Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Обсуждаем техники или скажите как это сшить...
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Пэчворк, квилтинг,- лоскутное шитье
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЯиДаша
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 8603
В дневниках: 612
Откуда: Н-ск, Заельц. р-он, городской аэропорт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 23:09     Ответить с цитатой

Kaтерина
посмотрите в этой теме, там бабочки на одеялке - может автор поделится :-)
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kaтерина
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.07
Сообщения: 6024
В дневниках: 1826
Откуда: Новосибирск (Октябрьский район)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 8:54     Ответить с цитатой

ЯиДаша
спасибо :give_heart: я то думаю сижу где я видела :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марисабель
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 10359
В дневниках: 470
Откуда: г. Новосибирск Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 18:52     Ответить с цитатой

Девочки, а такое видели...
Скрытый текст:

Вот думаю разориться что-ли и прикупить парочку :aga-aga: очень нравится.


Последний раз редактировалось: Марисабель (Вс Мар 17, 2013 20:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ЯиДаша
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 8603
В дневниках: 612
Откуда: Н-ск, Заельц. р-он, городской аэропорт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 19:52     Ответить с цитатой

Марисабель
это набор или схема? Это можно купить ? а какая цена, та что указана или ещё плюсом что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марисабель
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 10359
В дневниках: 470
Откуда: г. Новосибирск Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 20:03     Ответить с цитатой

ЯиДаша
у тебя столько вопросов... :haha: Это схема для шитья по основе, цена снизу написано, сижу разбираюсь... говориться вроде о подписке... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марисабель
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 10359
В дневниках: 470
Откуда: г. Новосибирск Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 17:19     Ответить с цитатой

Девочки, помогите понять как это делается.

может кто язык на котором написано знает, переведёт. ;)
Я не могу понять как все три части сшиты, про выворачивание вроде не сказано(не нарисовано), но видно же швы внутренние. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 18:02     Ответить с цитатой

Марисабель
Язык, скорее всего, французский, но текст очень нечеткий, слова не различаю. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Iri$hka*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 333
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 19:28     Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что французский. Судя по картинке, внутрь картон вставляется и прокладка из синтепона для объемности. Если картон внутри, то вывернуть точно не получится... Я шила подобную коробочку, только без прокладки синтепоном, и шилась по-другому, все таки, наверное...
Скрытый текст:
, тут она уже немного поюзаная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марисабель
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 10359
В дневниках: 470
Откуда: г. Новосибирск Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 19:45     Ответить с цитатой

*Iri$hka*
в свою ты картон вставила, а потом бейкой закрыла, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Iri$hka*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 333
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 20:02     Ответить с цитатой

Марисабель
Да, вот мк есть, правда на английском, но там и так все понятно http://www.sew4home.com/projects/storage-solutions/spring-clean-tidy-week-nursery-storage-baskets
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ruhig
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.01.12
Сообщения: 3608
В дневниках: 30
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 17:55     Ответить с цитатой

понравилось вот это покрывало.... догадываюсь. как его шить, но вдруг есть секреты? подскажите, пожалуйста, опытные мастерицы :-)
_________________


Последний раз редактировалось: ruhig (Вт Апр 23, 2013 18:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марисабель
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 10359
В дневниках: 470
Откуда: г. Новосибирск Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 16:39     Ответить с цитатой

ruhig
А у самой какие варианты? :-)


Последний раз редактировалось: Марисабель (Вт Апр 23, 2013 18:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ruhig
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.01.12
Сообщения: 3608
В дневниках: 30
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 18:09     Ответить с цитатой

Марисабель
боюсь , что геометрия может сильно нарушиться при пришивании треугольников к квадратам. треугольник ведь по косой получится .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марисабель
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 10359
В дневниках: 470
Откуда: г. Новосибирск Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 18:33     Ответить с цитатой

ruhig
мне кажется, что пришивается это не треугольниками, а квадратами... потом лишнее обрезается... :aga-aga: я так шила, только с одной стороны, посмотри, похоже?
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ruhig
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.01.12
Сообщения: 3608
В дневниках: 30
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 19:17     Ответить с цитатой

Марисабель
не поняла, как квадратами.....?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Пэчворк, квилтинг,- лоскутное шитье
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах