Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Лиерак Фитрель ампульный раствор (PHYTREL AMPOULES)
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 2:51    Заголовок сообщения: Лиерак Фитрель ампульный раствор (PHYTREL AMPOULES) Ответить с цитатой

Кто-нибудь пробовал сие чудное средство для лифтинга и восстановления упругости кожи груди? Эффект был?
И ещё вопрос - в инете не нашла ответа: можно ли его использовать во время ГВ?


Последний раз редактировалось: Vi (Вт Июн 10, 2008 17:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 15:23     Ответить с цитатой

Неужели никто не пробовал? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 17:23     Ответить с цитатой

А что это? Для чего???

Я пользовалась ампулами Лиерак от растяжек? Оно? Нифига не помогло...
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 17:40     Ответить с цитатой

Kсю, нет, это для лифтинга и восстановления упругости кожи груди:)

А от растяжек - Фитоластил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 17:44     Ответить с цитатой

Vi
фитоластил -помог? какой эффект?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 17:52     Ответить с цитатой

Wild, у меня растяжки появились только на одном бедре, сразу же начала фитоластилом мазать... кожа сейчас в этом месте гладкая-прегладкая, сами растяжки бледно-розовые. Но откуда я знаю, какими бы они были, если бы я не пользовалась фитоластилом.

Но я бы хотела про фитрель узнать. Мне кажется, что с грудью нужно что-то делать:( Боюсь упустить время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 10:48     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Vi
фитоластил -помог? какой эффект?

Жень, перемазалась вся им, фигня - результат нулевой!!! Но у меня были довольно большие растяжки и много и синие-синие... Наверное, помогает, если микро-микро... А вообще все подруги им недовольны...

Добавлено спустя 1 минуту:

Vi писал(а):
Kсю, нет, это для лифтинга и восстановления упругости кожи груди:)
Вы реально в это верите? Что просто так помазав что-то можно вернуть коже упругость? :shock: Не встречала ни одного такого препарата...
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 12:28     Ответить с цитатой

Kсю, во-первых, я хотела узнать отзывы тех, кто им пользовался.
Во-вторых, смотря насколько "утрачена" упругость.
А в-третьих, меня больше лифтинг интересует :oops:
Мне кажется, что грудь немного опустилась.. беспокоюсь того, что будет, когда перестану кормить :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 21:33     Ответить с цитатой

Vi
поделай хороший упржнения для грудных мышц, желательно каждый день. я во время душа делала.

руки перед собой, ладонь к ладони, с силой сжимать. 50 повторов.

руки перед собой, сцепить в цепь. подтягивать друг к другу. 50 повторов.

такое упражнение можно и во время Б делать.
сама заметишь эффект.

грудь можно еще мазать маслом зародышей пшеницы, оно, коненчо, грудь не приподлнимет, но кожа после него ооочнеь упругой становится.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 23:02     Ответить с цитатой

Wild, я всю Б с самого начала и до сих пор мажу грудь маслом зародышей пшеницы с добавлением эфирных масел лаванды, герани и мандарина:))) но я это для профилактики растяжек делала.
А сейчас хотелось бы лифтинг:)
Насчёт физ.упражнений - всё не могу себя заставить...:( А во время Б ходила на акву и пилатес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 123
Откуда: Алтайский край.город Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 15:57     Ответить с цитатой

у меня растяжки появились только на одном бедре, сразу же начала фитоластилом мазать... кожа сейчас в этом месте гладкая-прегладкая, сами растяжки бледно-розовые. Но откуда я знаю, какими бы они были, если бы я не пользовалась фитоластилом.

Но я бы хотела про фитрель узнать. Мне кажется, что с грудью нужно что-то делать:( Боюсь упустить время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах