Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Ветеринарные клиники, аптеки и ветврачи Новосибирска и области
данные о спец-тах по разным видам ж-х, анализы, чипирование, рентген, узи, ритуал услуги

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alena nsk
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.02.13
Сообщения: 330
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 16:11     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
stasy85 писал(а):
Alena nsk писал(а):
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста врача для кошечки в возрасте… заболевание печени 🙏 может кто-то специализируется

Здравствуйте. Нам помогла терапевт Дмитриевна Евровет, нашла причину заболевания хотя другие ставили чуть ли не онкологиию. Позвоните спросите её перезвонить, может она направит к какому нибудь узкому специалисту. Она долго перезванивать тк много у неё пациентов. Попробуйте


Спасибо, попробуем 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10803
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 10:27     Ответить с цитатой

Ищем ронидазол. Антибиотик. Нашли. Можем продать излишки
_________________


Последний раз редактировалось: Танечка123 (Пт Мар 03, 2023 17:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANK
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2023 16:41    Заголовок сообщения: Сахарный диабет у кота Ответить с цитатой

Добрый день! Был ли у кого-нибудь опыт лечения кота с сахарным диабетом в Новосибирске? К какому доктору обращались? Кот заболел, ищу врача с опытом ведения СД у кошек в Новосибирске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANK
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2023 16:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Ищу ветеринара с опытом ведения кота с сахарным диабетом. Есть в Новосибирске ветеринары-эндокринологи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринкаМандаринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 3054
В дневниках: 57
Карта № 011001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2023 13:07     Ответить с цитатой

ANK
В Бэсте Ефанова Нина Владимировна, колоссальный опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANK
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2023 22:00     Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety133
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.15
Сообщения: 142
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2023 1:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста дерматолога для котейки🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Курбоб2013
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.23
Сообщения: 1
Откуда: Амурка пароль 25456585s
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 11:51     Ответить с цитатой

Cradle Случайно к вам сюда зашла так как ищу Черноморца. И готова подписаться под тем что Черноморец лучший ветеринарный врач, он не только ваши Новосибирские хвостики спасает. Я из Благовещенска Амурской области, инструктор-феллинолог. Черноморца знаю как приглашённого спикера ветеринарных конференций от ROYAL CANIN. Не скажу точно какой год был примерно 2016-2018, он был у нас второй раз, и второй раз спасал кота. Первый раз тремя годами ранее моей коллеге, (во время кофе-брейка) при осмотре расписал схему лечения кота( анализы не предоставляли ему так как всё было быстро, и не ожидали что он согласится помочь, тем более бесплатно). Коту полегчало на второй день через пять дней уже почти бегал. Второй раз лично мне и моему коту. У меня кот горел на руках, клиники тянули деньги и разводили руками. На моё счастье на конференции узнала что Черноморец снова у нас, я была настойчива и он согласился меня выслушать. Узнав о беде попросил лист назначений, через 10 минут я предоставила эти данные. Ознакомившись с ними и выслушав картину симптоматики он сказал что моему коту делали то чего не надо было, и половина препаратов дублировали друг друга. Сделал свои назначения. Через четыре дня мой кот был почти как новенький, на полное излечение ушло семь дней.
Сказать что я благодарна Черноморцу, ничего не сказать. Он просто спас моего любимого кота, главу моего кошачьего прайда.
Если когда-нибудь он увидит этот пост, Сергей Анатольевич низкий вам поклон, вы ветеринар от бога. Побольше бы таких ветврачей и не только в Новосибирске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abrikos2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2023 9:58     Ответить с цитатой

Добрый день.
Ищу Эритропоэтин бета поштучно. Может быть у кого то остались излишки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русьимпорт
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.06.13
Сообщения: 1007
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2023 19:54     Ответить с цитатой

Приветствую!Нужен Эритропоэтин 1 шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крюкова Виктория
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9473
Откуда: М. Красный Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2024 16:22     Ответить с цитатой

Девочки, кому-нибудь нужен Галастоп. Купили для крысы (хотя изначально он не для крыс, а для небольших собак), но научиться давать ей это лекарство не смогли. Препарат дорогой, срок годности хороший, стоит у нас в холодильнике - жалко.




Отдам за 1/3 от цены или просто поменяю на что-нибудь нужное.

Та же проблема с рыбьим жиром, это вещь, конечно, хорошая, но не все животные любят, у нас не получилось давать. А покупали дорогое хорошее.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья В.
Студент
Студент

На сайте с 04.03.09
Сообщения: 2756
В дневниках: 15
Откуда: Березовая роща-Сиб.молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2024 8:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, Ефанова Нина в Бест только кошкам или с собаками тоже можно.

Ещё вопрос по грамотному и опытному ортопеду для собак. Подскажите кого-нибудь.
Нашла Целиков и Ваганов в Артемида принимают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 5408
В дневниках: 74
Откуда: Дзержинский, Авиастроителей, ост. Поликлиника
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2024 14:20     Ответить с цитатой

Наталья В. писал(а):
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, Ефанова Нина в Бест только кошкам или с собаками тоже можно.

Ещё вопрос по грамотному и опытному ортопеду для собак. Подскажите кого-нибудь.
Нашла Целиков и Ваганов в Артемида принимают.


Тетерин Олег Анатольевич, клиника Ветлекарь, хирург и ортопед от Бога, двух собак моих на лапы ставил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья В.
Студент
Студент

На сайте с 04.03.09
Сообщения: 2756
В дневниках: 15
Откуда: Березовая роща-Сиб.молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2024 16:55     Ответить с цитатой

[tkmuf77
Спасибо, а что у них было? Расскажите, пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 5408
В дневниках: 74
Откуда: Дзержинский, Авиастроителей, ост. Поликлиника
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2024 7:53     Ответить с цитатой

Наталья В. писал(а):
[tkmuf77
Спасибо, а что у них было? Расскажите, пожалуйста.


Разрыв связок на задних лапах, и шейная грыжа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах