Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Срочная помощь форумчанам - 2
Если что-то сломалось, не получается, пишите сюда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тимакот
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7231
В дневниках: 20
Откуда: г. Новосибирск
Карта № 010253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 17:16     Ответить с цитатой

тимакот писал(а):
Женни
Здраствуйте!
Раньше при открытии форума инфа была структурирована, т.е. столбиком, строчки распологались друг под другом. Теперь все строчки съехали, распологаются в строчку. Как вернуть всё обратно? Читать инфу стало крайне не удобно.



alexok писал(а):
тимакот, пришлите пожалуйста ссылку или скриншот





Последний раз редактировалось: тимакот (Вс Сен 01, 2013 17:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54061
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 17:35     Ответить с цитатой

тимакот
Вы не дали ссылку на свое сообщение. Там номерок должент быть в ссылке.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тимакот
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7231
В дневниках: 20
Откуда: г. Новосибирск
Карта № 010253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 17:57     Ответить с цитатой

Мираж
Скорректировала свое сообщение, посмотрите сриншоты. В них всё наглядно видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54061
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 18:07     Ответить с цитатой

тимакот
Я по Вашим ссылкам сходить успела. У меня всё выглядит нормально, как обычно.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тимакот
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7231
В дневниках: 20
Откуда: г. Новосибирск
Карта № 010253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 20:38     Ответить с цитатой

Мираж
А у меня ненормально.

Добавлено спустя 23 секунды:

тимакот писал(а):
тимакот писал(а):
Женни
Здраствуйте!
Раньше при открытии форума инфа была структурирована, т.е. столбиком, строчки распологались друг под другом. Теперь все строчки съехали, распологаются в строчку. Как вернуть всё обратно? Читать инфу стало крайне не удобно.



alexok писал(а):
тимакот, пришлите пожалуйста ссылку или скриншот





Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

alexok
Посмотрите пож-та скриншоты. Если нужно, ещё сделаю. Что мне делать в этой ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 22:45     Ответить с цитатой

тимакот, попробуйте зайти в меню оперы "вид"-> "стиль", поставить точку около режим автора и все остальные галки около пунктов убрать. если не поможет - сообщите версию оперы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Парфюмика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.11
Сообщения: 3672
В дневниках: 1662
Карта № 022327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 9:03     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
ксенияZHfed
Само по себе тогда оно бы не пропало. Значит, Вы его сначала в папку "Удаленные" скинули. И если там его нет, значит, и оттуда выкинули. А это уже невосстановимо. :o

оно было во входящих,но там нет всех писем они исчезают :o остаются последние , а ранние не отражаются :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54061
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 10:41     Ответить с цитатой

ксенияZHfed
У Вас почта переполнена?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга.К
Профессор
Профессор

На сайте с 01.06.09
Сообщения: 4825
В дневниках: 8
Откуда: АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 12:17     Ответить с цитатой

Женни
Добрый день, к Вам за помощью :-), с недавнего времени, автоматически стало копироваться второй раз сообщение оставленное в теме, и ЛС автоматически отсылается 2 раза на один адрес, что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Парфюмика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.11
Сообщения: 3672
В дневниках: 1662
Карта № 022327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 13:15     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
ксенияZHfed
У Вас почта переполнена?


вх 77%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тимакот
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7231
В дневниках: 20
Откуда: г. Новосибирск
Карта № 010253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 22:38     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
тимакот, попробуйте зайти в меню оперы "вид"-> "стиль", поставить точку около режим автора и все остальные галки около пунктов убрать. если не поможет - сообщите версию оперы


Всё получилось. Спасибо!
Только как там галка появилась? Вот скриншот:
Галку убрала и всё встало на свои места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 23:03     Ответить с цитатой

Цитата:
Только как там галка появилась
случайно, видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FreshFlash+
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 18:38     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Помогите мне вернуться на форум и стать в единственном числе))).
Мой ник FreshFlash, а с плюсиком я заводила как то давно, чтобы попасть на СМ, мой профиль тогда взломали и мне было отказано в доступе, пока не разобрались. И вот Ник с плюсиком пригодился.
Мой ник привязан к старому адресу, которым я настолько давно не пользуюсь, что про пароль уже и не помню.
Я писала в апреле
FreshFlash писал(а):
Добрый день. Получила лс с просьбой подтвердить адрес. Зашла в профиль, а там старый е-мейл. ввожу новый, а мне выдают, что этот адрес занят другим пользователем. Возможно что адрес остался прицеплен к моему прошлому нику? Так как адрес писала правильно. а больше у меня сейчас и ящиков то нет)) Что делать?

Я тогда и не сообразила, что на новом адресе висит ник FreshFlash+ . Вы мне отвечали, а я всё забывала :oops: . а потом как обычно БАЦ и комп навернулся, мало того, при настройках муж умудрился удалить все документы , где был и файл с моими паролями. в печатном варианте у меня их нет.
Как бы мне на barguzinka@ngs.ru привязать мой ник и дать мне пароль для доступа? Кстати, Barguzinka это мой старый ник)))
Помогите, а? я соскучилась :oops:

Добавлено спустя 20 часов 25 минут 37 секунд:

АУ!!!
Здесь кто-нибудь есть?
мне помочь возможно? у меня дневник на том нике, там много мне всего нужного, неужели я все потеряю :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полина Д
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.12
Сообщения: 16
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 22:52    Заголовок сообщения: разместила сообщение не на том форуме Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я создала сообщение по продаже стульчика для кормления. По хорошему я хотела его разместить на форуме ДО в Новосибирске/ Детская мебель/стульчики для кормления. В ходе проверки сообщения выяснилось, что оно разместилось на обсуждении сайта и форума. Подскажите пожалуйста как это исправить? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20745
В дневниках: 1962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 15:43     Ответить с цитатой

Подскажите!!!!!
Случайно бахнула первый пост в коммерческой теме, вернее его бОльшую часть
можно ли как то вернуть её (типа куки читала удаляют) или что-то еще сделать?
или только по новой создавать информацию?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 19 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах