Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Куда или во что вложить деньги
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 12:57     Ответить с цитатой

Oksana-mama
веткой ошиблись

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

AmAreTTo
сообщение отмечено как спам. Пишите на форуме подробности (можно скрыть излишне длинный пост) или - спасибо, не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 14:00     Ответить с цитатой

Лилу111 писал(а):
Oksana-mama
веткой ошиблись

В каком месте?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 14:03     Ответить с цитатой

Лилу111 писал(а):
Никакой конкретики, из серии - "а как мне стать богатой? ну как быстро накидайте советов, старые темы читать не хочу, вводную информацию не дам". Не уважительно это к участникам форума. Ну и как бы если все здесь говорят про банковские вклады в основном - как вы думаете, какие инструменты вам посоветуют, а?

:tiptop:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
beginner4invest
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.18
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 14:26     Ответить с цитатой

Лилу111 писал(а):
Давайте про акции, ноты, облигации, ценные металлы, фьючерсы, ПИФы... да хоть про банковские вклады и биткоины, ок? Давайте общаться терминами финансового рынка, иначе если я вам про одно, вы мне - про другое, итог разговора для вас тогда каким будет, а?


Что вы думаете о компаниях, занимающихся валютным арбитражем? Что вы вообще думаете о перспективах инвестирования в валютный арбитраж?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Лилу111 писал(а):
попробуйте с другими электронными валютами. Только сейчас хорошо бы к таким покупкам технический анализ подключать - сколько транзакций в секунду можно сделать, насколько удобно ею платить, каков объем цифровой подписи и пр. Может, вам полгода поучиться и к вашему чутью добавятся знания? Бесплатных материалов много в сети.


Нет. Это точно нет. Есть элементарные признаки мании, когда об электронных валютах говорят вообще все. У меня сын подруги говорит об электронных валютах, а ему только 13 лет. Это значит, что все очень непредсказуемо и это может лопнуть. И чем более раскручена валюта, тем больше у нее шансов лопнуть. Биткоин тоже лопнул - вы сами говорите, что на нем много людей потеряли. Валюты же нужны для того, чтобы ими платить, а не делать на них по 5000% в неделю. В общем. один раз получилось - и все :)
_________________
Богатый папа, бедный папа. Р.Кийосаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 17:40     Ответить с цитатой

beginner4invest
Цитата:
Это значит, что все очень непредсказуемо и это может лопнуть.

Ну главный пузырь как бы лопнул. Т.е., время надуться еще одному (может, уже и надулся), а потом выйти в нормальный рынок. Т.е., есть (или были, не в курсе последних событий) возможности для спекуляций, а потом точно будут (или уже есть) возможности для нормального инвестирования. Мания - манией, но на графики тоже полезно смотреть. Ну и как бы про доллар тоже все-все говорят, но держать в нем часть накоплений - хорошая идея.

Опять же, все знают про биткоин. А кто про то, что теперь весь биткоин разделен на 2 валюты (точнее, есть дата его раздела), кто про более редкие валюты?

Цитата:
Что вы думаете о компаниях, занимающихся валютным арбитражем? Что вы вообще думаете о перспективах инвестирования в валютный арбитраж?

Вот теперь мы говорим на одном языке. Правда, теперь мы говорим о теме, в которой я ничего не понимаю и которая мне не интересна. Ответь на ваш вопрос, увы, не могу. Но теперь вопрос сформулирован, на мой взгляд, прекрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 17:44     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Ну где ответы beginner4invest. Тему-то ее еще не перенесли. А ваши ответы теперь как в воздухе болтаются. Хотя, может, так и было задумано - тогда уже я не по адресу пишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AmAreTTo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 17:47     Ответить с цитатой

Лилу111 писал(а):
Oksana-mama
веткой ошиблись

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

AmAreTTo
сообщение отмечено как спам. Пишите на форуме подробности (можно скрыть излишне длинный пост) или - спасибо, не надо.


Не совсем поняла вашего образения ко мне :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20819
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 17:52     Ответить с цитатой

Цитата:
Мы за 2 месяца там 4000$ уже заработали, вложив 10000$.



Мне вот интересно два момента

1. почему весь мир такой глупый и не бросил работать, чтобы ничего не делая, получать в год 240% (если за два месяца 40%)


2. почему всегда после таких замечательных историй идет пояснение - кому интересно пишите в личку. А что, тут слабо написать все четко и по пунктам. Это можно сделать и без прямых ссылок. Мы вот банки и вклады обсуждаем же, без всяких рекламных ссылок.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AmAreTTo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 18:11     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Цитата:
Мы за 2 месяца там 4000$ уже заработали, вложив 10000$.



Мне вот интересно два момента

1. почему весь мир такой глупый и не бросил работать, чтобы ничего не делая, получать в год 240% (если за два месяца 40%)


2. почему всегда после таких замечательных историй идет пояснение - кому интересно пишите в личку. А что, тут слабо написать все четко и по пунктам. Это можно сделать и без прямых ссылок. Мы вот банки и вклады обсуждаем же, без всяких рекламных ссылок.


По 1 пункту - это все равно дело рискованное. Биржа дело такое. Упадет биткоин на ноль или доллар и прощайте денюжки. А народ риск не любит совсем. Тем более мало кто вообще старается разобраться в экономике. У нас около 80% населения экономически безграмотны и при слове биткоин креститься готовы. :eek:

2. А что рассказывать? Деньги туда заводишь и получаешь прибыль. Более подробно я же не буду тут объяснять на какие кнопочки тыкать и тд)
И в этой структуре не без сетевой составляющей естественно. За привлечение людей я получаю разовое вознаграждение. Не вижу в этом ничего криминального. Весь мир так работает. У меня даже в моем магазине женской одежды такая схема - привела подружку - получила копеечку)) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 18:22     Ответить с цитатой

Цитата:
И в этой структуре не без сетевой составляющей естественно.

Ну вот и ответ. Через пару страниц за месяц станет 100%.

Уважаемые УФ, не ведитесь на сладкие песни AmAreTTo.
Почему люди считают естественным сетевой маркетинг в финансовых продуктах - прям загадка. Имхо, это как раз противоестественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 19:00     Ответить с цитатой

Лилу111 писал(а):

Уважаемые УФ, не ведитесь на сладкие песни AmAreTTo.
Почему люди считают естественным сетевой маркетинг в финансовых продуктах - прям загадка. Имхо, это как раз противоестественно.

Вообще уже пора за подобные провокации банить по IP адресу
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 19:02     Ответить с цитатой

AmAreTTo писал(а):
С другой стороны вас понимаю. Верить чужому человеку - я бы не поверила никогда!)))
Слишком все красиво со стороны - согласна. Но просто надо почитать и разобраться - что такое биткоин, биржа и тд.

Я на такое пошла только посмотрев на пример знакомых мне людей, которые туда вложились.

Ух ты! Мне надо разобраться, что такое биткоин и биржа? У меня дома старенький компьютер под майнинг был выделен еще когда биткоин был по 100 $, а в моем финансовом портфеле есть ценные бумаги, обращающиеся на бирже.

И я верю чужим людям - если они могут внятно объяснить, за счет чего гешефт и мои расчеты подтверждают их слова. Вы же сказали только, что - сетевик.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Oksana-mama писал(а):

Вообще уже пора за подобные провокации банить по IP адресу

Не выход. Все подключенные через Электронный город на одном IP адресе были - чего их всех банить. И обойти блокировку знающему человеку не сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
__Сергей__
молодой папа
молодой папа

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Re: Куда вложить денежку? Ответить с цитатой

beginner4invest писал(а):

Занимаюсь уже несколько лет хэнд-мейдом, свой небольшой бизнес.

Добрый день! А какие изделия производите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 19:04     Ответить с цитатой

Лилу111 писал(а):

Не выход. Все подключенные через Электронный город на одном IP адресе были - чего их всех банить. И обойти блокировку знающему человеку не сложно.

в ЭГ у каждого свой. Судились. Получали ответ о принадлежности фио и точный адрес
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 19:10     Ответить с цитатой

Oksana-mama
это позитив!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 57 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах