Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Срочная помощь форумчанам - 2
Если что-то сломалось, не получается, пишите сюда

На страницу : 1, 2, 3 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 2:09    Заголовок сообщения: Срочная помощь форумчанам - 2 Ответить с цитатой

Дорогие форумчане!

Мы собрали ответы на наиболее частые ваши вопросы в теме Инструкции на все случаи (форумной) жизни. Пожалуйста, начните с ее изучения. Обратите также внимание на темы, прикрепленные вверху форума. Если вы все-таки не нашли ответа на вопрос "Как что-то сделать на форуме", напишите в этой теме.

Будем рады помочь!


Продолжение темы
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1309819
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW


Последний раз редактировалось: Женни (Вт Фев 16, 2016 6:10), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ЮЛИАНА12
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 183
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 21:13    Заголовок сообщения: Помогите, если сможите Ответить с цитатой

добрый вечер, может вы мне подскажите если забыли пароль для входа и эл. ящик не регестрировали что делать??? Для востановления требуется эл.почта а она не привязана к пользоватлю.... :eek: я в панике закупки скоро застопятся.... :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 22:18     Ответить с цитатой

ЮЛИАНА12
так не бывает, у вас обязательно должен быть указан ящик
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Серувима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 194
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 0:50     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте! Я обращалась по поводу того, что у меня исчезли картинки на сайте (причем реклама показывается вверху, а все остальное отображается текстом. У меня опера, в содержимом все включено, никаких исключений, настроек для сайта нет. Что сделать? :(
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 12:29     Ответить с цитатой

Серувима
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=14757801#14757801
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lic
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.08
Сообщения: 952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 14:20     Ответить с цитатой

ЖенниПри выходе на сайт высвечивается данное оповещение.
Код:

503 Service Temporarily Unavailable
После этого я не могу выйти на сайт.
Что нужно сделать, чтобы она препятствовала доступу к сайту? Заранее СПАСИБО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 14:25     Ответить с цитатой

lic
это скорее всего была временная проблема со связью, но точно на этот вопрос сможет alexok ответить
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
светуля450
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 15:35     Ответить с цитатой

помоги не могу понять что произошло! набираю в поисковике нужный раздел нажимаю поик-высвечивается ошибка! приходится в разделы заходить через сообщения! :mad:Веб-сайт не позволяет отображать своё содержимое во фрейме. Оно должно отображаться в отдельном окне.кстате перестали приходить(отоброжаться) сообщения на почту в майле от сибмамы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 16:39     Ответить с цитатой

светуля450
можно по порядку?
в каком именно поисковике? здесь http://forum.sibmama.ru/search.php или на главной сайта?
пример запроса приведите, пожалуйста
Цитата:
Веб-сайт не позволяет отображать своё содержимое во фрейме. Оно должно отображаться в отдельном окне
в каком конкретно фрейме?
Цитата:
кстате перестали приходить(отоброжаться) сообщения на почту в майле от сибмамы!
вот здесь почитайте
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=64186
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Серувима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 194
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 23:02     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Серувима
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=14757801#14757801

так я и говорю, что у меня нет никаких исключений в браузере((( В чем еще может быть причина? В Internet Explorer все отображается, но я им не пользуюсь, у меня все закладки в опере( Почистить куки может помочь? Я пароль на вход просто не помню, заново регистрироваться придется (пароль на старый ящик тоже не помню)))...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 23:16     Ответить с цитатой

Серувима
если в эксплорере все отражается, значит, блокирует браузер. куки тут ни при чем. либо ищите дополнение, которое блокирует, либо в настройках.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OKS@HA
Студент
Студент


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 2804
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 20:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что сделать:
я не могу открыть сверку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 20:34     Ответить с цитатой

OKS@HA
свою? чужую? сверка где находится? в фотогалерее? в гугл докс?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OKS@HA
Студент
Студент


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 2804
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 11:10     Ответить с цитатой

Женни
В СП (не моя), вот такая http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=25457&pos=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 13:39     Ответить с цитатой

OKS@HA
загружается и открывается без проблем. проверяйте установленный у вас на компьютере софт (Эксель)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 97 На страницу : 1, 2, 3 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах