Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Будущие мамочки Краснодара
Беременность на раннем сроке, первый триместр, ощущени,когда вставать на учет

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lorochka T
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.23
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2023 19:19    Заголовок сообщения: Будущие мамочки Краснодара Ответить с цитатой

Все приветик девчонки ;) Узнала,что беременна 3 дня назад :-) Привыкла к постоянным задержкам и каждый раз при них, тест оказывался отрицательным((((( И тут что-то муж говорит ( еще до задержки), ты беременна мне кажется! Ну кажется и кажется, я уже так устала от отрицательных тестов, что отмахнулась….,но…..спустя 2 недели и 5 дней задержки я сделала тест…… о и чудо!!!!!!Я не поверила своим глазам!!!!!Мужу кричу,срочно едем сдавать кровь на хгч))))Поехали( благо не далеко), как только открывалась лаборатория (7 утра!!!!!)Сдала,сказали ждать до вечера.Я ж не могу поверить…купила еще один тест 2 полоски!!!(правда одна чуть светлее другой), где то через часа 3 пошла и еще один купила! ;) :haha: Положительный!!!!Не могла дождаться результата крови и наконец он пришел!1359.8 мМЕ-мл (2-3) недели!И счастье и слезы!!!!Этот день никогда не забуду!!!!Следующий день пошла в свою жк, там сказали типа еще рано вставать на учет,недель в 6-7 надо. Сказали если хочешь пойди на узи в любую платную клинику,а потом приходи!А почему так?Не пойму!Разве жк по ОМС не делает анализы,узи и т.д.?Как у вас было подскажите плиз?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

И еще начиталась на форумах,что хгч и тесты могут давать ложноположительный результат! :-( Кто уже рожал подскажите может ли быть так?Тоскикоза нет,кроме огромной налитой и болюсей груди и немного тянет низ живота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я тут Новенькая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.23
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2023 19:25     Ответить с цитатой

ЖК делает УЗИ по ОМС ( это называется скрининг), анализы необходимые за наблюдением течения беременности.
Не знаю почему, но многие жк ставят на учёт, при наличии УЗИ (подтверждающее беременность). Ну и рано на учёт ставят редко
Скрытый текст:
не развивающая беременность, выкидыш на ранних сроках итд.
дабы потом избежать лишней бумажной валакиты

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Сходите на УЗИ на сроке 5-6-7 нед для подтверждения что беременность есть и она маточная. Все сомнения сразу отпадут. А пока можно сдать ХГЧ в динамике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lorochka T
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.23
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2023 19:35     Ответить с цитатой

А что значит хгч в динамике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я тут Новенькая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.23
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2023 20:55     Ответить с цитатой

Lorochka T писал(а):
А что значит хгч в динамике?

Сдаете ХГЧ, и через 48ч (или 72ч) его повторяет. Должен быть прирост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lorochka T
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.23
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2023 21:08     Ответить с цитатой

Спасибо большое ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах