Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Алтайский театр музкомедии.
гастроли в Новосибирске

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 21:19     Ответить с цитатой

Мы тоже купили билет на "Король Лев", правда дочке всего 3,5 года надеюсь, что не рано для нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastiy
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.07
Сообщения: 9270
В дневниках: 67
Откуда: студенческая
Карта № 001712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 21:30     Ответить с цитатой

lyuna
у меня ребенку 2,5 сейчас и мы вот на выходных ходили на не детское Снежное шоу Полунина с удовольствием просидела, хотя она у меня шило в попе долго не может сидеть на месте и чем-то одним заниматься, а Король лев мне кажется должен детям более интересен, красочно и музыкально.
Когда старшую повели на Щелкунчика в Оперный чтоб ее подготовить и было понятно включили ей советский мультик для ознакомления, и балет у нее прошел на ура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31644
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 9:56     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Мы тоже купили билет на "Король Лев", правда дочке всего 3,5 года надеюсь, что не рано для нее.

мультик посмотрите, ей понятнее будет, спектакль точно по мультику и музыка оттуда ;)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31644
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 17:25     Ответить с цитатой

Девочки, как в ДКЖ сидеть на 1-м ряду? Сильно не удобно? :-(
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31644
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 11:05     Ответить с цитатой

Я что-то немного в шоке от цен на их спектакли в этом году :eek:
билет 400-1000 руб :o Они слишком зазвездились, при всей моей любви к их театру :aga-aga:
Зашла на их сайт - дома они эти спектакли по 150 показывают. я понимаю - все это надо привезти сюда ,но все равно слишком уж дорого.
и билетов на балконы нет никогда на кассах.ру :aga-aga:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47057
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 12:41     Ответить с цитатой

ТаВиДи, да это не они так уж зазвездились, это в том числе цены на аренду зала такие. У нас в ДУ цены более божеские, хотя ДУ тоже вздувает аренду по самое не хочу.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14160
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 12:53     Ответить с цитатой

Девочки, в этой теме это офф, но...
Сегодня в ДК Чкалова спектакль "Скрипач на крыше" Алтайского театра музкомедии. По произведениям Шолом-Алейхема (у нас в Красном Факеле идет на этот же сюжет "Поминальная молитва"). Видела в Барнауле, не знаю, какой состав они привозят к нам, но всё равно - рекомендую. :aga-aga:
Спектакль, разумеется, взрослый, непростой. Начало в 18.30, билеты, я думаю, есть (до 450 рублей, если что). :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31644
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 15:53     Ответить с цитатой

Девочки, я опять жутко расстроена :-(
Вижу на кассах.ру - Питер Пэн 1 марта, открываю ссылку в надежде купить билеты, а их нет :sad:
Есть пара мест, но дорогие. Вот как уппевать купить недорогие билеты?
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 17:08     Ответить с цитатой

Дочка меня упросила купить билеты на "Спящую красавицу", считаю, что для детского спектакля дороговато, билет 500 руб., на 9 ряд. Идем 14 декабря.
Король лев если честно мне не очень понравился, все таки люблю новосибирский театр музкомедии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31644
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 18:20     Ответить с цитатой

lyuna
это вы еще дешевые купили, у них максимальная цена 1000 руб :eek:
Скрытый текст:
Мы тоже идем на Спящую красавицу 14.12 в 15-00 и тоже 9 ряд ;)

я тоже люблю музком наш, но у нас такие спектакли не ставят :oops:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 20:33     Ответить с цитатой

ТаВиДи
Вам понравился спектакль? Мы на 12.00 ходили. Для меня главное мнение ребенка - ей понравилось. Но вот помне так как то скомкано, да и в целом остаюсь при своем мнение, что Новосибирский театр музкомедии лучше. Правда опять купили на 3 января билет на 12 месяцев, посмотрим может больше понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31644
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 20:46     Ответить с цитатой

lyuna
вот Король Лев меня впечатлил сильно. а Спящая красавица такого восторга не вызвала.
Костюмы, музыка - красота :in_love:
Что мне в дкж нравится, что микрофоны у артистов надеты и слышно отлично (а вот в музкоме вчера была на Мистере Иксе, сидела на 4-м ряду и много слов было не разобрать :-( )
Зачем антракт придумали я не поняла :idontno: Можно было 1 час спокойно высидеть.
Мне злая ведьма понравилась - и костюм и голос у нее такой сильный мощный 5ballov
В целом спектакль хороший. Дочке понравился, а это как вы правильно заметили главное ;)
Я на Питер Пэна хочу. в антракте не пошла в коридор, жалею :-(
Дочка очень этот мультик любит. попробую билеты недорогие достать (по 500 руб на 9 ряд - меня бы устроили :haha: )
Я бы может на 12 месяцев тоже купила, но мы в Глобус 29.12 на 12 месяцев идем :girl:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47057
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 22:40     Ответить с цитатой

ТаВиДи, только сейчас обсуждали подзвучку Икса и то, по каким причинам она такая корявая. Другие спектакли подзвучены гораздо деликатнее. А вообще в зале с хорошей акустикой не должно быть микрофонов, конечно.
А я наоборот, весьма в своё время впечатлилась Красавицей и Чудовищем, и потом также сильно разочаровалась Королём-львом. :aga-aga:
Дети, кстати, тоже как-то не очень его оценили. Ну а сейчас, ттт, переросли. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31644
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 22:56     Ответить с цитатой

Dio
Скрытый текст:
я вот тоже подумала вчера, что Веселую вдову я смотрела и не "страдала", что мне половину не слышно, а вчера прямо жалко было. Ромашова через раз понимала :-( А так обрадовала ему, давно его ни где не видела. Хожу не так уж и часто в музком :oops:


Красавицу и Чудовище я не видела :aga-aga:
Первым был Король Лев, поэтому сравниваю пока только с ним ;)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47057
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 0:05     Ответить с цитатой

ТаВиДи, не, просто КиЧ они душевно так стырили у Стейджа, чуток разбавив спектакль отсебятиной и убрав то, что было не по силам (массовые танцевальные сцены с участием "посуды"), а Король-лев - это чисто их постановка. Прям я уже узнаю "почерк" Яковлева (но тогда не узнавала, конечно). А мне не очень нравится его увлечение франкоподобными постановками. Не моё. :idontno:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах