Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Для тех, кто худеет не по диетам
поделитесь опытом

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 13:21    Заголовок сообщения: Для тех, кто худеет не по диетам Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!

Пост удалила из-за неадекватных УФ!


Последний раз редактировалось: valsha (Вс Ноя 10, 2013 23:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*дюймовочка*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 9184
В дневниках: 32
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 14:23     Ответить с цитатой

valsha
я тоже худею не по диетам. :-) тоже путем проб и ошибок нашла свой метод питания при котором я худею, метод такой же, как у вас, правильное питание, не жирное, не сладкое, не ем после 17-18, стараюсь по мере возможности добавлять спорт,(кручу обруч, качаю пресс, стараюсь побольше ходить, домой пешком поднимаюсь) Если я в таком темпе живу долго, как минимум мес, два, у меня уходит по 1 кг в неделю, если просто придерживаюсь этого метода , но с погрешениями (праздники и просто шоколадка ) то просто поддерживаю вес. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 17:44     Ответить с цитатой

и я не могу с этими диетами))) не хватает силы воли видимо,но сама по себе знаю что и сколько есть,спасают фрукты и овощи-потому что жевать все время охота,а от них хоть польза))) а то я прожорливая какая-то :oops: ну и конечно прогулки с коляской,в спортзал пока не хожу,и ничего,вроде в форме пока)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 22:52     Ответить с цитатой

*дюймовочка*
marjawa
Девочки, спасибо! Значит я не одна такая :aga-aga: , которая не переносит диеты :oops:
*дюймовочка*
У меня практически также - уходит по 1 кг в неделю. Если соблазнюсь шоколадкой или печенькой, то вес стоит на месте. Правда, я после 18-00 ем :evil: Никак не могу установить, чтобы не есть после 18-00. В это время заканчивается работа, пока приеду домой - уже 19-00. поэтому получается, что я ем в 19-30 или около 20-00 последний раз.
marjawa
я вот тоже пока не подключила спорт. Изредка зимой каталась на лыжах и коньках. Теперь хочу в бассейн походить. А когда сброшу ещё кг 5, то начну заниматься гимнастикой (пока жир на боках и попе мешает :lol: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамВер
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 484
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Дом Марсель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 2:41     Ответить с цитатой

Такая же ситауция! Худею, как только замечаю, что набрала))))
А точнее перестаю есть все подраяд: отказываюсь от майонеза, белого хлеба, сладкого, жареного, маринованного, соленого и т.п.
Ну и фитнес через день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 16:43     Ответить с цитатой

ВераШуша
а что едите, когда худеете? поделитесь рецептами ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 10:55     Ответить с цитатой

Что это такая темка интересная затихла? Я тоже не могу сидеть на диетах. Любой запрет для меня начинает маячить красной тряпкой. Ну вот например, я практически не ем сладкое, и хлеб. НО как только в диете указано: отказаться от сладкого-все...лезу в закрома, и начинаю ЖРАТЬ...лопать конфетки...Поэтому с пнд начала питаться из стакана, в прямом смысле слова: объем порции, съедаемой за один раз= объему стакана. Ем чайной ложкой, не заморачиваюсь что и во сколько я ем (ну в идеале ужин, самое позднее, в 19-00), перерыв м\у едой от 2,5 до 4 часов максимум. таким образом убрала 1,5 кг. Ну и "спорт": обруч, пресс, отжимания! Удачи всем нам в нашей неравной борьбе с лишним весом! Его (веса) много, а я одна!
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 23:24     Ответить с цитатой

Аринчик
как интересно про "стакан" 5ballov Возьму на заметку :aga-aga:
Я ещё знаю принцип ладони. Объем пищи, который нужно съесть за один приём ( а таких приемов не должно быть слишком много - максимум три-четыре) должен умещаться в двух ладонях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяша
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 234
Откуда: Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 10:49     Ответить с цитатой

Я вот тоже решила после новогодних праздников что нужно срочно похудеть, а то весна будет не в радость. На диетах никогда не сидела, почитала и решила, что самое оптимальное это не есть после 19-00 (как раз успеваю поужинать после работы), раз в неделю разгрузочный день на кефире, стала в субботу, воскресенье на лыжах ходить. В общем похудела с 66 до 60 кг, и как-то вес завис. Сейчас стала ходить в бассейн 3 раза в неделю, как то нужно еще кг 3 скинуть. А в общем настроение улучшилось, легче сразу как-то стало, так что всем терпения и не бросать начатое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 11:53     Ответить с цитатой

valsha
У меня в дневе есть ссылка на сайт, очень познавательный, там эта система питания называется "5 ложек" ;)
Татьяша
"Застопоривание" веса-это нормально, организм "привыкает" к своему обновленному состоянию, главное-терпение, и сбросите эти лишние 3 кг! Удачи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Стюня
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 1358
Откуда: ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 18:45     Ответить с цитатой

Аринчик

Прочитала сейчас про эти 5 ложек. Прям загорелось попробовать. Спасибо за идею :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 20:18     Ответить с цитатой

Стюня
Пожалуйста! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 23:02     Ответить с цитатой

Татьяша писал(а):
Я вот тоже решила после новогодних праздников что нужно срочно похудеть, а то весна будет не в радость. На диетах никогда не сидела, почитала и решила, что самое оптимальное это не есть после 19-00 (как раз успеваю поужинать после работы), раз в неделю разгрузочный день на кефире, стала в субботу, воскресенье на лыжах ходить. В общем похудела с 66 до 60 кг, и как-то вес завис. Сейчас стала ходить в бассейн 3 раза в неделю, как то нужно еще кг 3 скинуть. А в общем настроение улучшилось, легче сразу как-то стало, так что всем терпения и не бросать начатое.


У меня не получается не есть после 19-00 :-( Пока до дома доберусь после работы, пока еду приготовлю - уже бывает и 20-00. Вот сегодня поела в 20-30 :o
Но вес всё равно медленно и верно ползёт вниз :aga-aga: Главное есть малокалорийную пищу. Исключила масло сливочное, булки-печеньки, конфеты, мороженое.
За 3 месяца скинула почти 15 кило. Надо бы ещё 10 скинуть. Но тут думаю за 2 месяца не управлюсь. Рассчитываю за 3-4 месяца десятку убрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LadaS
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.01.11
Сообщения: 152
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 20:42     Ответить с цитатой

Я тоже не могу диеты соблюдать. Мне проще вообще ничего не есть, лишь бы не заморачиваться, что можно что нельзя. Ем раз в день. Прихожу с работы в десять вечера, лопаю бутерброды с сыром-колбасой, пряники и кофе, и иду спать. Когда мне надо похудеть, я перехожу на шоколад и кофе, добрая становлюсь от сладкого, отбивает аппетит надолго и желудок не растянут, живот не торчит. Как только начну питаться правильно (как люди, супы там, второе...) сразу + 4 кг гарантировано. Еще есть дурацкая привычка, когда приходит мысль, что надо бы что-то съесть, начинаю думать: "Это надо греть - не хочу, то надо варить - неохота и т.д." Хотела тут перейти на Энерджи Диет (ну, чтоб не готовить, а витамины получать), но коктейли молоком разводятся, а я молоко не выношу. Буду жить на шоколаде дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 23:11     Ответить с цитатой

LadaS
ого сурово у вас :o Я если один раз буду есть в день - загнусь точно, особенно на пряниках, колбасе и кофе. А смеси химические вроде энерджи диет не переношу вообще. Это тоже самое ,что стиральным порошком питаться :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах