Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Ветеринарные клиники, аптеки и ветврачи Новосибирска и области
данные о спец-тах по разным видам ж-х, анализы, чипирование, рентген, узи, ритуал услуги

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дама.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 23:56     Ответить с цитатой

В Бэсте цены космические.Мне точно не по карману.
А ищу я как раз хирурга. Просто хочется найти раз и навсегда хорошего врача, а не метаться от одного к другому.
У меня кобель-крипторх, при кастрации доктор не нашла спрятавшийся семенник. Надо будет делать повторную операцию. Вот и ищу хорошего врача и чтобы добираться удобно было до клиники.Потому что после операции мы раз 5-6 в ветку на контроль ездили. Но у нас Артемида нелалеко была,а сейчас этот филиал закрылся,да и,как я теперь уже поняла, ни клиника ни врачи там не рекомендованные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 0:50     Ответить с цитатой

Лично мне, если сравнивать Козлова и Тетерина, больше Тетерин нравится. Что называется - ученик превзошел своего учителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дама.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 11:08     Ответить с цитатой

А про клинику Максивет на ул.Московская кто что может сказать?
Вроде бы тут выше неплохой отзыв был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 13:36     Ответить с цитатой

пчель писал(а):
Лично мне, если сравнивать Козлова и Тетерина, больше Тетерин нравится. Что называется - ученик превзошел своего учителя.

Я бы не сказала. Тетерин просто более популярен из-за демпинговых цен, а все сложные случаи отправляет к ЕМ. К тому же он занимается в основном ортопедией, а ЕМ хирург широкого профиля, травматолог, офтальмолог, невролог и онколог.

Дама
В Бэсте цены как во всех хороших клиниках, Евровете, Энималз. Да, дорого, но у них есть уникальное оборудование. Полагаю, прежде чем проводить повторную операцию, надо выяснить расположение семенника. Не знаю, видно ли его на УЗИ, возможно, понадобится КТ.

Про клинику Максивет сказать ничего не могу. Скажите., кто там хирурги? Я знаю по личностям, а не по клиникам.
Посмотрела по сайту - Шевчук Ярослав. раньше работал в Энималз (соответственно, тоже ученик Козлова). Давно не слышала о нем ничего, ни хорошего, ни плохого. Когда работал в Энималз, было разное - хвалили по птицам, ругали по стерилизации (приходилось делать повторные операции). Второго хирурга=женщину не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дама.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 13:48     Ответить с цитатой

Cradle
огромное спасибо за ответы. Вы очень помогаете определиться с дальнейшими действиями.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

А Центральная ветеринарная клиника(на Фрунзе которая) хорошо себя зарекомендовала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 14:54     Ответить с цитатой

Дама.
В общем, да. Особенно пока там Тетерин работал. Сейчас все очень хвалят Николаеву НВ как хирурга. Проблема в том, что там нет УЗИ и тем более КТ (это вообще только в Бэсте, увы).
Николаева принимает также в Виктории (там половина врачей тоже бывшие "энималзовцы", с опытом работы, цены невысокие). Но, опять таки, УЗИ нет.

Собственно, в чем и разница в ценах - в относительно скромных клиниках нет оборудования высокого класса, поэтому и приемы, и операции выходят дешевле. За очень сложные операции они не берутся, на многом экономят. В клиниках "крутых" шире возможности, но это и стоимость увеличивает (одно дело, когда приехал врач домой и на кухонном столе стерилизовал кошку - стерильности не получится, поставит антибиотик), другое дело когда эту же кошку сначала обследовали в клинике (кровь, при необходимости УЗИ сердца и т.д.), на операции кроме хирурга, еще ассистент, анестезиолог, подключен кардиомонитор, аппарат ИВЛ, кислород, все в наличии для реанимации и т.д. В результате стоимость в разы выше, но и гарантий больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дама.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 15:58     Ответить с цитатой

Иногда(на мой дилетантский взгляд,конечно) цены ну черещ чур завышены. На днях вот у подружкиной крыски матка выпала - в Бэсте за операцию 15 иысяч аж попросили. А в клинике на Кропоткина в 1,5 тысячи уложились. Ну как на 10 порядков разница... Мрт для поиска семенника у моей собачки обойдется мне в 7 тысяч. Я не жмот, но мне кажется слишком высокие цены в Бэсте. Как то более демократичными им надо быть. К тому же сервис неахти. Я крысу на рентген возила так даже не помогли мне. Фартук сунули и исчезли. Как держать бедное животное...что с ним делать...В итоге плохо все получилось..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 22:19     Ответить с цитатой

Дама.
Я не возражаю и не рекламирую, каждый выбирает для себя по возможностям и желанию. Но - по факту, хотя бы взять Ваш случай - одну операцию уже сделали, но результата не добились. Значит, опять наркоз, опять траты, если пойдете на следующую операцию без обследования - кто знает, найдут ли семенник опять? в результате тратится много лишних и нервов, и денег, и здоровья животного (*лишний наркоз никому здоровья не прибавил). А еще многое зависит от качества препарата для наркоза - и цена зависит, и результат.
Я лично выбираю не клинику, а доктора. И когда "мой" доктор сменил клинику, я стала обращаться к нему в нелюбимую клинику, потому что доверяю и знаю, чего он стоит.
Но удалять семенник точно надо. Буквально на днях на НГСе -форуме тема про собаку с огромной опухолью на лапе - неоперабельный рак - переродилось крипторховое неудаленное яйцо и стрельнуло подмышку. Очень печально там все.
Знаете что я Вам посоветую. Напишите на почту в разные клиники о своей ситуации, или прямо хирургам, у кого почта указана. Справьтесь по цене, спросите о возможных последствиях. Узнайте, покажет ли УЗИ расположение семенника, или нужно КТ. Или как еще можно точно установить местоположение этого. А тогда уже сможете более беспристрастно выбирать в пользу своего пёсика, кому довериться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дама.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 23:23     Ответить с цитатой

Cradle, СПАСИБО!!!

А Вы какого доктора себе выбрали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 0:10     Ответить с цитатой

Дама.
В ЛС, чтоб не считали рекламой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 9:54     Ответить с цитатой

Черноморец С.А. больше не работает в Евровете! На днях открывает свою клинику по адресу Ленинградская, 101/2. (Информация с форума НГС).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vezetPoZhizni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 3506
Откуда: Новосибирск,Никитина -Посудацентр(часто бываю на ГПНТБ,Золотая нива)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 9:58     Ответить с цитатой

Cradle
Так и Евровет его клиника.
Он скорее всего просто переезжает,расширяется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 15:12     Ответить с цитатой

vezetPoZhizni
Говорят - ушел. В Евровете он главный врач (был), а не хозяин-учредитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vezetPoZhizni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 3506
Откуда: Новосибирск,Никитина -Посудацентр(часто бываю на ГПНТБ,Золотая нива)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 16:10     Ответить с цитатой

Как врач он вообще никакой,не понимаю как он мог быть глав врачом :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 18:47     Ответить с цитатой

vezetPoZhizni
Не могу с вами согласиться. Считаю его лучшим вет. терапевтом Новосибирска. И очень многие владельцы домашних животных согласятся скорее со мной, чем с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 5 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах