Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Посоветуйте салон красоты
Отзывы о Салонах красоты

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 2:57     Ответить с цитатой

nta
на Ученых, наверное?))
Ученическая, вроде бы, в городе

Мне нравится Лена Москальчук, она косметолог и врач-дерматолог. Она сейчас на Мусы Джалиля в бизнес-центре, и в Бердске принимает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_D
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 76
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 13:14     Ответить с цитатой

Я долгое время хожу в Дом красоты. Косметолог Наташа Вишневская там хорошая. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня-N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4285
В дневниках: 71
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 0:35     Ответить с цитатой

nta
МС2 находиться на Академическая 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 18:51     Ответить с цитатой

Leisa писал(а):
nta
на Ученых, наверное?))
Ученическая, вроде бы, в городе

Мне нравится Лена Москальчук, она косметолог и врач-дерматолог. Она сейчас на Мусы Джалиля в бизнес-центре, и в Бердске принимает

ахахаха,ну я в торопях вообще написала,однако)))) все в кучу собрала - Академическая родная))))
ученическая -это первомайка:):):)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Аня-N писал(а):
nta
МС2 находиться на Академическая 5.

да! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МартаL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 3:57     Ответить с цитатой

А может кто-нибудь сказать что-то о клинике Елена на Коптюга 9?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dysechka
Академик
Академик


На сайте с 18.10.08
Сообщения: 10711
В дневниках: 2856
Откуда: Академический городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 18:40     Ответить с цитатой

Подниму тему, ищу косметолога-дерматолога. Пока хорошие рекомендации получала только о городских специалистах, посоветуйте местного ;)
_________________
' аrt is my religion (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skyriding
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.16
Сообщения: 24
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 17:53     Ответить с цитатой

Я тоже постою послушаю! :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annapizza
Студент
Студент


На сайте с 28.12.15
Сообщения: 1788
Откуда: Новосибирск, советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 11:23     Ответить с цитатой

Подниму тему. Нужен хороший специалист косметологов, Так как кормящая мама. Чтоб крема смог хорошие подобрать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JULIA33
Студент
Студент

На сайте с 29.06.08
Сообщения: 1692
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 14:48     Ответить с цитатой

девушки, отзовитесь) кто в акакдеме живет, подскажите хорошего косметолога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда969
Заблокирован

Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.07.11
Сообщения: 140
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 13:37     Ответить с цитатой

Подниму тему, ищу косметолога-дерматолога. Пока хорошие рекомендации получала только о городских специалистах, посоветуйте местного Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3772
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 11:45     Ответить с цитатой

Сходила в салон Харизма на демакова на педикюр к Жанне. Понравилось, что все тщательно сделала и ногти хорошо обработала и очистила. Правда не дешево - 1100 без покрытия. Пойду еще на маникюр схожу и отпишусь
Мне интресно почитать отзывы про др услуги этого салона-кто то пробовал?
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 14:04     Ответить с цитатой

МартаL писал(а):
А может кто-нибудь сказать что-то о клинике Елена на Коптюга 9?

Ну, у меня плохое впечатление от косметолога Анны. Ходила на чистку. В салоне чисто, красиво, дают халат. Но на этом плюсы заканчиваются. Чистка проводится так: тынц-тынц-тынц, помазали кислотой и готово. За все про все минут 20. К оплате 2600. Процентов 70 того, что надо было убрать, остается на лице. Она говорит: чтобы все убрать надо пилинги делать, в лето, 5-6 тысяч за каждый. Съездила в город, к проверенному врачу. За те же 2500 процедура длилась полтора часа, включала механическую и ультразвуковую чистку, специальный пилинг, маски. Эффекта хватает на месяц. Вопрос, за что в Елене 2600 взяли? За халат, надо думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3772
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 11:50     Ответить с цитатой

Про Харизму на демакова- понравился мастер по педикюру Жанна, и мастер восковой эпиляции. И ужаснул мастер по наращиванию ресниц. Грубо нарушена техника наращивания, впервые за год, мне ресницы кололись и мешались, веко уставало и чувствовало их. Пошла снимать к другому мастеру. преподавателю, она извинилась, но сказал, что это полный п---ц. При этом, написав отзыв на флампе, руководство меня проигнорировало, зато сразу два опровергающих отзыва девочки написали. Неприятно, что руководство никак не вступило в диалог.
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Alika~
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 5204
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 23:29     Ответить с цитатой

прекрасный косметолог Елена Александровна в салоне Бонжур на Ильича 23, рекомендую :-) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда969
Заблокирован

Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.07.11
Сообщения: 140
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 16:30     Ответить с цитатой

Девушки, всем привет. Увидела темку. Обязательно похвалю свой любимый Центр)
Хожу у себя в Нижней Ельцовке - Центр красоты и коррекции фигуры Эллада. Там и обертывания, и гидромассаж, и аппаратная косметология, депиляция и всякие наши вкусности))) А самое главное, атмосфера... А музыка еще их релакс) Ммм... Там и бассейн наикрасивущий большой, и хамам-сказка, и сауна, и русская баня, и кафе, и бильярд и т.п. За час пользованием таким богатством - я отдаю 250 руб. Дети, по-моему, бесплатно. Надо уточнять. Хожу сначало в хамам, потом иду на гидромассаж в Центр или на аппаратку, а потом уже и в сауну и в бассейн))))) Кайф) Всем хорошего дня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах