Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Дамы с большой грудью, где одеваетесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31464
В дневниках: 24127
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 17:26     Ответить с цитатой

Вилена
я когда кормила - так же маялась(6 размер), так ничего кроме трикотажа и не было :-(
верхнюю одежду тоже тяжело подобрать было - по 5 магазинов перемеряла :haha:
Кормить перестанешь - будет легче
:mir:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 22:39     Ответить с цитатой

Ох,Наташа, только на это и надеюсь...
Сегодня тоже неудачные примерки... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31464
В дневниках: 24127
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 12:25     Ответить с цитатой

Вилена

я вспомнила кстати - нетрикотажную рубашечку (и еще пару мерила) - покупала в отделе для беременных в Беннетоне - там многие вещи так сделаны, что по фасону и не видно что на беременных, а сидят хорошо на большой груди :-)
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Luba_41
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.07
Сообщения: 938
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 19:28     Ответить с цитатой

МОН писал(а):
Я для своего 52-54 сверху все нашла в Маркс и Спенсер и еще в Спортмастере. Вот с жакетами действительно проблема. А рубашки в этих магазинах можно подобрать.
Да вот еще в Гардере можно посмотреть. Но там довольно таки дорого.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

kessylee
А где магазин Сеппала находится? Что-то не могу понять.


А где находится магазин МАРКС и В СПЕНСЕР? ЭТО В МЕГЕ? А ГДЕ МЕГА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41864
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 11:51     Ответить с цитатой

M&S в Меге, а Мега - возле оловозавода. Бесплатный автобус от ГУМа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эржена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.08.08
Сообщения: 627
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 0:11     Ответить с цитатой

ошибка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энн
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6952
В дневниках: 859
Откуда: Новосибирск,заельцов ский р-он гораэроп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 10:53     Ответить с цитатой

Девочки,везёт вам ,у вас проблемы с кофточками,а у меня ещё и с бюстгалтерами.Чашка F-G?а объём 80.Бюстгалтеры скупаю все,что на меня более-менее подходят.Одежду действительно брала в маркс-спенсер,кое-что в Остине,находится тамже в Меге.Раньше занималась шитьём,сейчас вяжу сама на себя,этим и спасаюсь.В магазинах на нас простите продают одни как я их называю"чехлы на танки" и почему -то некоторые продавцы возмущаются,типа "а что вы хотели".А мы хотим быть красивыми,ведь ни у каждого есть такое богатство :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
GyES
Студент
Студент


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 2962
В дневниках: 15
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 18:03     Ответить с цитатой

Девчата! Вот прямо сейчас у меня в наличииесть парочка бюстгалтеров размером 80G. И вообще с бельем нет проблем - обращайтесь. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31464
В дневниках: 24127
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 21:36     Ответить с цитатой

Энн
а по моему в маркс энд спенсере есть бюстики такие... вообще про них впрашивать просто надо - не везде их выкладывают почему-то :eek: (у меня просто когда кормила 75F был - вот уж где я намаялась....)
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
александра б.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.01.07
Сообщения: 2646
В дневниках: 1406
Откуда: новосибирск, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 0:31     Ответить с цитатой

девочки,я не так давно открыла для себя штельман(это немецкий магазин),есть отдел в европе(НАПРОТИВ РОЙАЛ ПАРКА),и в меге...там конечно не дешево,но я себе просто все могу купить...да и вещи-супер...и офисную одежду,и просто на повседневку...у меня тоже разница между грудью и попой как мин 10см...грудь 110см а попа 100-102...верх только там на меня садится,причем даже открытое красивое платье я у них покупала( и вики-веронсы в ее темке есть я в нем...сама себе нравлюсь),и красивые блузки...мой любимый магазин на этот счет.
да,про белье:
я обычно покупаю или триумф,или дим( но последнее время качество-отвратное)
милавица-совсем плохое кружево стало...а еще есть в сп такая закупка,по белью на большие формы,анита,немецкое...вот что я вам скажу ляля...у меня до родов был 75F...так я могла еще всякую францию дорогую,но суперкрасивую поносить...а сейчас-как то хочу в себя прийти,похудеть до былых форм...сейчас 80G,..анита-вне конкуренции,я ранее ее в инете заказывала,получалось очень дорого...а в сп-просто супер..и выбор,и цены...после нового года будет опять закупка...я не агитирую,просто ее в городе нет,пощупать негде...а бюсты у них прям суперские...просто они этим уже более 20лет занимаются,именно на больших размерах специализируются...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МОН
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 2881
В дневниках: 135
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 2:12     Ответить с цитатой

александра б.
Извините, а белье Анитовское как вы заказываете без примерки? Оно размер в размер идет или просто методом проб и ошибок7
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
александра б.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.01.07
Сообщения: 2646
В дневниках: 1406
Откуда: новосибирск, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 22:30     Ответить с цитатой

ну у белья анита стандартная размерная шкала...как у дима,триумфа,так что заказываю по их размерам,пока не ошибалась...на сайте аниты есть их размерная шкала,она точно соответсвует...поищите...
да,еще я нашла в магазине для мам беременных в здании,где лукоморье,тд Юпитер,там есть отдел,вот там анита появилась...правда в основном для кормящих и беременных,т.к. специализация магазина такова...так что там можно качество оценить ,и если ваш размер будет примерить...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 15:18     Ответить с цитатой

Вчера была в Киаби, там распродажи, как раз, зашла и ахнула - обычно на мой 80Д предлагают "два дуршлага на парашютных лямках", а там практически все белье есть больших размеров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fanii
Студент
Студент

На сайте с 19.09.08
Сообщения: 2116
В дневниках: 237
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 15:20     Ответить с цитатой

Если уж очень чего-то хочется, а найти не получается(пиджаки например), то шью на заказ :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tamamonomae
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 1208
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 20:46     Ответить с цитатой

Девочки, а какой ценовой диапазон в Маркс-и-Спенсере?
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=80596977#80596977 обмен
рекламные услуги для вас (все издания нска, улица, теле, радио, листовки, акции) Раскрутка групп ВК с ноля. Таргетинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах