Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Ветеринарные клиники, аптеки и ветврачи Новосибирска и области
данные о спец-тах по разным видам ж-х, анализы, чипирование, рентген, узи, ритуал услуги

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оззи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.06.15
Сообщения: 211
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 22:01     Ответить с цитатой

Печальный, конечно опыт. Хорошо, что собачка жива. Но не факт, что щенок на момент первого узи был жив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения250816
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 22:11     Ответить с цитатой

Вот именно в этом все дело, я не врач, а там по их мнению сидят мега опытные врачи, которые должны помогать ,а они только вред приносят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия666
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.09
Сообщения: 4615
В дневниках: 11
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 9:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Может кто подскажет, ищу Ваганова Илью Борисовича, работал в Евровет, перешел в другую клинику, а вот в какую не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vezetPoZhizni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 3506
Откуда: Новосибирск,Никитина -Посудацентр(часто бываю на ГПНТБ,Золотая нива)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 9:11     Ответить с цитатой

Анастасия666
Может он в Альтернативу ушел?Попробуйте туда позвонить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия666
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.09
Сообщения: 4615
В дневниках: 11
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 9:22     Ответить с цитатой

vezetPoZhizni
Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 9:28     Ответить с цитатой

Анастасия666, он точно перешёл в Альтернативу :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 12:09     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает, клиника на Дачной по воскресеньям работает? К ним не дозвонишься-никогда трубку не берут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 10:59     Ответить с цитатой

Кариша-76
тоже пыталась сегодня дозвониться до них... никак. У фокса нашего лапы отказали что-то. Сейчас начала ходить, но ее постоянно заносит. Могут они посмотреть и назначить лечение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mihrutka Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18501
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 17:44     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о нескольких вет.клиниках (вдруг пригодится кому-то с такой проблемой как у нас):
В 2011 году мы кастрировали кота, кастрация прошла нормально, зажило/срослось все без нареканий. Делали возле дома, в ветклинике Интервет на Лазурной 27/1
После кастрации начались проблемы, примерно через полгода - кот стал с трудом ходить по-маленькому. А потом вообще не смог, его начало рвать и пр. В общем повезли его в вет.клинику Бэст на Фрунзе, там ему прощупали мочевой пузырь, поставили что-то расслабляющее (возможно но-шпу, я уже не помню), и отправили нас домой.
Ночью коту стало хуже и мы снова поехали в вет.клинику, на этот раз в Вета-Клиник на Серебренниковскую. Там сделали узи и выяснили что у кота закупорка мочеточника и нужно срочно делать катетеризацию. Он уже почти при смерти был, можно сказать что до утра не дожил бы. Долго расписывать процессы не буду, но там нам помогли этой ночью, и второй раз в рецидив также помогли, назначили диету, и вот прошло уже 6 лет - кот все еще с нами! Этой клинике и врачам выражаю свою огромную благодарность!
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Танюшька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.08.10
Сообщения: 621
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 9:47     Ответить с цитатой

Вчера были в ВЕТЛЕКАРЬ на Красном проспекте, 169/1 - нам очень помогли, сейчас наблюдаться там будем. Эту клинику мне все в один голос советовали владельцы собак! Цены по сравнению с Бэст и Евро ниже, оборудование есть необходимое, экспресс-анализы делают мгновенно!!! Моей лялечке там очень понравилось, расцеловал персонал)))

(здесь собрались врачи очень грамотные, именно на Красном, а не на Кропоткина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаИ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 755
Откуда: Москва, Люблино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 9:15    Заголовок сообщения: Нужен хороший ветеринар терапевт Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ!!!!
Нужен грамотный врач терапевт, клиник много, а врачей мало, куда только не ходили, помощи не какой, в БЕСТЕ вообще сказали, как откажется от еды приводите .... :evil:
Помогите!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 10:59     Ответить с цитатой

Ноев ковчег- Василина Евгеньевна Николаенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3357
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:58     Ответить с цитатой

ИринаИ
Кто у Вас, кошка или собака или кто-то другой? Какая проблема? Можно поподробнее.
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 11:44     Ответить с цитатой

ИринаИ
Мне понравилась очень Шехтман Юлия Борисовна, она по средам в Ноевом ковчеге и остальное время в Евровете работает. Помогла и с собакой и с котом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 0:31     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о ветеринарной клинике "Бест" и о враче (ветеринаре) от Б-га, о Рябинине Ярославе Евгеньевиче!..
Если бы не он, я не знаю, и боюсь думать, чтобы было с моим котиком!
Ему (Роману Евгеньевичу) всего 26 лет, опыт работы 7 лет...
Я очень рада, что среди молодых профессионалов, тем более, что в одной из самых дорогих клиник Новосибирска, есть такой неравнодушный, мягко скажем, человек!

Он, действительно, думает о своих пациентах! А не о том, как бы раскрутить их хозяев на большую сумму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 8 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах