Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Щекотилина Людмила Валентиновна
Здрав НСК

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 22:42     Ответить с цитатой

MariG
да уже поздно,начитась отзывов и хороших и плохих)) надеюсь,что все пройдет хорошо.спасибо вам за поддержку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariG
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.11.11
Сообщения: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 22:49     Ответить с цитатой

Понимаю, я тоже зачем-то читала))) потом во время процедуры все ждала и думала ну когда же больно будет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 22:53     Ответить с цитатой

MariG
давно делали?результат хороший?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariG
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.11.11
Сообщения: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 22:59     Ответить с цитатой

@Katrinka@
Прошлым летом. Да, в плане проходимости, все ок. Но нашлись другие сюрпризы...матка седловидной формы и хроническое воспаление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 23:10     Ответить с цитатой

MariG
хорошо то,что с помощью гсг можно выявить и возможные другие твои проблемы. а то 2года обследовались,а толку то ,врач говорил мне все хорошо,а как теперь выяснилось у л.в.,что все таки у меня есть проблемы

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

очень важен грамотный специалист,а как их мало в городе......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariG
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.11.11
Сообщения: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 23:16     Ответить с цитатой

Это точно, найти специалиста, которому можно полностью довериться на 100% это большая редкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 10:04     Ответить с цитатой

@Katrinka@
Потом напиши как сходила! Буду за тебя кулачки держать! ;) У меня хронический тонзилит,обошла уже столько лоров,некоторые говорят нужно лечить,некоторые что нужно удалять,а тем временем уже от горла лимфоузлы болят,вообще не знаю что делать,вот решаю вопрос сейчас,пока притормозим с планированием.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВалерО
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 13:20     Ответить с цитатой

Девочки, не хочу никого огорчать, но Людмила Валентиновна проглядела у меня очевидные вещи! Я бы у нее долго беременела. Я же тоже всеми руками была за нее(
_________________
Маникюр, педикюр, Shellac (более 50 оттенков) 89138927763
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 20:23     Ответить с цитатой

ВалерО
Расскажи пожалуйста, что она просмотрела,потому что у меня тоже всё не просто так, она конечно мне очень нравится, но мне кажется всё как то очень просто.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 20:44     Ответить с цитатой

Постою, послушаю, тоже очень интересно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 22:14     Ответить с цитатой

Дорогие девушки, тема этого топика подразумевает обсуждение врача, впечатлений о нем.
Если вы хотите в принципе обсудить планирование, различные процедуры, для этого есть раздел болтушки, тема ГСГ и прочие темы.

С уважением, модератор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 22:27     Ответить с цитатой

анютка,обязательно отпишусь после похода на гсг,только думаю не здесь,а в темке гсг.спасибки за поддержку))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВалерО
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 21:51     Ответить с цитатой

Она действительно хороший врач)) Всяко бывает, просто она увидела у меня полип (под вопросом) и сказала, что он не мешает беременности. (Хотя сегодня я знаю, что полип - хозяин в матке и с ним забеременеть сложно). Взяла биопсию эндометрия - выяснилось, что хр. эндометрит... лечила стандартным набором (капельницы, прогревание УВЧ, ФИЗИО и др.) и все правильно делала. Но в результате лечение никакого эффекта не дало, т.к. потом уже оказалось, что есть и киста, и очеги эндометриоза и эндометрит. Слава Богу все это выяснилось и пролечено! И теперь я знаю, что лечение, которое мне было прописано ей мне было противопоказано.
Ничего не хочу говорить против нее. Но просто будьте чуточку настороженнее))
_________________
Маникюр, педикюр, Shellac (более 50 оттенков) 89138927763
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 13:00     Ответить с цитатой

ВалерО
Спасибо. Я впринципи все назначения, всех врачей всегда перепроверяю,потому что научена горьким опытом и сама очень продвинута в медецинских знания, но блин как то хочется верить ей, хотя с моими гормональными проблемами мне конечно лучше наблюдаться у гинеколога-эндокринолога, над чем сейчас как раз в раздумьях.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 13:53     Ответить с цитатой

Анютка2508
а л.в. разве л.в. не гинеколог-эндокринолог? думашь она в это не сильна(имею ввиду проблемы с гормонами)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах