Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Планирую завести собаку!
Нужны советы, какой породы. где брать и т.п.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёожик
Студент
Студент

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1749
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 10:55     Ответить с цитатой

gorod5454 писал(а):
я завела, и через год отдала, с маленькими детками очень тяжело :-(


Очень жаль.... как то нужно сразу рассчитывать свои силы. Щенок, это еще один ребенок!!! Даже рыбка в аквариуме требует заботы и ухода. А это не рыбка в аквариуме! Щенок так же как человеческий ребенок требует к себе повышенного внимания, воспитания :holding:
социализации и пр. пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 0:29     Ответить с цитатой

Ефим писал(а):
Дюша
Добрый день!
Как растет ваш Барни?
Каким стал?
Фото, конечно, такие разные.
В центре он такой серьезный, мудрый что ли, не по возрасту, хотя очень красивая фотография.
А дома - прям хохочет, вид - Я-СЧАСТЛИВ!!!
Поразительно, как меняется облик и настроение когда рядом те, кто любит, какие вы молодцы :give_heart:
Такое ощущение, что были корги в родственниках, нет?
Лапки выросли?

Хорошо растет так... уже к 15 кг подбирается. :haha: Про корги у нас, правда, часто спрашивают. Курпноват он для них :)))
Чего он только не натворил за это время, но я его все равно люблю. Наверное, за оптимизм :))))
фото с сыном
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Вс Июн 05, 2016 1:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 0:40     Ответить с цитатой

Дюша
а уши то какие! локаторы! :haha: :give_heart: :give_heart:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 1:06     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка ага :haha: сроду бы не подумала, что встанут - здоровые же такие :haha:

Я тут почитала свои первые сообщения про него: КАК же я ошибалась! Наивная!! скоромный он :haha: И морда наглая такая стала :)))))
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ефим
Академик
Академик

На сайте с 29.09.07
Сообщения: 30249
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 12:56     Ответить с цитатой

Дюша
Ого, как вырос!!!
Очень красивый и очень необычный пес получился!
Морда вовсе не наглая, а интеллектуальная ;)
Вот прям думающее лицо морда, особенно с сыном фотография хороша, ребенок счастлив, а пес - ответственный за него, здорово словили кадр! :give_heart:
Как же замечательно, что всем вам хорошо вместе!
Удачи, удачи, удачи!!!
Мальчишкам - ПРИВЕТ! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 0:54     Ответить с цитатой

Ефим спасибо :give_heart:
Но морда все равно- наглая, я же его лучше знаю :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ефим
Академик
Академик

На сайте с 29.09.07
Сообщения: 30249
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 13:23     Ответить с цитатой

Дюша
Это Вам спасибо за ПОСТУПОК! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вы подарили щенку, который мог, вообще, ничего хорошего не увидеть в своей жизни, дом, заботу, любовь, дружбу :dog4: :dog5: :dog:
И теперь у него есть возможность иметь наглую морду)))) :haha: , а не постоянную грусть и тоску в глазах.
Как же он мне нравится, Ваш Барни, и как же ему повезло! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 13:29     Ответить с цитатой

Дюша
у любимых собак всегда морда наглая, это верный признак любви :haha: :in_love:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ёожик
Студент
Студент

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1749
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 11:55     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Крошка Маргошка ага :haha: сроду бы не подумала, что встанут - здоровые же такие :haha:

Я тут почитала свои первые сообщения про него: КАК же я ошибалась! Наивная!! скоромный он :haha: И морда наглая такая стала :)))))


Мне кажется морда не наглая, а уверенная в себе и своих хозяевах!!! :haha:
а уши!!!! Просто прелесть!!!! Пусть все у вашей семьи будет хорошо!!!!! еще фотки растущего щена еще повыкладывайте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 16:13     Ответить с цитатой

Ефим спасибо :give_heart: но я не считаю, что это какой-то поступок особенный.
Да, я хотела собаку, хотела давно, понимала, что мне не сильно-то важна порода, главное, чтобы мне внешне пес понравился. Потому и занялась поиском среди приютских животных. Нисколько не жалею об этом: пес он умный, сообразительный, в туалет очень быстро научился ходить на улице, правда, обуви у меня, сын и мужа сожрал уже море, но я уверена, что это не от его происхождения зависит :)
А еще он на даче нас охраняет, мы впервые услышали как он лает и рычит :)))
вообще, я всегда хотела собаку, на которую смотришь и улыбаешься, этот именно такой.
потому еще и считаю, что если есть желание взять собаку, но нет привязанности к конкретной породе, то явно стоит рассмотреть таких животных.
Я вот вторую собаку себе в приюте присмотрела- девочку сильно на моего пса похожую, но черную и ушастую такую же.
Муж пока не согласен, говорит НЕЕЕТ!!!! :haha: работаю еще в этом направлении :))

Крошка Маргошка любви и наглости врожденной :haha: Главное, как прикидывался-то :-)

Ёожик спасибо! Вообще, он уже конь такой :eek: :in_love:
Верну его с сыном от бабушки- сфотаю. Думаю, что месяц откорма сказался и на том и другом :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 22:29     Ответить с цитатой

Что я могу сказать? уши, как мне кажется, выросли еще :haha:
Наглость тоже :haha:
Правда, стал, хоть немного, но спокойнее


Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

Играем в мячик😀
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 22:33     Ответить с цитатой

Добавлю еще пару фото собаки своей. Очень они мне нравятся, как и собака :haha:

_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ефим
Академик
Академик

На сайте с 29.09.07
Сообщения: 30249
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 13:03     Ответить с цитатой

Дюша
Спасибо за новые фото Барни, я им любуюсь, такая лучезарная улыбка! :give_heart:
Какой же он у Вас необычный пес, окрас такой интересный, как будто специальное точечное колорирование делали в салоне - голова и уши - с рыжиной, а все остальное - серыми пятнышками :in_love:
Замечательный пес, и, главное, любимый!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oili
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2794
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 18:42     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com писал(а):
Цитата:
Собака- это, конечно, сложнее, чем кот
Мне кажется, наоборот. Собака, не будет метить по углам и на кровать, не будет рыгать на диваны и кресла, , не будет драть мебель (если только щен), не будет тырить еду по столам, опрокидывать горшки и орать во время течки :haha:
А если напряжно гулять, можно взять маленькую.


Добрый день. Все это делают собаки. И мелких пород тоже. Так же как и котики бывают наоборот очень воспитанными. У меня и мелкая собака и кот и я поняла, что не все зависит даже от дрессировки. Могут быть такие сюрпризы что не понятно о куда это ... .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 17:17     Ответить с цитатой

Ефим спасибо! :give_heart:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 14 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах