы.
У меня такая проблема, :oops: как то сильно проблемой это и не назовешь.Ну вообщем у меня не очень пропорциональная грудь по сравнению с моей фигурой чашка 75Д,при этом размер у меня обычный 46 даже бёдра иногда 44 .проблема в том что не могу подобрать хорошее платье или пальто.Понимаю что можно шить у швеи ,но хорошую днём с огнём не сышешь ,да и времени у меня на примерялки нету т.к. много работаю.Ношу в основном юбки+блузка или брюки+блузка.с блузками тоже бывают проблемы т.к. в плечах большие грудь как раз,плечи как раз грудь жмёт.И в цело как подобрать одежду девушкам с такой комплекцией ,что бы достоинство не увеличивало остальные части тела и выглядело как достоинство а не недостаток?!! :eek: :oops:
Варианты типа покушайте побольше что попа сравнялась с грудью не принимаются :lol: :lol: :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Green eyes
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.07.08
Сообщения: 3331
В дневниках: 45
Откуда: Центр N-ska
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 12:02     Ответить с цитатой

Marfushka
Ну 75Д это еще нормально! У меня 75F. Правда и размер одежды 46-48.
Тоже долгое время ходила в брюки+кофта. Сейчас перешла на платья. Чем очень довольна! Платья в основном сейчас изготовляются из эластичных материалов. Главное правильно подобрать бюстгалтер. Слава Богу сейчас появились бюстгалтера нужного размера. Мне очень нравится нижнее белье литовской РО**С*МЕ и по качеству и держат хорошо грудь. Естественно никаких фасонов типа пуш-ап и балконье. Они еще больше грительно увеличивают грудь.
А вот купальник никак не могу себе подобрать: если верх нормально, то плавки "до пупа".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 12:43     Ответить с цитатой

Green eyes
Так можно же разные размеры покупать просто :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marfushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 16:53     Ответить с цитатой

Green eyes
Про бельё такое не слышала ,надо будет посмотреть.Какие фасоны платьев вы предпочитаете?Я честно говоря трикотажа ,как то опасаюсь,мне больше нравятся вещи придающие форму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Esmeralda
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 17:53     Ответить с цитатой

Marfushka, Green eyes

Хвастаетесь, девочки... :super: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Green eyes
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.07.08
Сообщения: 3331
В дневниках: 45
Откуда: Центр N-ska
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 17:56     Ответить с цитатой

Marfushka
Трикотаж же разный бывает! Вязаный мне вообще не нравится. А плотный тканевый очень даже!

СУФФЛЕ
Можно, но к сожалению, не во всех магазинах при покупке раздельного купальника можно купить низ одного размера, а верх другого. Да и расцветка больших размеров оставляет желать лучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marfushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 18:06     Ответить с цитатой

Green eyes
Я видела такие купальники в адидас и рибок дисконт,себе такой прикупила,очень удобно.Купальники там есть отличного фасончика :aga-aga: , не бабьи на широченных лямках,с непонятными рисунками :eek:


Esmeralda :oops: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТуськаМега
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 102
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 15:40     Ответить с цитатой

Катастрофа для моей груди.Поправилась и грудь соответственно,не могу теперь подобрать красивый бюстгалтер,предлагают как на каров,а модельные размеры всегда маленькие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Green eyes
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.07.08
Сообщения: 3331
В дневниках: 45
Откуда: Центр N-ska
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 19:23     Ответить с цитатой

ТуськаМега
Посмотрите в СП бюстгалтера марки РО*С*МЕ

Marfushka
Спасибо за совет! Обязательно посмотрю, т.к. совсем рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Корса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.13
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 20:56     Ответить с цитатой

Ой, девочки, у меня вообще 75 Н, размер 48. Белье и купальники я раньше себе покупала в салоне Эстель в Фестивале, не знаю есть он сейчас там или нет. Белье очень красивое и качественное, правда дороговато. В триумфе еще как-то купальник покупала, правда когда худела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46430
В дневниках: 6479
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 22:47     Ответить с цитатой

Корса
Н - это какой в цифрах? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах