Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
Где же наш малышок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 23:21     Ответить с цитатой

Анютка2508
Ну что же ты так расклеилась!!?? Выздоравдивай скорее!!! Это тебе:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 16:33     Ответить с цитатой

Спасибки, да вроде поправляюсь :-) Вот хочу ещё сходить к какому нибудь лору, тааак не хочу удалять миндалины. Может кто хорошего попутно посоветует?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inezilya
Студент
Студент

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 2579
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Березовая роща (Инна)
Карта № 014280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 16:46     Ответить с цитатой

Анютка2508
Солнышко, ты чего расклеилась? Улыбнись, все буде хорошо! скоро весна!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
А про Лора можно поискать в соответствующей темке, может кто чего и подскажет! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 17:44     Ответить с цитатой

Номана усю yahoo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 12:11     Ответить с цитатой

Сходила в том цикле на узи и фоликулогенез,всё хорошо, всё созрело к 12 д.ц.,на 15 день ЖТ, в этом цикле пропущу наверно. Сдала контрольный на пролактин, после месяца на бромокрептине,в итоге упал до 91 (норма 107-570),уменьшили дозировку до 1/4 таблетки на ночь. ТТГ вроде нормализовали до 1,25...ттт. Ждёмс :mnogo:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюфка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 715
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 13:20     Ответить с цитатой

Анютка2508
Приветик, как у тебя дела? Что нового?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 16:20     Ответить с цитатой

Танюфка
Привет)) ;) Ойй,да нифига особо,записалась к другому гинекологу аж на июль,ГСГ так и не прошла решила сначала к гине, посмотрю что скажет она,может всё таки что то дельное,надоело самой себе анализы назначать. СГ вроде тф тф тф подладили,я так и пью бромокрептин уже получается 3-й месяц и эутирокс. В этом цикле вообще походу О не было по графику.
Вообщем ощущение того что мы стоим на месте,хотя сильно серъёзных причин нет,но и Б нет :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюфка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 715
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 17:00     Ответить с цитатой

Анютка2508
Вот и я думаю, что нужно менять врача. Мне назначили дюфастон пить и в августе к ней за направлением на лапару :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 23:20     Ответить с цитатой

Танюфка
Не бойся лапору. Не так страшен черт, как его малюют.
Зато все увидят и исправят что можно. А самое главное очень многие в течении 6 мес после лапоры беремкают :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюфка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 715
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 8:21     Ответить с цитатой

magic woman
Спасибо за поддержку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 15:53     Ответить с цитатой

Привет мой дневничок:) Давно я не была,столько всего :-)
Ну вообщем перешла я к новому дохтеру в "Алмита",к Шишкиной О.И.,пока нравится, не нравится только то что она постоянно торопится,так как народу у неё много,а в остальном грамотная, хоть и молодая. За два месяца прошла ГСГ,заново гормоны,пайпель биопсию,многочисленные фоликулогенезы. В гормонах вылез повышеный инсулин,17 он в три раза нормы и тестестерон по верху...начинаем пить кучу таблеток, к бромокрептину и эутироксу прибавился сиофор и дексаметазон, и дюфастон :-( но ради малышастика готова уже на всё!
А так же на бакпосеве вылезла кишечная палочка, поэтому и воспаление в матке и фазы не переходят в следующие...будем лечить,а лечение кааапец какое недешовое вылезло.
Последнее время настигает отчаение и я не знаю как с ним бороться,но потом вдруг от куда не возьмись силы и вера появляются снова.
Так что продолжаем бой за малыша, дай Бог нам сил!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 16:32     Ответить с цитатой

Анютка, ты молодец, просто боец! Настрой - правильный! Девочки многие говорят, что гормональные отклонения по большому счету довольно легко сейчас корректируются. И с кишечной палочкой вы тоже с врачом справитесь. Только не теряй бойцовский дух. Продолжай активно и с нажимом бороться за свое счастье. Глядишь - на следующей страничке твоего дневника уже будем тебя поздравлять!!! :beer: Мы тут все собрались - одни бойцы, гладиаторы!! И ты - одна из нас!!! так что все будет гуд!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 20:30     Ответить с цитатой

Зайчоныш Спасибо дорогая, чтобы я без Вас Делала девочки! ;) Как у тебя самой дела?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 20:37     Ответить с цитатой

Анютка2508
Добро пожаловать в клуб ОИ :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 22:32     Ответить с цитатой

-Катёна-
Приветик,ты как чего у тебя нового,по мере возможности слежу за вами))гребаная работа так давно не заходила.Как тебе она кстати?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах