Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Куда или во что вложить деньги
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 13:54     Ответить с цитатой

MargoM писал(а):
Oksana-mama
а на демо-счете торгуете?
у меня так хорошо всё начиналось там. за первые 2 недели 20 т.р. плюсом. а сейчас вторую неделю минуса. уже меньше сотни на счету осталось. а я то уже губу раскатала, что я крутейший трейдер :mrgreen: :haha: но в плане понимания того, как не надо делать, хорошая вещь.

Торговала.
По одной стратегии в итоге прям хорошо получилось.
А по остальным - все в минуса.

Еще и поэтому приостановила
Нужно время все просчитать. Это во-первых.
Во-вторых, в реальном времени нет времени торговать. Надеюсь осенью будет время. Все же сейчас лето. Оно у нас такое короткое. Так хочется отдохнуть и получить порцию витамина Д

В общем лень побеждает жадность. Временно
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AmAreTTo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 14:04     Ответить с цитатой

Вот хочется же самим заморачиваться и торговать сидеть. :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36773
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 14:13     Ответить с цитатой

AmAreTTo
каждому своё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AmAreTTo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 14:19     Ответить с цитатой

Каждый должен заниматься своим делом по моему мнению. Есть люди, которые всю жизнь этим занимаются и в этом знают толк.
А это просто прожигание времени и денег. Кучу знаю таких трейдеров, которые просто самоучки. Так ничего хорошего и не получилось из этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47652
В дневниках: 5262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 14:30     Ответить с цитатой

AmAreTTo писал(а):
Каждый должен заниматься своим делом по моему мнению. Есть люди, которые всю жизнь этим занимаются и в этом знают толк.
А это просто прожигание времени и денег.

Полностью согласна. Даже пройдя онлайн курсы, различные обучения, тестовые программы, у меня, например, никогда не будет таких знаний о фин.рынке как у профессиональных финансовых консультантов (элементарно практического опыта столько нет и не будет). Поэтому на долго- и среднесрочный период я воспользуюсь услугами профессионалов, а с краткосрочным справлюсь сама
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 14:36     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AmAreTTo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 14:36     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Вот и я поэтому подалась в доверительное инвестирование. Голову хотя бы не забиваю этими тонкостями. Так, по мелочи при выводе денег могу на курсе поиграться :haha:
А на серьезные суммы не готова рисковать.
А там уже отлаженная схема и стабильный процент капает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 14:44     Ответить с цитатой

AmAreTTo писал(а):
Вот хочется же самим заморачиваться и торговать сидеть. :eek: :eek:

Ну мне деньги с неба не сыпятся. По этому в ДУ я не отдам. И на автоследование я не подпишусь. Т,к. там нет никаких гарантий.
Уж лучше тогда на депозите. Там гарантии. Хотя да, % маленький...
Уже не хватает его... Хочется большего

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Крошка Маргошка писал(а):
Даже пройдя онлайн курсы, различные обучения, тестовые программы, у меня, например, никогда не будет таких знаний о фин.рынке как у профессиональных финансовых консультантов

КТо такой профессиональный финансовый консультант?
Крошка Маргошка писал(а):
Поэтому на долго- и среднесрочный период я воспользуюсь услугами профессионалов, а с краткосрочным справлюсь сама

Мое мнение в корне наоборот. Как самостоятельно справлять с краткосрочными??? Без знаний тех анализа???
Или мы разные вещи называем краткосрочными :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

AmAreTTo писал(а):
А там уже отлаженная схема и стабильный процент капает.

Какой?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47652
В дневниках: 5262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 15:03     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):

Мое мнение в корне наоборот. Как самостоятельно справлять с краткосрочными??? Без знаний тех анализа???
Или мы разные вещи называем краткосрочными :oops:

Разное наверно. Для меня краткосрочный период - это до 3 лет, сюда относится: отпуск, страховой запас на случай потери дохода или ЧП, мелкие финансовые цели. К среднесрочным относятся: накопления на крупные покупки со сроком до 5 лет. К долгосрочным: страхование жизни и здоровья, накопление на образование детям, на их "старт", наши пенсионные накопления, формирование пассивного дохода
Финансовый консультант помогает сформировать портфель инвестиций, определить лучшую стратегию инвестирования и т.д.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AmAreTTo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 15:05     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Ну процитирую выше пользователя. "Каждому свое".
Мы с мужем решили рискнуть.

Там смотря от вложений. От 16 до 21% в месяц.

Тем более риск получается на 4 месяца всего.
Мы расчитали так: вкинули 10тыс$, прибыль, которая идет ежедневно, снова туда заводим в оборот. Через 4 месяца наши деньги выводим, а там остается как раз еще около 10000$ в работе. И уже тем самым риска нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36773
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 15:14     Ответить с цитатой

AmAreTTo
Вы опять своё рекламировать начали? :-)
надеюсь, никто не клюнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 15:26     Ответить с цитатой

MargoM писал(а):
AmAreTTo
Вы опять своё рекламировать начали? :-)
надеюсь, никто не клюнет


То-то я смотрю опять аферой запахло

Жаль, что я не могу заблокировать конкретного пользователя как в ИГ. Чтобы в принципе не видеть сообщений этого пользователя
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AmAreTTo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 15:54     Ответить с цитатой

Девушки, если вам эта тема не близка и не иетересна - просто пройдите мимо. Я никого не заставляю. Я сама влрдила туда дееьги и рассказываю о своем опыте.

"Если ты не видишь что-то это не значит, что этого нет."

У нас весь мир верит в Богов и несет дееьги в церкви самостоятельно и не считает почему-то это обманом.

Не спорю, что среди таких фирм есть аферисты. Но и не все турагентства честные на рынке😁 к примеру.

Мы автомобиль по КАСКО страховали. Автомобиль сгорел, страховая обанкротилась и не видать на денег своих. И такое бывает.
Если с банками что-то случиться, аналогичная ситуация будет.

Это мое мнение и я имею полное право его высказывать) а там каждый как считает нужным, так и сделает. В личку девочки уже писали и даже одна вложилась. Так что это личное дело каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36773
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 16:04     Ответить с цитатой

AmAreTTo
так это вы изначально мимо не прошли...
и все имеют право на собственное мнение. не только вы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20701
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 16:08     Ответить с цитатой

Цитата:
У нас весь мир верит в Богов и несет дееьги в церкви самостоятельно и не считает почему-то это обманом.


А это то каким боком в теме о том как сделать так, чтобы ТВОИ деньги приносили прибыль ТЕБЕ..

Вы маленько то отделяйте пожертвования добровольные и инвестиции с целью получения прибыли.


Цитата:
Мы автомобиль по КАСКО страховали. Автомобиль сгорел, страховая обанкротилась и не видать на денег своих. И такое бывает.
Если с банками что-то случиться, аналогичная ситуация будет.


Банковские вклады (до определенного размера) застрахованы. Не надо чушь нести.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 60 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах