Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Документы в ЖК при постановке на учет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 21:07     Ответить с цитатой

Тоже вроде паспорт, полис и копии вроде не просили :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 9:36     Ответить с цитатой

Звонила по телефону, записали через неделю.

Сказали с собой принести:
2 копии паспорта (главная +прописка)
копия ОМС
копия страхового пенсионного свидетельства

И т.к. я прописана в другой области, то попросили приписаться в поликлинику по месту жительства. Сегодня попробую приписаться в поликлинике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 17:29     Ответить с цитатой

Девочки слышали нет что можно сейчас вроде в любой по желанию наблюдаться ЖК или я не права? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*ПтаХа*
Студент
Студент


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 2155
В дневниках: 611
Откуда: Академгородок-Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 20:08     Ответить с цитатой

Девушки скажите как быть, в нашем городе только одна ЖК. Напрвлют к врачу по прописке. У меня на участке жуткая врачиха и хочу к другой, но в регистратуре даже не слушают, чуть ли матом не посылают а заведующая говорит, что это можно, если врач согласится меня вести, но она не соглашается, говорит "у нас здесь такое неписанное правило, с чужих участков не брать". Вот и не знаю, что теперь делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 19:51     Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки слышали нет что можно сейчас вроде в любой по желанию наблюдаться ЖК или я не права?

Узнала,по беременности примут в другой ЖК,сначало к заведующей с документами и всё :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Владимировна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.11
Сообщения: 5013
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, РЦР Березовая Роща
Карта № 012253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 14:53     Ответить с цитатой

LedyAtlantis писал(а):
да эти анализы уже заколебали. уехала в отпуск в тайланд, так акушерка такую бучу подняла.... что я все сроки пропустила и т.д. безответственная ... да некоторые вообще на учет встают в 6 мес. и не морочат голову себе. бумажки постоянные.... ааа достали. уже и не рада, что на учет так рано встала. интересно, в частных клиниках тоже самое или это только в ЖК государственных.


Да, действительно интересно, какое отличие между государственными ЖК и частными клиниками? помимо оплаты конечно :)
всех врачей проходить и анализы можно в одном месте сдавать, или направляют в другие места? кто подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шушенька
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 3916
В дневниках: 4214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 16:50     Ответить с цитатой

serebro008
Читаешь внимательно Закон РФ «О медицинском страховании граждан в Российской Федерации», идешь к глав врачу с заявлением (2 шт) о переводе на др. участок (к др. врачу) если она его не берет, то просишь ее написать отказ. Звонить в свою страховую компанию, она на полисе написана и ситуацию рассказываешь. они точно рычаги воздеиствия наидут
_________________
Произведя на свет ребенка, мы считаем его беспомощным. а на самом деле беспомощны мы сами (с) ER
Вот так живешь себе, живешь,а потом БАЦ! и шестнадцать уже не тебе, а детям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*ПтаХа*
Студент
Студент


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 2155
В дневниках: 611
Откуда: Академгородок-Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 20:49     Ответить с цитатой

Шушенька
Спасибо, завтра пойду. Сказали, что врач с моего участка на больничном, и направят к другому ( и скорее всего оставят там).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hutoryano4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3249
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 20:31     Ответить с цитатой

Okssana
Обязаны без проблем принять в ЖК по месту регистрации либо в ЖК по месту проживания при придоставлении договора аренды. Теоретически можно наблюдаться в любой другой ЖК, система ОМС это позволяет, но для этого нужно будет идти к заведующей, писать заявление. Если прикреплять не захотят, у них есть единств. официальная отмазка на этот случай - переполнение на участках :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 16:15     Ответить с цитатой

Hutoryano4ka
Я хотела именно не по месту прописки наблюдаться в ЖК. Кстати приняли без проблем,с паспортом и страх.полисом к заведующей,пишешь заявление и всё.Принимают именно по Б. ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hutoryano4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3249
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 16:28     Ответить с цитатой

Okssana
ой, ну хорошо, что без проблем прикрепили :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nyta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.07
Сообщения: 740
Откуда: Ленинский клуб Чехова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 17:27     Ответить с цитатой

А у меня вопрос, в регистратуре сказали что надо полностью открепляться от своей поликлиники, и тогда переводиться к ним. У меня вопрос, а как быть если проживание по другому адресу временно (на время ремонта), пока будешь бегать открепляться от одной (во время эпидемии это особенно интересно), пока прикрепишься к другой, уже пройдет время и пора будет обратно прикрепляться. Ремонт то 1-2 месяца. Т.е. ради 2-3 посещений столько беготни?! Или можно не открепляться от поликлиники, а ходить в другую ЖК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hutoryano4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3249
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:21     Ответить с цитатой

Nyta
Может ради 2-3 посещений вообще не стоит заморачиваться с переходом в др. ЖК? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LilGlavbuh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3578
В дневниках: 7
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 18:54     Ответить с цитатой

Девочки,я давно наблюдаюсь в частной клинике,в Жк по месту прописки уже лет 6 не ходила!Я же только в Жк могу встать на учет???Получается мне придется и там и там наблюдатся??? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel_1t
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.10
Сообщения: 817
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 21:19     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает? Знакомая моих друзей из Барнаула переезжает в Новосибирск, и вроде ей через две недели рожать. Не знаю что ее дернуло на таком сроке. Вопрос - с барнаульской пропиской ее возьмут в какую-нибудь консультацию, и потом в роддом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах