Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Если нет сотрудников
что делать и куда податься

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadyyy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 4031
Откуда: Новосибирск Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 12:06     Ответить с цитатой

Я-рославна
Да я и не сомневалась, просто почему тогда сами воспитатели ни куда не обращаются? значит их все устраивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-рославна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 4503
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 016961
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 12:23     Ответить с цитатой

Nadyyy
я не знаю. Может им кажется что изменить ничего не получится? Честно говоря, им проще уволиться и уйти в коррекционный или муниципальный сад, на более приличные зп. А вот это меня и не устраивает :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadyyy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 4031
Откуда: Новосибирск Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 14:13     Ответить с цитатой

Я-рославна
Ну тогда у вас есть еще один вариант, это устроиться на работу в сад и тогда вы на полном основании можете наводить разборки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-рославна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 4503
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 016961
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 18:36     Ответить с цитатой

Nadyyy
увы, и этого варианта у меня нет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Милая*
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 30119
В дневниках: 6652
Откуда: Ю-З ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖЧИН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 15:29     Ответить с цитатой

Я-рославна
знаю, что в Сорановском садике родители собирают и доплачивают воспитателю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 21:44     Ответить с цитатой

Я-рославна
За подработки платят совсем немного, т.к. не доплачивают стимулирующие выплаты (премии), платят голый оклад, плюс тОЛЬКО за часы, а не за СМЕНЫ. Т.е. воспитатель отработал 2 СМЕНЫ, а фактически доплатят только за 4 часа..(за вторую смену).
Если уставом фонда (попечительского совета) предусмотрены выплаты и премии сотрудникам, то доплаты возможны. Но должна быть в НАЧАЛЕ года принята смета.

А так..ничего не сделаете. Перевести вас вряд ли переведут (мест-то нет..) так что сочувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Detaliza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.10
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 10:58     Ответить с цитатой

В нашем саду один воспитатель на группе, и работает с 7 до 19:00. Так и у старшего, и у младшего ребенка. Это же не правильно! Интересно, они получают за 2 ставки? Расскажите, как в Ваших садах сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VAsis
Студент
Студент

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 1981
Откуда: Малахова-П.тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 17:37     Ответить с цитатой

Detaliza
У дочери в одной из групп в саду тоже один воспитатель, но она сама так хочет работать и конечно же получает за 2 ставки.
А в целом по теме, если вы видите, что не хватает персонала и это негативно влияет на обучение воспитание детей, о конечно можно жаловаться в управление по образованию на бездействие заведующей. Наполнение дет.сада педагогами один из пунктов должностных обязанностей заведующей и она должна сделать все что бы полностью укомплектовать штат сотрудников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
allinka15
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.14
Сообщения: 133
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 21:39     Ответить с цитатой

*Милая* писал(а):
Я-рославна
знаю, что в Сорановском садике родители собирают и доплачивают воспитателю :aga-aga:

мы тоже так делали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах