Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Фантазии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 20:36     Ответить с цитатой

Leesica
Работу - можно заменить подъездом, при этом первым этажом :aga-aga: адреналину выше крыши :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлюшна
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 21:47     Ответить с цитатой

Kentavr писал(а):

Ну на таком только целоваться удобно..., хотя если руль с беседклй поменять.. :D
Нет, уж, выкручивайтесь по взрослому
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 0:17     Ответить с цитатой

Leesica писал(а):
"Худо - бедно" - пошла темка :-)
А на работе видео-наблюдение :oops: только забавлять народ :lol:

Ой ну приходите так неожиданно на работу, так ой милый а что это у тебя видеокамера? дай я платочком ей протру, бац тёмный платочек на камеру, ключ повернули, шубку - "на" а там ничаго, окромя чулкофффффф....
Редко кто вырвется из мужей когда так жена в гости заглянет. ;) :oops: Если лето, то плащик какой.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dimasik331133
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.12.12
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 13:12     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Если первый этаж - на окно зонтик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 12:47     Ответить с цитатой

Прикольно кстати в горах на берегу моря при виде падающих звёзд :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 8:20     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
Leesica писал(а):
"Худо - бедно" - пошла темка :-)
А на работе видео-наблюдение :oops: только забавлять народ :lol:

Ой ну приходите так неожиданно на работу, так ой милый а что это у тебя видеокамера? дай я платочком ей протру, бац тёмный платочек на камеру, ключ повернули, шубку - "на" а там ничаго, окромя чулкофффффф....
Редко кто вырвется из мужей когда так жена в гости заглянет. ;) :oops: Если лето, то плащик какой.... :oops:

на моей работе видео-наблюдение, а камеры скрыты, но они точно есть :-( А на его работе постоянно клиенты :o
Видимо первый этаж подъезда - наш вариант :oops: :lol:
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 6:44     Ответить с цитатой

Leesica писал(а):

Мне вот иногда приходит в голову на рабочем месте, а ни как :oops: С мужем в разных местах работаем :-)

Помнится ко мне муж специально приезжал на работу. Я в школе учителем работала.
И он говорил что его одна только мысль об учительском столе сводила с ума

А еще классный секс был в реке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Dimasik331133
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.12.12
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 7:25     Ответить с цитатой

Однажды с девушкой, с которой проводили в постели по 12 часов "активно", фантазировали на счет дискотеки:
В то время пока все будут танцевать, сесть в укромный уголочек, но у всех на виду, и заняться этим...
Но до дела так и не дошло, расстались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 8:58     Ответить с цитатой

Про укромный уголочек.

А в такси не пробовали? Но это нужно быть очень под шафе... :haha: Сейчас я уже не способна повторить подобное :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 10:43     Ответить с цитатой

офигеть просто, товарищи :oops: :eek: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dimasik331133
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.12.12
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 12:02     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Нет лично не пробовал.
Как то с другом, на его машине поехали кататься с девченками. В итоге мы как старшие пошли в дом, а они остались в машине. Друг сказал что так больше не согласен... Но выбора то не было, и второй раз они остались то же в машине :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 13:09     Ответить с цитатой

Лёлюшна
На взрослом велике, можно доехать до лесу и его там припарковать, :oops: одно колесо опереть от дерево, чтобы не съезжало... :oops: Тока главное, чтобы, в этом дереве не оказалось осинного гнезда, а то непердаваемые очучения в самый интересный момент драпать от роя диких ос с голой .опой то на велике... :oops: :aga-aga: Вобщем запомнилооооооось навсегда такой эктрим, кашмааааар. :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Oksana-mama
Ну если в самой воде, есчо ничо так, :oops: а вот когда на песочек перебираешьси, а песчинка хоть 1 попадает внутрь, просто капеццццц... :oops: Как огонь из тебя высекают будь то, все истерает песок блин.... :oops:
Oksana-mama
Ну в лимузинах есть такие спец закрывашки от водителя то, да и музыку погромче можно включить... :oops: А так на такси то, водитель может так тактично спросить а меня третьим не возьмёте? и всё жалание перебивается на лету.... :lol:

Мне помню очень понравилось на большой глубино ночью, гд были тока большая глубина, теплая вода и очень крупные звёзды, и я не совчем понимала, где берег, ;) его ваще не было видно, но мы оба плаваем, как рыбы, поэтому утонуть точно не получилось бы на глубине..... :oops:
А про мечты писать не буду, я их лучше буду осуществлять в реале. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dimasik331133
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.12.12
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 13:10     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Зчем такой негатив?
Берем пчелку, аккуратненько в причинное место мужчине она вставляет жало... Пока все чешится и набухает происходит акт, с возростанием внутреннего давления, возростает давление на вагинальные мышцы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлюшна
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 13:54     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):


А в такси не пробовали?
Пробовали, но надо было ооочень быстро управиться, ехали пару кварталов. Если речь об общественном транспорте, то в электричке можно неплохо устроиться и в метро. Только чтоб шибко нервных старушек рядом не было и патрульных :oops:
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 15:47     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
Ну если в самой воде, есчо ничо так, :oops: а вот когда на песочек перебираешьси, а песчинка хоть 1 попадает внутрь, просто капеццццц... :oops: Как огонь из тебя высекают будь то, все истерает песок блин.... :oops:

Слава тебе, Господи, не знаю
G@ ну АРИЯ писал(а):
Ну в лимузинах есть такие спец закрывашки от водителя то, да и музыку погромче можно включить... :oops: А так на такси то, водитель может так тактично спросить а меня третьим не возьмёте? и всё жалание перебивается на лету.... :lol:

Мы были не в лимузине. Что-то вообще типа жигулей :oops: Ну максимум иномарка (не помню. Давно было... :oops:
G@ ну АРИЯ писал(а):
А про мечты писать не буду, я их лучше буду осуществлять в реале. ;)

Все начинается с мечт!

Добавлено спустя 58 секунд:

Dimasik331133 писал(а):
Берем пчелку, аккуратненько в причинное место мужчине она вставляет жало... Пока все чешится и набухает...

ИЗВЕРГИ!!!

Добавлено спустя 36 секунд:

Лёлюшна писал(а):
Oksana-mama писал(а):


А в такси не пробовали?
Пробовали


КОЛЛЕГА!!! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах