Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Срочная помощь форумчанам - 2
Если что-то сломалось, не получается, пишите сюда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
екатерина.Я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.14
Сообщения: 6
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 21:30     Ответить с цитатой

Добрый вечер,я новичок,только осваиваю и познаю форум.Чаще посещаю "аренда недвижимости" в д.о..,хотела подать объявление и не могу найти где и как это сделать(((подскажите,пожалуйста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasha-z
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2078
В дневниках: 95
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 23:06     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
мне тоже приходит сообщение
"Ответ сервера содержит дублирующиеся заголовки. Обычно так происходит, если неправильно настроен веб-сайт или прокси-сервер. Исправить эту проблему может только администратор веб-сайта или прокси-сервера."
не могу открыть ни одну темку :-(
как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mkiss
Академик
Академик

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 10864
Откуда: Новосиб МЖК карта011291
Карта № 011291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 10:01     Ответить с цитатой

Добрый день! Помогите пожалуйста!
с 12августа произошли изменения.Все темы и разделы, за которыми слежу-не читаются. Везде одно: Вы не следите за этой темой.Я нажимаю-следить... и опять -ничего.
Уведомления о темах появляются, но не читаются.Что-то в профиле поменялось-тогда как исправить? Жду помощи!!!
_________________
СТРАХОВ ЖИЗНИ-накопит для себя ребенка,на пенсию
ММС-лечение опасн заболев и 2 мнение лучш экспертов
Выплаты при внезап уходе из жизни
инвестиц -высокий % дох
Дети риски травмы, спорт
ОСАГО КАСКО телемед ВЗР-помощь на месте
имущество-дачи кварт КЛЕЩ-выплаты

Встреча бесплат 8913 777 9228
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 14:07     Ответить с цитатой

Женни
Пришел ответ от НГС:
Код:
Исправлено.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Так что все работает, уже проверяла. Спасибо за содействие!
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3502
В дневниках: 638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 14:09     Ответить с цитатой

екатерина.Я писал(а):
Добрый вечер,я новичок,только осваиваю и познаю форум.Чаще посещаю "аренда недвижимости" в д.о..,хотела подать объявление и не могу найти где и как это сделать(((подскажите,пожалуйста!!!

Заходите в форум, в верхнем левом углу страницы - название форума, потом список модераторов, а еще чуть ниже-кнопка "новая тема", кликните на нее и создайте тему со своим объявлением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 14:16     Ответить с цитатой

Айсель
спасибо вам за сообщение!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
екатерина.Я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.14
Сообщения: 6
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 22:17     Ответить с цитатой

Бзик
Спасибо за подсказку)))сейчас попробую написать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 5:21     Ответить с цитатой

А почему в профиле, в графе день рождения детей нельзя поставить сегодняшнюю дату? :-) только максимум вчерашнее число
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 23:46     Ответить с цитатой

Сегодня целый день очень плохо грузиться форум Сибмамы. Очень долго открываются темы. Проблем с дургими форумами и сайтами в этом отношении нет совсем.
Захожу через мозилу или хром.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 12:19     Ответить с цитатой

Мирина
с мобильного или с компа?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 12:44     Ответить с цитатой

Женни
С компа, с мобильного не заходила. Сегодня кстати тоже, но через раз. Пару раз нормально откроется, потом опять еле открывается.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vfhecz
Академик
Академик


На сайте с 25.03.11
Сообщения: 19375
В дневниках: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 1:48     Ответить с цитатой

Женни
Доброй ночи! Мне перестали приходить на почту уведомления об ответах в темах и личных сообщениях. В спаме ничего нет, я проверила. Помогите пожалуйста :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мерзликина Елена
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 14262
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 22:05    Заголовок сообщения: профиль Ответить с цитатой

Добрый день :give_heart: У меня маленькая проблемка :aga-aga:
Когда захожу в профиль , что бы изменить информацию в подстрочнике о своих продажах - у меня вот такое пишут
и самое главное - приходится каждый раз почту вводить вручную и пароль :aga-aga:
Иначе беда - даже стр не даёт закрыть . Я не знаю как давно это появилось - так как подстрочник меняю не чаще 1 раз в месяц - а то и реже :aga-aga:
Подскажите - как решить ? :knik:
_________________

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=30946 *De Salitto * Mayoral*Fracomina*НАРЯДНЫЕ НОВЫЕ ПЛАТЬЯ * Stilnyashka * Uniqlo,* NOBLE PEOPLE- новая ШКОЛЬНАЯ ФОРМА*
* MANGO* Много НОВОЙ обуви Pablosky * viking* Primigi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 22:13     Ответить с цитатой

Мерзликина Елена
Срабатывает автозаполнение браузера. Чем пользуетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мерзликина Елена
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 14262
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 22:23     Ответить с цитатой

catena
сафари :aga-aga:
Но раньше всё норм было - я только два дня назад такое заметила
_________________

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=30946 *De Salitto * Mayoral*Fracomina*НАРЯДНЫЕ НОВЫЕ ПЛАТЬЯ * Stilnyashka * Uniqlo,* NOBLE PEOPLE- новая ШКОЛЬНАЯ ФОРМА*
* MANGO* Много НОВОЙ обуви Pablosky * viking* Primigi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 54 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах