Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Горячие ножницы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 21:14     Ответить с цитатой

А я постоянно стрегусь горячими ножницами 1 раз в пол года, - результат есть, концы долго остаются "запаенными" и не секутся. Просто не всем идут эти горячие ножницы, всё зависит от структуры волос, а еще от ухода и изначального состояния.

И про биоламинирование скажу - кому-то идет, а вот мне так не очень. Результата я не заметила, обещали, что эффект будет сохранен в течении 2ух недель, но увы смылся за 3 дня. И по стоимости - каждые 2недели делать ламинирование на мои волосы ниже лопаток - это я разорусь!!!

Лучше всего от секущихся это конечно любая "подровняловка" концов, пусть хоть на 2мм. И конечно качественный уход (маски, масла для кончиков волос, летом защиту от солнца) и конечно витамины (без них никуда) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маргарита2044
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 142
Откуда: г.Новосибирск, калининский р-н, ж/м Плехановский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 15:00     Ответить с цитатой

Был бы рекламный ход- не было бы результатов положительных. А так женщинам нравится, они и приходят и во второй, и в третий, и в десятый раз, отказываются от ножниц вообще и переходят на горячую бритву. Даже челку просят им бритвой подстричь. Так что я ничего не придумываю. Просто незнающие мастера не знают что ответить, вот и говорят, что рекламный ход. Просто у нас в городе не везде такую услугу найдешь, а если и найдешь, то в нескольких дорогих салонах города. И частники еще стригут ничуть не хуже салона, только дешевле в 2 раза. В Москве в каждой парикмахерской есть стрижка горячей бритвой. У меня была клиентка. Так вот у нее сестра уехала жить в Москву и всё хвасталась ей, что горячей бритвой стрижется. А она не могла в Новосибирске найти услугу, потом нашла в салоне за 2500 р на ее длину волос (до середины спины). Так она ужаснулась и передумала. Потом нашла меня "Вконтакте" и записалась ко мне. Ушла безумно счастливая и сказала, что обязательно расскажет сестре и придет еще. Вот такая вот история!!! :-)
Забыла написать, что ножницами никогда не добьешься того эффекта, который делает горячая бритва. После нее, волосы мягкие, гладкие, убирается эффект Пушистости волос, не путаются, больше блестят, сохраняется длина волос, что очень важно для тех, кто их отращивает, при запаяном срезе сохраняется влага и витамины. Задумайтесь!!!
_________________
Покрытие гель-лаком Шеллак+ маникюр
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 15:58     Ответить с цитатой

Маргарита2044 писал(а):

Забыла написать, что ножницами никогда не добьешься того эффекта, который делает горячая бритва. После нее, волосы мягкие, гладкие, убирается эффект Пушистости волос, не путаются, больше блестят, сохраняется длина волос, что очень важно для тех, кто их отращивает, при запаяном срезе сохраняется влага и витамины. Задумайтесь!!!


Ну вот а мне бритва не идет, тк у меня и так волосы черезчур мягкий, гладкие и прямые и тонкие, и после бритвы (они как после филировки) - становятся тоньше, и кстать ножницами тоже можно сохранить длину - убрать всего 5мм и по длине (методом жгутиков) тоже можно по 2мм убрать - ощутимой разницы в длине и не увидешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 21:31     Ответить с цитатой

Michel у меня со второго раза, но и после первого - долго не секлись, я стригу горячими ножницами - 2раза в год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Chizgik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.13
Сообщения: 212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 22:02     Ответить с цитатой

Тоже стрегусб горячими ножнецами - волосы стали заметнее лучше, менее пушистыми и менее секущимеся и более гладкими. А отуда у вас информация, что это рекламный ход, не считая вашего опыта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маргарита2044
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 142
Откуда: г.Новосибирск, калининский р-н, ж/м Плехановский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 20:27     Ответить с цитатой

А после бритвы эффект виден сразу. Не нужно ходить 5 процедур, чтоб добиться эффекта.
_________________
Покрытие гель-лаком Шеллак+ маникюр
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rozmaika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.13
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 15:57     Ответить с цитатой

Девочки! Дайте контакты, где стригут горячими ножницами по всей длине(жгутиками) в Новосибирске. Пожалуйста) ;) :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена сош
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 19:16     Ответить с цитатой

Я один раз пробовала, результат показался классным сразу после стрижки, но пару раз помыв волосы, все стало как прежде... Да и парикмахер (с богатым опытом) сказала, что это только видимый эффект на короткий срок, и вообще лучше домашние маски делать, с медом, коньяком, отрубями, клетчаткой, витаминками и т.д. и т.п. Раз в месяц обрезать кончики. Вот с этого всего 100% результат! :-) :aga-aga:
_________________
[list]
Шарж - портрет не дорого!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42308753#42308753
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Erica
Студент
Студент

На сайте с 05.04.10
Сообщения: 2598
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 0:31     Ответить с цитатой

Стрижка горячими ножницами не подходит для пористых и тонких волос, т.е. для славянского типа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Radylichka
Профессор
Профессор


На сайте с 08.08.13
Сообщения: 5195
В дневниках: 370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 14:15     Ответить с цитатой

Rozmaika
У меня опыт стрижки горячими ножницами очень долгий - на протяжении последних 5 лет))))) Пробовала стричься в разных салонах, но нашла своего мастера в салоне красоты "Виктория Ли". Виктория мастер от Бога - привела мои высушенные, ломкие волосы и секущиеся концы в порядок. Я очень ей благодарна!!!! :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Техника стрижки именно жгутиками, т.е. берет тонкую прядку. сворачивает в жгут, остригает по всей длине торчащие кончики.... и так по всем волосам. Все делает тщательно и не спеша, процедура занимает около 1.5-2 часов))))
_________________
NL International
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 22:10     Ответить с цитатой

Radylichka
а по цене?
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Radylichka
Профессор
Профессор


На сайте с 08.08.13
Сообщения: 5195
В дневниках: 370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 23:16     Ответить с цитатой

Халя
Это зависит от длины волос. На мои - немного ниже плеч - 2000.
_________________
NL International
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LedyAtlantis
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.09
Сообщения: 325
В дневниках: 4
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 9:41    Заголовок сообщения: горячие ножницы Ответить с цитатой

Erica писал(а):
Стрижка горячими ножницами не подходит для пористых и тонких волос, т.е. для славянского типа.


Почему вы так считаете? Я 5 лет стригусь именно горячими ножницами, у меня славянский тип волос, светлые, пористые, пушатся... меня горячие ножницы спасали от сечения именно внутри и в середине длины, кончики ухоженные всегда были. Я маслами волосы восстанавливаю.
Но, когда стрижешься обычными ножницами, никто не будет у вас каждую прядь в жгутик закручивать и состригать сеченые, только концы... потому толка нет, это только для тех у кого короткие стрижки. А для длинных волос горячие ножницы спасение было. Сейчас еще горячая бритва появилась, я как человек всегда жаждущий открытий и чего-то нового и полезного для своих волос пошла на эту процедуру. К Маргарите2044, она тут выше писала про эту бритву. Буквально вчера была у нее на срижке. Мне очень понравилось. Действительно, более эффективно чем горячие ножницы. Она убрала почти все сеченые концы и объем с пушистостью убрала. Теперь волосы хоть распускать можно, лежат хорошо. Мне кажется, это отличный метод стрижки для длинноволосых и тех что отращивает волосы, не хочет длину убирать, но при этом хочет расстаться с сеченными концами. Говорю за себя, мне очень понравилось. Может для тех у кого короткие или жидкие волосы не подойдет, наверное просто эффект не будет так заметен... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛисаАлиса
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 14:16     Ответить с цитатой

Неужели еще есть люди , которые верят в волшебное свойство горячих ножниц??)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moda volos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.14
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 15:33     Ответить с цитатой

Кончик волоса запаивается, но где гарантия что волос не отломится сантиметром выше...? Поэтому сеченые концы можно проработать и обычными ножницами по принципу стрижки горячими ножницами. Там сама суть стрижки очень качественно проработать все полотно волос от сухих и сеченых волос. Думаю удовлетворения будет не меньше
_________________
Wella, matrix,kerastase по цене ниже рыночной на 40% всегда. Парикмахерские услуги от мастеров -модельеров Пл.К. Маркса 5 ТЦ Гранит Оф. № 422/1 Студия прически
т. 375-40-24
т. 8923-775-40-24
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах