Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Фантазии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
envy2f
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.06.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 22:16     Ответить с цитатой

Zasypich писал(а):
misha_nya81 писал(а):
Zasypich
Поэтому и необходимо делится своими фантазиями с жёнами и мужьями...


или уже решаться на любовника. всё лучше, чем булки мять :)
Характерная позиция этого господина. А тем более следующего.
Alex_fn писал(а):
Даша_Нск писал(а):
Как дальше жить.) Я не знаю как я к этому отнесусь и как муж потом.


Дальше жить - прекрасно.
То что вы "принимаете" себя со своими желаниями у себя в мыслях, говорит о том что вы к себе отнесетесь вполне хорошо и после "этого" (правда могу только догадываться о чем конкретно мы говорим, пока о неких "фантазиях"). А если говорить как вы отнесетесь к "этому" - то сейчас вы можете только предполагать, а есть возможность узнать наверняка.
Понравится - прекрасно, много красок добавится в жизни.
Не понравится - тогда вы уже свою энергию направите на что-то другое. Приобретете опыт, в какой-то степени мудрость и будете знать себя лучше.

Скорее всего вас больше беспокоит отношение мужа к вам после этого.
Я уверен, что вам не стоит беспокоится. Муж у вас фантазирует, проявляет инициативу.
Он сам хочет, чтобы вы раскрылись. "Стояние на месте" может сломить его психологически и он сам со временем "посереет". Или того хуже - направит невыплеснутую сексуальную энергию на что-то (кого-то) еще.

Так что неизвестно что впоследствии будет хуже - если думать о последствиях.

А стоит оно того, если вы оба "хотите"? Вам повезло - есть желание и есть вторая половинка, разделяющее его.
Но эти господа лукавят. Во-первых если дальше развивать этот разумный подход данных господ, то зачем вообще зацикливаться на партнере, ведь физиология и фантазии толкают к незнакомцам. А мужчин даже опыт толкает. Т.е. кто пробовал, то (если речь о мужчине) вроде как ясно однозначно (БЕЗ СОМНЕНИЙ) верит, что это именно то, от чего организму хорошо. Многие сайты знакомств сделали такой формальный пункт цели знакомств "секс на один два раза".

Господа спецом или нет утаивают, что только благодаря таким вот "мужьям мудакам" и противопоставления им таких всех чутких себя -- у них есть шанс, что какая-то "жертва режима" клюнет на них. Я причем как раз за этих женщин чуть-чуть, которых удалось соблазнить этим сладкоречивым рад. Чуть-чтуть, т.к. это не надолго. Я люблю смотреть на ситуацию ширше и не могу назвать таких мужей мудаками. Я могут называть мудаками только мировых хозяев, которые для нас, холопов, а заодно и для себя (с учетом коллегиальности их правления) не огразизовали бы условий, где бы секс тал бы противоречивым азартным занятием даже для избавившихся от комплексов женатых (секс с посторонними) симпатичных женщин. Сейчас можно только радоваться, что остались какие-то там комплексы, наивность, предрассудки, и т.п. Где вы видели наслаждение свободным сексом без процесса преодоления этих самых комплексов? Комплексы и наивность наш главный и исчерпаемый ресурс в этом мире с горем от ума.

Я таки подчеркиваю, что ТОЛЬКО благодаря "мужьям-мудакам" есть шанс на успех в таком соблазнениях.

Если бы я сюда зашел в 14м году, я бы написал. О! Как клево, что у тебя такой строгий муж.. он мракобес, и это отлищщно!! -- тебе и только тебе будет клево делать то, что вообще-то физиологией заложено в каждую женщину, вступать в половые контакты с разными людьми... Но другие женщины этот шанс упускают, т.к. их физиологию БЛОКИРУЕТ ГОРДОСТЬ, а у тебя "муж мудак" блокирует гордость, заставляет тебя стыдиться естественного, в результате чего естественно в тебе живет... радуйся, что ты считаешь себя грешницей. Т.к. уж лучше быть грешницей, чем фригидной и пафосной, которая симулирует желание... с мужем, т.к. это престижно, а с любовниками тоже престижно, но не так выгодно, и невозможно совместить этот престиж с первым.

Мужчинам легче лукавить, как перечисленным господам, т.к. у них то проблем с гордостью нет. Они без проблема готовы со всеми заниматься однократным сексом... т.к. им в отличие от женщин с такой силой и потенциальной благодарностью не предлагают. Мужчине не обязательно фантазировать о ситуации, когда допустим женщина, которую он согласился разочек (именно разочек, не обязывая к серии) дернуть... искренне готова за это его обожествлять, и готовить ему борщи когда он попросит. А ведь мужчины доведены до такого состояния, что если какая-то баба ему, женатому, вот так вот даст... он таки будет ей благодарен, будет согласен ей до конца жизни розетки починять. Она будет для него кумир во плоти... Чиня розетку он будет фантазировать о том, чтобы вот так вот все бабы как она -- практиковали этот секс на один-два раза.

Есть перекос на рынке одноразового секса без обязательств. Мужское предложение превышает спрос, и понятно, что этот перекос сам себя усиливает. Мужчина не может собой гордиться если он такой обездоленный. Даже если ему дали он ждет подвоха, ждет что про него скажут "воспользовался гад". А про женщину скажут: осчастливила себя и мужика. Бабы плохо смогут скрыть свою зависть. Причем зависть от женщин будет именно к факту желания, т.к. каждая баба может находить себе по нескольку новых мужиков в деть в мегаполисах, но из-за упомянутой гордости за себя -- не хочет. Очень страшная женщина поставлена в ту же ситуацию что и мужчина... Ей тоже хочется, т.к. не дают.


Итого. Моя фантазия (из неподсудных) в том, что ко мне пришла умная и нестрашная женщина, и начала жаловаться, что дескать из-за своей раскрепощенности и мужской сексуальной обездоленности заблокировалась ее способность наслаждаться сексуальным инстинктом. А я бы ей советовал, давай создадим что-то типа сексты, где все друг другу на это жалуются, а когда нас будет критически много, введем какие-нибудь правила и законы, чтобы азарт появился даже у тех женщин, кто не стесняется естественного. Я бы кстати ей стал жаловался что женщины, которые таки решаются на измену (т.к. еще этого смущаются) выбирают не меня, который считает что это норма, а выбирают тех, кто верит, что изменяющая женщина это грязная низкая тварь... недостойная быть подругой жизни положительному в этическом плане мужчине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tryd0g0lik
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 22:56     Ответить с цитатой

Я с удовольствием делился и вывел бы на свободное общения на эту тему свою спутницу ... когда мы найдем друг друга

Фантазии, игры, общение, понимание, в этом только плюсы вижу
_________________
Фотография — это искусство наблюдать, способность находить что-то интересное в обыденных вещах... это не то, что вы видите, а то КАК видите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 12:42     Ответить с цитатой

ПА-ПА
А если не доктор и пациентка, а доктор и новенькая сексуальная медсестричка? ;) От пациенток его и правда, наверное уже тошнит.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фёдор2
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.11.16
Сообщения: 11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 16:10     Ответить с цитатой

опишу фантазию, которую частично реализовал. Но.. следующие физические и мысленные и душевные действия делать только:
1)с человеком,который не таит к вам каких-либо подлых, эгоистичных или манипулятивных намерений или мыслей.
2)с тем, кто вам реально нравится.


мужчина и женщина раздвигают ноги и соединяются промежностями крест накрест. при этом нога одного проходит примерно вдоль спины другого. нога, оказывающаяся на стороне живота сгибается. -контакт первых чакр. Приподниматься на руке в полусидячее положение.. или лучше даже так сесть и держаться друг за друга руками.. но практически.. мужчине наверное хватит обхватить и ласкать бедро и живот женщины. при этом нужно знать и делать некий трюк сознанием, чтобы возникло Щастье в этой позе. Трюк: мужчина отдаёт всего себя женщине в измерении сознаний, да и телом тоже. Сознание женщины усваивает сознание мужчины как пищу и растёт от этого. мужское сознание примерно умирает -по ощущениям, а потом вдруг возникает, с новым духовным опытом, развившись. Мужчина стремится в себя и отдаёт всё достигаемое при этом женщине.
Да, это страшно, но по своему опыту сужу- от этого возникает Очень мощное возбуждение и счастье в сознании, делюсь опытом. как мне кажется, с реально близким человеком такое можно себе позволить.

Также женщина помогает мужчине отдать себя ей- руками, телом, взглядом. массирует поглаживает, крепко хватает за яйца. выпивает взглядом. женщине нужно не бояться аккуратно оттянуть поджатые яйца и крепко схватиться за них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-frau-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.16
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 17:18     Ответить с цитатой

Фёдор2
Поза понятная и не особо сложная, но накрутил вокруг.... Ничего не ясно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фёдор2
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.11.16
Сообщения: 11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 1:12     Ответить с цитатой

или даже не то чтобы выпивает взглядом, а.. поддерживает взглядом, входит в мужчину внутрь взглядом, помогает ему сконцентрировать его Желание и соединяет его со своим.
_________________
Метод самоцелительства: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1457299
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tryd0g0lik
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 11:11     Ответить с цитатой

Для тех кто смущается и боится свои фантазии.

Посмотрите [url="4allforum.com"]данный форум[/url]. Много ужаса и прочего, но вы найдите фантазии почти во всех темах форума.

Возможно среди вас будут те кто поймет, что ваша фантазия еще не так страшна.
_________________
Фотография — это искусство наблюдать, способность находить что-то интересное в обыденных вещах... это не то, что вы видите, а то КАК видите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 11:17     Ответить с цитатой

Фёдор2 писал(а):

при этом нужно знать и делать некий трюк сознанием, чтобы возникло Щастье в этой позе. Трюк: мужчина отдаёт всего себя женщине в измерении сознаний, да и телом тоже. Сознание женщины усваивает сознание мужчины как пищу и растёт от этого. мужское сознание примерно умирает -по ощущениям, а потом вдруг возникает, с новым духовным опытом, развившись. Мужчина стремится в себя и отдаёт всё достигаемое при этом женщине.
Да, это страшно, но по своему опыту сужу- от этого возникает Очень мощное возбуждение и счастье в сознании, делюсь опытом. как мне кажется, с реально близким человеком такое можно себе позволить.


уууу, как все запущено...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 0:03     Ответить с цитатой

-frau-
Фёдор2, судя по эмоциональной окраске несложной позы, хороший сексуальный партнер. Не на уровне "ложись-раздвигай-готово".
Еще бы лет 20-ть так продержался, цены бы ему не было.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Человек без лица
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.02.17
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 14:44     Ответить с цитатой

Даже и не знаю - пару томов получится, если писать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tryd0g0lik
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 9:30     Ответить с цитатой

Zerkaly писал(а):
Я не боюсь своих фантазий. А вот мужу некоторые из них пересказать страшновато :))))


Zerkaly, держишь в себе или есть тот с кем есть возможность обмениваться фантазиями?
_________________
Фотография — это искусство наблюдать, способность находить что-то интересное в обыденных вещах... это не то, что вы видите, а то КАК видите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарий
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.09.15
Сообщения: 30
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 12:10     Ответить с цитатой

Zerkaly писал(а):
Я не боюсь своих фантазий. А вот мужу некоторые из них пересказать страшновато :))))

Ну и неумно.
Муж сидит и думает - у всех жены как жены, а у меня пуританка какая-то без фантазий. :)

А с кем же еще ими делиться то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tryd0g0lik
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 12:13     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Фотография — это искусство наблюдать, способность находить что-то интересное в обыденных вещах... это не то, что вы видите, а то КАК видите


Последний раз редактировалось: Tryd0g0lik (Пн Апр 03, 2017 21:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 11:18     Ответить с цитатой

Почему бы и не пофантазировать...)
фантазии это одно, а реальность, абсолютно другое.
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tryd0g0lik
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 11:30     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Фотография — это искусство наблюдать, способность находить что-то интересное в обыденных вещах... это не то, что вы видите, а то КАК видите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах