Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Счастье есть?......Его не может не быть!
Надежда никогда не умирает......

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 0:36    Заголовок сообщения: Счастье есть?......Его не может не быть! Ответить с цитатой

Долго я хотела завести свой дневничок планирования, но сначала так рьяно планировала, что не когда было, а потом планирование так далеко отодвинулось что вроде и дневник заводить надобности нет.
А тут что-то в очередной раз меня «накрыло», прочитала дневнички девочек и все же решилась.
И самой надо уже высказаться, поделиться своими переживаниями и освободится от этого груза (а то уже потихоньку крышу от всего сносит) и пусть хотя бы кому-то моя история может поможет пережить не приятные моменты и может хоть чуть-чуть кому-то даст сил и уверенности в чудесах!

Итак, начну по порядку.

Всю молодость я мучилась со своим циклом, и хотя по возрасту менструации вроде начались во время (с 14 лет) но цикл ни в какую не хотел восстанавливаться, не смотря на безуспешные попытки врачей. Так я и взрослела. Привыкла к тому, что цикл колеблется от 30 до 90 дней, и что месячные раз в 2-3 месяца это даже лучше: критические дни в то время, когда таких чудес как прокладки с «крылышками» и тампоны днем с огнем не сыскать, воспринимались как катастрофа вселенского масштаба.
До 24 лет я не знала что такое контрацепция, ну точнее теоретически, конечно, знала, а практически мне это не надо было. Беременность у меня не наступала, не смотря на то, что половой жизнью начала жить с 20 лет. Поэтому мне поставили диагноз – первичное бесплодие, что-то полечили по минимуму и поставили на мне крест.
На тот момент я уже жила в столице нашей огромной Родины и была замужем , но так как времена были тяжелые в стране и нашей с мужем стипендии хватало на 2 проездных на метро, мы особо планированием не заморачивались. И вот однажды, когда мои месячные в очередной раз не пришли ни на следующий месяц, ни через месяц - я все же сделала тест, и каково было мое удивление когда я увидала на нем 2 полоски. И это у человека с первичным бесплодием!
Встав в ж/к на учет и получив горсть витаминов я отправилась наслаждаться неожиданно свалившимся на мою голову радостным и не привычным состоянием. Еще одно чудо которое меня ждало на тот момент –УЗИ. Я смотрела на него как на космический аппарат пришельцев, настолько на тот момент это был редкий прибор в обычных консультациях. Уже не помню как тогда смотрели, помню только как я плакала от счастья, когда сказали что будет девочка. Как же это классно - мамина помощница, бантики-косички.
Счастье мое длилось не долго ….
Как-то я проснулась с какими-то странными болями внизу живота, идя в туалет, я уже задним мозгом чувствовала, что что-то не то. Так и есть….кровь……скорая…..огромная гинекологическая больница на Западе Москвы……..Слава Богу на сохранение….спасли……кровотечение остановили……постельный режим, мужа пускали в палату. Он по долгу сидел около меня и успокаивал, что все будет хорошо….
Так я уже лежала на сохранении недели две, боли и кровотечение ушли, я смеялась с девчонками по палате, гуляла по территории (реально большая больница в Новосибе даже сравнить не с чем) И тут ни с того ни с сего у меня опять заболел низ живота, а дальше как кадры страшного сна: обход утренний уже был, я к врачу- он на операции, я к постовой медсестре- дайте что-нибудь- глаза на лоб лезут от боли. В ответ: «Идите на свое место врач подойдет!»
Я уже лежала загибалась, Боже почему так больно?
Уже тихий час - врача нет. Соседки по палате спят, а я, стиснув зубы, уткнувшись в подушку и схватившись руками за прутья кровати терпела эти жуткие боли. Опять поползла к ординаторской – помогите - врач уже ушел. Мне плохо, ну сделайте что – нибудь. Сейчас придет дежурный врач. Нашли его часа через два.
С недовольным видом и голосом - Что у вас???? - Не могу- живот болит, поясница ноет, мне плохо.
Повела в смотровую. Она меня положила на кресло, засунула руку, другой стала щупать низ живота и тут как хлынуло, весь халат в крови, а в руке у нее моя доча.
Она была живая. Девочки этот комочек- меньше ладони шевелил ножками и ручками , а она ее в таз…..Вот блин реву. Уже столько лет прошло- доче бы уже 16 было, а этот ужас не забывается.
Вот тут уже я все поняла что это за боли были- схватки, у меня все оборвалось внутри и я такая лежу в ступоре, как пыльным мешком по голове стукнутая. Зато теперь она забегала- Операционную срочно!!! Наркоз… Надо сказать раньше какую-то гадость тяжелую кололи, у меня такие страшные глюки были, девочки потом рассказывали что я несколько часов в палате еще кричала : «Отдайте мою Танечку, не забирайте мою дочь!!!!»
Ну вот, так закончилась моя первая беременность.
За ней была вторая с аналогичным концом…
И третья…итог все тот же, только срок был поменьше и я родила плодное яйцо размером примерно с куриное, дома, с последующей все той же цепочкой- Скорая- Больница- Операционная.
На тот момент с попытками забеременеть я завязала как в принципе и с отношениями с первым мужем. Видимо им сложнее все это пережить. Мы же женщины и не такое можем вынести.
Так вот и закончился первый период моей женской жизни, сменивший в карточке у гинеколога запись с первичного бесплодия на не менее горькое и не приятное: привычное не вынашивание и вторичное бесплодие.
Но я по жизни оптимист, да и возраст еще молодой был , и опыт соседки гинеколога перед глазами: до 30 лет не было беременностей вообще, а после чудо процедуры (не забывайте речь идет о середине 90х) со странной аббревиатурой из трех букв -ЭКО, она здоровую тройню родила- 2 мальчика и девочку, я была уверенна что все получится. Наивная дурочка….. Так вот сразу и вдруг не все получается….


Ну вот я созрела до продолжения. Ровно через месяц.
Итак, до следующей беременности прошло очень много времени.
Сначала было не до этого- кризис, потеря работы, развод с мужем, переезд в Новосибирск, учеба, работа и т.д.
Ну вот пришел момент когда вроде бы все устаканилось и я опять пошла по врачам. Узи, анализы, гормоны - не понятки- вроде ничего катастрофического нет, ну спайки (а как им не быть после трех выскабливаний), а беременность не наступает, опять таки цикл от 30 до 90 дней давал мне повод делать огромную выручку в соседних аптеках- я разорилась на тестах для определения беременности.
Господи как было тяжело отмазываться от вопросов окружающих: почему вы ребенка не заводите, что тянете, останетесь без детей!!!
Я не сильно-то посвящала окружающих в свои проблемы и считала не нужным рассказывать что мне мешает завести детей и что я делаю для преодоления этих препятствий. Я по жизни оптимист и делюсь какими –то глубокими негативами и не удачами крайне редко- предпочитаю отшутится, чем вдаваться в подробности. У меня даже мама и моя, на тот момент, самая близкая подруга ничего не знали о моих перепетиях. Да что там, порой даже муж не догадывался что я задумала. Только когда доходило дело до «сухого» закона и витаминов, том числе и фолиевой, горстями он понимал что у меня новый виток в планировании. Потом после безуспешных попыток у меня опускались руки, я все забрасывала до новой волны.
Я даже ходила на психологические тренинги, что бы причесать свои растрепанные чувства, где мне пытались внушить мысль, что можно прожить и без детей очень счастливую жизнь и может у меня другое предназначение и т.д.
Почему –то их рассуждения шли просто в разрез моим внутренним ощущениям и настройкам.
Не буду утомлять вас всеми воспоминаниями, перейду к основному моменту.
Вот, наконец, при очередной смене врача, я нашла своего чудо доктора. К сожалению, не вспомню сейчас ее фамилии, но, оказывается, встречаются у нас и в ЖК самородки гинекологии.
Пройдя по новой все анализы-гормоны-УЗИ- осмотры- лечения и т.д. она опять-таки взялась за голову- ничего страшного нет, но и беременности так же нет.
И решила посадить меня на 1,5- 2 года на противозачаточные (пила Яри*ну) На тот момент мне уже стукнуло 35 лет. Вот только тогда я поняла какой должен быть цикл, менструации приходили как по часам, все предсказуемо и понятно.
И вот на 2 месяц после отмены я и забеременела. Только надо отдать должное моему организму. Напоследок он все же решил мне опять подсунуть бяку!
Дело было так.
Когда не пришли очередные месячные- я сделала тест он- отрицательный. Ну думаю, 2летний прием гормонов не помог восстановить мой цикл. Опять идем на 60 дней.
Я жила обычной жизнью, пахала как папа Карло, летала в командировку, каюсь, был грех выпивала на 8 марта (но ведь тест перед праздником был отрицательный) И никак ничего не подозревала. Единственное - мне очень хотелось спать. Всегда. Везде. Жутко. Доходило до маразма. Я боялась уснуть за рулем. Поэтому останавливала машину на парковке и спала прямо в ней. Иногда просыпаясь, я замечала пристальный взгляд из соседней машины какого-нибудь мужика с идиотской ухмылкой на лице! Вот стыдоба. :oops:
Когда месячные не пришли и на следующий месяц, я решила опять сделать тест- и о чудо, я не верю своим глазам- 2 полоски, 2 полоски, 2 полоски!!! С ума сойти!!!! А какой же срок? Я к гинекологу- ничего себе уже 10 недель! Быстро сдала все анализы. Узи она мне делать запретила до первого скрина- все-таки 3 выкидыша в анамнезе, не будем рисковать!
И так все хорошо: анализы отличные, самочувствие великолепное. Ура-ура!!! Счастья привалило!!!
Да не тут –то было.
Дней через 10, боли в низу живота, капли крови. Опять…..
Я в скорую. Меня отвезли во 2 гинекологию на Перевозчикова. Кто там был, знает и атмосферу и отношение к пациенткам. Врач в приемной (молодой мужчина) на осмотре вытаскивая окровавленную перчатку сказал что сохранять уже нечего, надо делать выскабливание. Я в истерику- нет, не дам. Мне 36 лет- у меня нет детей. Я так просто не сдамся.
Положили в 6 местную палату. Эх знать бы сразу что мне она станет домом на многие месяцы.
Я порыдала сначала, а тут мой врач пришла. И говорит- что плачем? Только усугубляем состояние! Хочешь выносить эту беременность? Быстро сопли вытираем и спокойствие, только спокойствие!
Я теперь могу точно сказать- не все врачи во 2 гинекологии мясники, и не всем только на выскабливание загнать женщин необходимо. Мне досталась очень хорошая врач (она сейчас там зав отделением)
Ну вот пролежала я там выходные , кровотечение уменьшилось, боли тоже. Живот у меня был большой, несмотря на маленький срок, и так как я не делала УЗИ, у меня соседки по палате предрекали двойню. А что может быть – у меня бабушка двойняшка! В общем состояние улучшилось, настроение поднялось и вера в светлое будущее достигла своего апогея.
А зря. У меня же если и получать пинков от судьбы, так по полной!
На неделе дошла очередь на Узи. Сделали мне, по скрину с ребенком все нормально- НО на матке нашли 4 миомы, до 8 см в диаметре, причем одна из них на ножке. Добрая врач узи сказала , что с такими узлами продолжение беременности не возможно.
Все, ушат воды вылили на мою голову. Откуда они взялись? Почему их не видели врачи? На осмотре ущупывали моего ребенка, а узлы с кулак не нащупали!!!! За что мне все это! Что делать дальше?
Благо там есть кафедра гинекологии, я бегом к профессору, зав кафедрой. Дай Господи здоровья этому человеку. Они созвали консилиум- мой лечащий, зав отделением, глав врач и 2 профессора с кафедры!
Он посмотрел все- не смотря на то что делал это все аккуратно -нашел миомы. После совещание он мне говорит- ну поскольку беременность у Вас не золотая, а бриллиантовая- прерывание делать не будем, хотя оно и показано. Есть 2 варианта течения беременности. 1- операция на матке во время беременности. Удаляют узлы, сохраняя плод. Риск высокий, исход благополучный 50 на 50. Я говорю- меня такой процент не устраивает, слишком риск велик, что можно еще сделать?
2 вариант- выжидательная тактика, сохранение. Лежать, лежать и еще раз лежать. На кровати даже резко не переворачиваться. Не наклоняться, не сгибаться, не поднимать ничего, не ходить по ступеням. Короче относиться к себе как к хрустальной вазе. В этом варианте опасность особенно представляет та миома, которая на ножке. В любой момент может наступит перекрут и начнется некроз тканей матки и там уже не только ребенка не спасти но уже и по поводу Вашей жизни большой вопрос.
Слышать такие слова и вставать перед таким выбором- не легкое дело. Но мне так хотелось ребенка и я просто не могла рисковать его жизнью.
В общем, я сказала, что буду лежать столько сколько нужно. Но лучше дома- дома и стены помогают. Меня отпустили домой, взяв обещание что никуда не буду уезжать из города и буду соблюдать все рекомендации.
Дома я побыла ровно неделю.
До сих пор помню день когда наши играли с Голландией и мы их победили. Это же нонсенс!!! Вся страна на ушах стояла, в том числе и Новосиб. На улице июнь, жара, окна открыты, мы живем около дороги. И машины всю ночь туда- сюда и сигналят и радостно-пьяный ор : «Оле-оле-оле- Россия – вперед»
В общем часов в 5 утра у меня начались жуткие боли в животе. Опять!!! Знакомый маршрут- Скорая- 2 гинекология на Перевозчикова.
Ну тут уже меня не прошибешь, ни на какие разводы приемного врача я не реагировала.
Меня в ту же палату. Даже были девочки знакомые, которые не успели выписаться. И все, больше я из больницы не выходила. Там мой больничный плавно перетек в декретный отпуск.
Месяц был строгий постельный режим- и уколы и питание все в палате, и маму с мужем туда пускали, вставать разрешали только в туалет и на осмотр к гинекологу. Я даже причащалась (там церковь на этаже) лежа. Мне кровать поставили и я всю службу пролежала.
Я постепенно привыкла к постоянной боли в животе, и уже даже как-то сроднилась с ней. Если что-то не болело - я уже боялась, вдруг что-то не так, что -то произошло!?!?
А в основном шла обычная больничная жизнь. Все уже меня знали как облупленную, персонал относился хорошо в основной своей массе, хотя было пару инцидентов, который мне кровь попортили.
Первый- когда мой гинеколог ушла в отпуск, нам со второго этажа (где операционная) прислали доктора на время ее отсутствия и она в первый же день, в пятницу на обходе мне заявила во всеуслышание : «А вы мамочка готовьтесь, вам на Кесаревом матку сразу удалят.» :eek:
Вот ведь с..а. :evil: :evil: :evil: Сказать такое, беременной женщине со сроком 16 недель лежащей на сохранении????
Я все выходные проревела. Ну как так, я еще хочу детей, я не хочу быть инвалидом. Кому я такая нужна буду- и не женщина уже????
В понедельник бегом к профессору: Мне сказали так и так.
Он успокаивает- сделаем по максимуму органосохраняющую операцию, а если и придется удалять матку, то сделаем высокую культю, что бы шли месячные и тогда никто не узнает что матки нет!!!
Ну и еще генетик кровушки попортила, не буду ее фамилию писать, но очень грубая тетка. Склоняла меня на амниоцентез. Я ей говорю- у меня какие показания кроме возраста? Никаких? Тогда я отказываюсь от этой процедуры. Она мне- ну и родите урода ко мне никаких претензий не предъявляйте и т.д. Фуууууу. Как вспомню…
Так я и лежала на Перевозчикова почти все лето- когда у меня был срок 26 недель они меня уже с радостью спихнули в четверку, такую ношу с себя снять.
Профессор меня периодически осматривал и назначал даты- сначала- главное доходить до 28 недель, потом до 32, потом до 36…..
Господи, как я радовалась достижению этих дат!!!!
Недель так в 32 у меня совсем перестал болеть живот. И меня выпустили из больницы!!! Господи, какое это было счастье!!! Такая красивая осень и я хожу гуляю с огромным животом и дурацкой улыбкой на морде!!!Я могла просто ГУЛЯТЬ и НЕ БОЯТЬСЯ что у меня что-то перекрутится и случится. Как объяснил профессор, выросшая матка просто прижала эти узлы и им просто уже чисто физически негде было крутится.
(Кстати, в итоге- то у меня нашли 8 миом. Делала 2 скрин в Академе у Мах*отина- он 8 узлов насчитал. До этого на всех узи разные данные- и 4 и 3 и 6!!!)
Вот настал день Х. Я так не хотела раньше срока, мне так хорошо было с сынулей в животике. До доктор сказал, что там ему тесно, еще и узлы давят. 40 недель ждать никак нельзя.
Кесарево он мне сделал профессионально, сына за 5 минут вытащили, мне показали- Господи какой страшненький, черненький, а мне он показался самым прекрасным чудом на Земле. Что-то там завякал- заверещал и его отнесли в детское отделение. А со мной еще больше 2 часов возились- 8 узлов вырезали. На одном узле никак не могли кровотечение остановить. А лежала и молилась. Остановись, остановись кровушка. Господи помоги сохранить матку, я еще хочу ляльку…
И все получилось. Меня отвезли в реанимацию и на следующий день я уже перешла в бокс и ходила смотреть на сынулю. Захожу, а их там штук 30 в кювезах лежит. Мордочки сморщенные, губешками что-то шамкают. Своего нашла, стою плачу, не нарадуюсь. И такое большое желание пойти пенделя дать тем врачам, которые не верили в благополучное завершение моей беременности и склоняли меня к выскабливанию.
Ну да ладно, я сейчас добрая, зла не держу.
Я ПОБЕДИЛА!!!
Вот мой сыночек, пусть и через столько лет неудач, через столько лет боли и неверия, через опускание рук и безысходности, через столько вопрошающих и осуждающих взглядов окружающих и их вечных вопросов, через неверие врачей, через все эти диагнозы- я дождалась своего чуда!!!
_________________
[url=https://sibmama.ru]


Последний раз редактировалось: magic woman (Чт Мар 24, 2016 14:52), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (17)  
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 8:14     Ответить с цитатой

Какая нелегкая судьба у тебя... :obnim:
Жду продолжения...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 9:10     Ответить с цитатой

-Катёна-
Оооо, то ли еще будет
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 357
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 10:00     Ответить с цитатой

magic woman
Ой-ёёй,Оксана! Сколько же тебе пришлось пережить! :eek:
СБ у тебя есть сейчас Мишаня - юморист :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 10:30     Ответить с цитатой

apte4ka
Сына меня просто спасает. :oops:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nas_ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 62
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 14:28     Ответить с цитатой

magic woman
Тронуло до слёз :'( Тоже буду следить за вашей историей, желаю удачи в новом планировании. Я так поняла, что хотите еще лялечку :oops: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕЕмама
Академик
Академик

На сайте с 13.08.06
Сообщения: 9772
В дневниках: 687
Откуда: Новосибирск Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 16:02     Ответить с цитатой

magic woman Оксана! У меня нет слов! :holding: :mir:Только мороз по коже и всю душу переворачивает! Сколько же может выдержать сердце женщины! :o

Как хорошо, что Бог тебе дал сыночка! И ты сама не отступила от идеи родить ребенка! :love!:
_________________


Спортивная форма для групп ДС, классов, форма для команд КВН, конференций по индивидуальным размерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 16:13     Ответить с цитатой

magic woman
Оксана, когда будет продолжение? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
colnce_38
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 652
В дневниках: 7
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 20:41     Ответить с цитатой

Привет. Да, начало впечатляющее, одно радует, что сынок есть. Оксан, все будет супер. Ты столько пережила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 0:08     Ответить с цитатой

-Катёна-
В выходные напишу.
Настрой нужен. :oops:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iliamur
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 205
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 1:48     Ответить с цитатой

magic woman
Как многое о таком "сохранении беременности" напоминает :aga-aga:
Я вас так понимаю :oops:
Очень жду продолжения :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 1:51     Ответить с цитатой

magic woman
нифигасибе. сколько уже в болтушке трепемся, а не знала что так тяжело тебе сына достался. ну ша организм восстановится на сколько это возможно и может легче всё пройдёт в этот раз? может причина была именно в щитовидке, просто никто этого не знал и не лечил? а теперь хочешь-не хочешь в первую очередь будут на это смотреть...?
а в больницах всё-таки столько хм.. нехороших людей.. ведь если бы сразу обратили внимание на твои жалобы - первый раз могло бы всё закончиться лучше...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 10:15     Ответить с цитатой

ptiZa
Я и раньше гинекологов не долюбливала
Скрытый текст:
в школе в 16 лет нас водили всем классом к гинекологу, осмотр через прямую кишку. А у меня как раз месячные. А надо сказать я такая была скромница, мне было жутко стыдно и я стояла в коридоре плакала, а все тетки сидели так осуждающе глядели (не знаю что уж они там думали) вот меня чуть ли не силком на кресло затащили.
А потом я уже в институте училась- у меня задержка 2 месяца- я к гинекологу, а мне лет 18 было, она с порога- как с мальчиками шашни крутить вы смелые, а тут девочку строит передо мной, небось беременная уже :eek:
Я говорю, да я девственница. Она мне с такой мордой :Сейчас посмотрим.
Ну а потом когда реально увидала- хоть бы извинилась. :evil:
Вот давай с гормонами там все обследовать, лечить, а толку.

Ну а тут -то думала, Москва, огромная клиника, хорошие доктора. Но вот там я столкнулась с такой бездушность врачей :eek:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iliamur
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 205
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 10:26     Ответить с цитатой

magic woman
У вас всё будет обязательно ОТЛИЧНО! Так как Вы задумали!
У человека с такой открытой душой-по другому и быть не может!
Я просто Вами восхищена! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Panteira
Академик
Академик

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 27612
В дневниках: 4722
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район, ул.Кубовая (Стрижи)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 22:52     Ответить с цитатой

magic woman
До слёз тронула ваша история! Желаю вам, чтобы обязательно доченька у вас родилась :holding:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах