Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Бытовые нужды строителей во время ремонта в жилой квартире
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12168
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 22:09     Ответить с цитатой

Я всегда предлагаю чай/кофе и конфеты, ну там максимум на что меня хватит так это бутерброды, я вообще не кулинар, поэтому сварить что -то для меня напряжно, да и временем не располагаю. У меня кто работал всегда с собой имели в наличии свой чай, чайник, и сухой паек-доширак и т.д.

И вспомнилось...до сих пор подташнивает...когда лазили по стройке и выбирали квартиру, в одной двушечке был "штаб" :lol: ...там было много раскладушек...и кто-то из чурок , что-то варил в какой то непонятной таре..прям там в квартире...такой духан шел...я запомнила эту квартиру и ее не рассматривала при приобретении.
Запятая
не заморачивайтесь, микроволновки и чайника достаточно
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу https://vk.com/gorenki_nsk
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5566
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 22:56     Ответить с цитатой

я не кормила никого никогда. Разрешала только чай налить в свои стаканы. Кушали все либо своё, либо уходили на обед.
Мыться тоже никто не мылся. Руки и лицо. Ну в туалет ходили, конечно...как без этого...чистила вечером и всё :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксю_ня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1136
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 0:49     Ответить с цитатой

Запятая
У нас ни кто не готовил и не мылся.
Питались сухим пойком, максимум воды для своего чайника.

А вот санузлом пользовались :o брезгливо в перчатках мыла раза 3 на дню, ну а что делать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12153
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2019 16:36     Ответить с цитатой

Всегда кормлю строителей.
Варю пельмени покупные, ставлю чай. Всё.
Нерусским жарила курицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 11:58     Ответить с цитатой

Запятая
мы вообще никого не кормили и не собирались, люди деньги получают за свою работу, приносят с собой свои обеды и кушают, даже с собой чайник принесли и пьют когда хотят, :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах