Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Срочная помощь форумчанам - 2
Если что-то сломалось, не получается, пишите сюда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 10:34     Ответить с цитатой

крас, страницы ссылка на которую стоит рядом, а именно http://forum.sibmama.ru/check.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Galla2973
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 25581
В дневниках: 160
Откуда: правый берег.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 11:04     Ответить с цитатой

Доброго дня! Может кто сталкивался с такой проблемой?
Захожу сегодня на сайт - а верхняя часть страниц как в "пелене".... Что это? как с этим бороться?
Из-за пелены верхние кнопки не реагируют на нажатие... :cry:

_________________
:lepestok: МОИ ТЕМЫ :lepestok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 11:09     Ответить с цитатой

Galla2973, это на всех страницах так? какая версия Оперы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Galla2973
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 25581
В дневниках: 160
Откуда: правый берег.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 11:32     Ответить с цитатой

alexok
Такое на всех страницах сайта Сибмама - все остальные сайты и страницы открываются как обычно...
Опера 12.02.1578
Видимо в настройках сайта что-то сбилось... но вот что?
_________________
:lepestok: МОИ ТЕМЫ :lepestok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 11:54     Ответить с цитатой

Galla2973, попробуйте для начала обновить Оперу - она сейчас 12.15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Galla2973
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 25581
В дневниках: 160
Откуда: правый берег.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 14:30     Ответить с цитатой

alexok
Большое спасибо!
Переустановила Оперу - все заработало!
_________________
:lepestok: МОИ ТЕМЫ :lepestok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 15:51     Ответить с цитатой

alexok
в лс скинула страницу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunwait
Захотела и смогла
Захотела и смогла


На сайте с 13.06.10
Сообщения: 14313
В дневниках: 3529
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 15:45     Ответить с цитатой

Помогите, при открытии моей темки http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=41203988#41203988, пищит антивирусник, извещает о вирусной угрозе. Я уже убрала гифки из темы. Может, знаете, что можно сделать?
А теперь еще стал пищать при открытии любой темы. Браузер меняла. Антивирусник avast.
При открытии проблемы в сообщении антивируса, антивирус пишет, что спас от троянского вируса :-(
_________________

Пишу на VBA, Python. Боты, приложения, обработка таблиц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 14:38     Ответить с цитатой

Sunwait писал(а):
Помогите, при открытии моей темки http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=41203988#41203988, пищит антивирусник, извещает о вирусной угрозе. Я уже убрала гифки из темы. Может, знаете, что можно сделать?
А теперь еще стал пищать при открытии любой темы. Браузер меняла. Антивирусник avast.
При открытии проблемы в сообщении антивируса, антивирус пишет, что спас от троянского вируса :-(
а можно конкретнее, что пишет антивирус?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunwait
Захотела и смогла
Захотела и смогла


На сайте с 13.06.10
Сообщения: 14313
В дневниках: 3529
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 14:47     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Sunwait писал(а):
Помогите, при открытии моей темки http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=41203988#41203988, пищит антивирусник, извещает о вирусной угрозе. Я уже убрала гифки из темы. Может, знаете, что можно сделать?
А теперь еще стал пищать при открытии любой темы. Браузер меняла. Антивирусник avast.
При открытии проблемы в сообщении антивируса, антивирус пишет, что спас от троянского вируса :-(
а можно конкретнее, что пишет антивирус?

Код:
вирусная угроза
и кнопка "Далее" и отображает что был обезврежен троян. а сейчас уже такого нет :eek:
_________________

Пишу на VBA, Python. Боты, приложения, обработка таблиц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОКСАНА1313
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.03.09
Сообщения: 722
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Окт. район, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 15:57     Ответить с цитатой

Женни.
Добрый день, не могу настроить получение уведомлений на почтовый ящик. Пишут....занят другим пользователем. Как так? Вы можете мне помочь?








Адрес e-mail: *
Вы должны также указать ваш текущий пароль, если хотите поменять свой адрес e-mail. Извините, этот адрес e-mail уже занят другим пользователем Подтверждение адреса устарело, требуется новое. Почтовые уведомления не будут приходить до получения подтверждения. Письмо со ссылкой для подтверждения отсылается автоматически. Если Вы ещё не получили его - проверьте правильность написания адреса и кликните сюда чтобы получить письмо ещё раз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 18:49     Ответить с цитатой

ОКСАНА1313
а у вас точно не было другого профиля? может, когда-то регистрировались еще раз?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 19:01     Ответить с цитатой

ОКСАНА1313, пришлите мне в ЛС email который пытаетесь прописать в профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 9:14     Ответить с цитатой

alexok
скинула вам в лс страницу давно. какой результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cream
Академик
Академик

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 26814
В дневниках: 640
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 000280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 9:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
сегодня перестал работать поиск и в основной теме (см. подпись) и в архивах. Ни по автору, ни по названию ничего не выдает, на все запросы пишет:
Сообщений, удовлетворяющих вашему запросу, в данной теме не найдено.
ники копированием вставляю, т. е. ошибки быть не может

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:

Каквыясняется, такая же беда и в остальных темах, в коммерческих предложениях в теме из "продуктовой корзинки" - тоже не могу найти сообщения свои (поиск по нику)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 16 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах