Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Только получила права...едем с подругой
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40273
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 18:20    Заголовок сообщения: Только получила права...едем с подругой Ответить с цитатой

Едем с подругой на машине,я за рулем,только получила права. С перепугу через перекресток, проехала на красный.Тут смотрю,уже гаишник палкой машет,остановилась,думаю,хоть бы в первый день права не забрали.Положила в права 500 рублей на всякий случай,чтобы взятку дать,как муж учил. Подходит, представляется, говорит: - "Ваши права, пожалуйста"...Гордо достаю права и даю ему в руки и выхожу...он быстро схватил 500 р. и положил себе в карман и говорит: - "Ну что ж, вы, Имя Отчество мое называет, нарушаете...?!".. У меня ступор..думаю - "Откуда он меня знает...?!?!?!?! Наверное дети вместе учатся и дружат,не иначе..." Далее следует примерно такой диалог: Я (улыбаясь и очень бодро) - Ну как вы там поживаете...?! Как семья, детки...?! Он - (растерянно и судорожно роясь в закоулках своей памяти) - Да нормально вроде все... Я: - Твоя-то не перевела ребенка в нашу школу...?! Он: - А что, должна была...?! Я: - Ну как же, она ж мне говорила недавно... Он (все медленнее и медленнее): - Да нет, в старой остаемся... Я: - А отдыхать куда едете...?! Он: - Да нет, работаю я... Я: - Аааа.. ну ладно тогда, звоните... Он: - Ладно... позвоним...Он достал со своего кармана мои 500 рублей и ложит их обратно мне в права и отдает права.Говорит.- Извините сразу не узнал... Разворачивается и медленно бредет к своей машине... Я сажусь за руль, подруга спрашивает: - "Это твой знакомый...?!" Я говорю, что никак не могу вспомнить, но раз мужик знает мои имя и отчество - значит знакомый... Да...точно знакомый... Поворачиваюсь к подруге и вижу, что она сползает с сиденья на пол, вся красная от смеха... Тормошу её: - "что, что...?!?!" спрашиваю... Она говорит: - Так В ПРАВАХ НАПИСАНО как тебя зовут....а вот мужик наверное мучается до сих пор......КТО ТЫ.....

Взято из интернета :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46421
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 19:00     Ответить с цитатой

-Юлия-
:lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eva
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.03.05
Сообщения: 1147
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 19:50     Ответить с цитатой

тоже реальный случай, не со мной, с моей подругой :)
Не так давно получив права и, не заметив светофора, проезжает на красный свет. Тут ее тормозит гаишник. Она и так-то ездила волновалась, тут еще и правила нарушила, а еще её и уличили в этом. В общем выходит, и с сильным воленнием в голосе, очень эмоционально говорит гаишнику: "Мужчина, Вы у меня первый!".
Сотрудник ДПС несколько смутился, помолчал и сказал: "ну Вы больше не ездите на красный свет, пожалуйста"... и отпустил :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Helen_er
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 6429
В дневниках: 1953
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 20:17     Ответить с цитатой

5ballov :lol: :lol:
_________________
Дай вам Бог изменить то, что вы в силах изменить, смириться с тем, что вы не в силах изменить, и мудрости, отличить одно от другого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markofka
Студент
Студент


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2868
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 23:31     Ответить с цитатой

:haha: :haha: :haha: прям охото мужа разбудить рассказать, но думаю он не оценит такой прыти , предётся до завтра ждать ... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннюта
Академик
Академик

На сайте с 28.02.08
Сообщения: 29100
В дневниках: 147
Откуда: ст.м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 12:03     Ответить с цитатой

-Юлия-
:lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aleksandra_2012
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.12
Сообщения: 5498
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 9:20     Ответить с цитатой

;) :lol:
_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ - https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=176321
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 16:48     Ответить с цитатой

:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ириs
Академик
Академик

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 20200
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск ОбьГэс
Карта № 003488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 2:45     Ответить с цитатой

Eva
:haha:
_________________


Женская одежда из Италии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчипуха
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 461
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 23:11     Ответить с цитатой

муж недавно рассказал историю, приключившуюся с его коллегой - девушкой ( типичной блондинкой с наращенными ресницами)...так вот: девочка недавно получила вод.права, папа купил машину, сначала ездила- осторожничала, а потом осмелела и давай лихачить....в одно из ранних утр, едет она по городу, моргает зеленый, оранжевый и вот-вот красный...и девочка решает проскочить перекресток уже на красный, не замечая впереди стоящих гаишников!!!! ессстесственно, останавливают, представившись и проверяя права, понимают- "интересный экземплярчик" и можно "поглумиться", начинают задавать простые вопросы, та икая, тупо отвечает, и тут последний вопрос: "где ваш огнетушитель??!", а она отвечает: "дома забыла))))))))))))))"
после этих слов они отпускают ее, без штрафа, без замечаний!!!!
зато у гайцев на весь день хорошее настроение и еще одна байка про блондинок на дороге в их копилке!!!


а еще у меня есть знакомая (тоже блондинка!!!), далеко не глупая, но касаемо гаишников- сразу прикидывается блондинкой из анекдотов, пару раз была свидетелем, так смешно))))) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40273
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 23:36     Ответить с цитатой

Зайчипуха, :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
borzik
Академик
Академик


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 17450
В дневниках: 2569
Откуда: шестой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 11:39     Ответить с цитатой

:haha: :haha: :haha: бедный мужик, у него поди взрыв мозга по сей день :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10292
В дневниках: 338
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 23:30     Ответить с цитатой

:lol: :lol:
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eva
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.03.05
Сообщения: 1147
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 23:32     Ответить с цитатой

еще историю вспомнила :-)
Останавливает гаишник девушку за превышение скорости:
- девушка, Вы видели знак с ограничением 40, а Вы ехали больше 60!
- да, видела. Но на курсах нам говорили, что важнее ехать не со скоростью, указанных на знаках, а со скоростью потока!
- но ведь дорога почти пустая, нет потока...
- ну так я его догоняла!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кужик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.09.12
Сообщения: 461
Откуда: Новосибирск, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 16:47     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:
_________________

[
Мои заказы отдавать в РЦРЗападный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах