Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Подскажите пожалуйста, какой краской получить такой цвет?/
Новое из БЛОНДа в Русый// / СТРИЖКИ(обсуждаем мастера)/нов 7.09.2015

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Gt
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 1023
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 14:44     Ответить с цитатой

Катель
Мне последний раз мастер посоветовал КРЕМ велла для осветления корней волос вместо порошка, покупала в Хитеке 1000 р , на четыре раза хватит, намного мягче порошка.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 15:01     Ответить с цитатой

Елена Gt
Спасибо, поищу :-) он только с окислителем или еще что то надо добавлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Gt
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 1023
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 15:08     Ответить с цитатой

Катель
крем + оксидент 6% я беру себе.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 15:14     Ответить с цитатой

Елена Gt
Не желтые получаются? я корни хочу осветлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Gt
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 1023
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 16:50     Ответить с цитатой

Катель
А вы раньше скольки % осветляли такой и берите, кому то и 3% хватает, а кто-то и 9% берет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 662
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 22:43     Ответить с цитатой

Девчонки, нашла фотку в интернете. краска 9,1/2 - 49 (бежево-фиолетовый)
Цвет клевый, на 1-2 страничке топика его советуют.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Fafi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 1027
В дневниках: 31
Откуда: Петухова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 1:39     Ответить с цитатой

Семечка_ писал(а):
Девчонки, нашла фотку в интернете. краска 9,1/2 - 49 (бежево-фиолетовый)
Цвет клевый, на 1-2 страничке топика его советуют.



Да, если на осветленный волос сделать, очень даже красивый получается!! :give_heart:

Ещё пепельно( фиолетово)- коричневые блонды, тоже хороши , на светлый. Но если перед окрашивание есть желтизна, надо чистить, чтобы не было рыжины ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenawell
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 1419
Откуда: Кемеровская обл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 22:13     Ответить с цитатой

Семечка_ писал(а):
Девчонки, нашла фотку в интернете. краска 9,1/2 - 49 (бежево-фиолетовый)
Цвет клевый, на 1-2 страничке топика его советуют.


Очень красивый цвет! Мне нравится и всегда стремлюсь к такому при окрашивании.
В домашних условиях такой цвет ( почти) у меня получается краской Preference Feria 102 от L’oreal

Правда постепенно жемчужный розоватый оттенок смывается. А ещё эта краска просто жуть как воняет химией, но волосы не жжёт .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fafi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 1027
В дневниках: 31
Откуда: Петухова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 10:20     Ответить с цитатой

Решила поделиться новым цветом :love_sibmama: после 2 мес покраски, тонировка у меня смылась и остался желтенький, не очень приятный блонд+ около 2,5 см отросших корней, ну и конечно начались мысли, что надо поотращивать свой цвет :haha: вообщем получился у нас вот такой оттенок. ( это после нескольких помывок, сначала был конечно тёмным для меня, но подсмылся и с каждым разом все красивее становится. Единственное сейчас уже немного видно переход между корнями, т.к. с блондированных волос, естественно вырывается, но думаю на второй раз уже такого не будет. И если периодически делать светлые порядки, будет вообще красота!! :give_heart: ) цвет мне нравится, натуральный ,приятный ( на некоторых фото кажется тёмным, но это наверное, как свет падает) такой.. коричнево-серый.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3717
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 15:54     Ответить с цитатой

Fafi
Снова к вам!))) сначала в блондинку, а теперь тоже в русый хочу, боюсь позеленеть! Это вы в русый из блонда сразу покрасились?? Зелени не было? Так же у Марины?
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fafi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 1027
В дневниках: 31
Откуда: Петухова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 18:30     Ответить с цитатой

BAILEYS***
Написала уже вам в ЛС :give_heart: да, у Марины. Зелени не было совсем, красилась из "цеплячего БЛОНДа" ))) я сначала была сливо-во фиолетовая какая-то :aga-aga: но потом лучше стало)) поменьше надо краски, с фиолетом , мне кажется ;) сейчас свои отращиваю) не знаю на сколько хватит меня.. Чуть промелировала.. Потому что все таки , Русый темноват для меня.. К лицу хгчется, хоть капельку светлых прядей :haha: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3717
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 18:54     Ответить с цитатой

Fafi
Да лс получила :give_heart:
На фото в кардигане цвет супер, вам очень идет, мне кажется!
А свои отросшие тонируете под общую массу?
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fafi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 1027
В дневниках: 31
Откуда: Петухова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 19:19     Ответить с цитатой

Вот что сейчас в итоге, после 1,5 мес ( больше не тонировалась)


Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

BAILEYS***
Спасибо :oops: :give_heart: да хороший цвет , когда подсмылся фиолет, отличный!! Прям очень даже ;) так что попробуйте, если темнеть не боитесь ;)


Последний раз редактировалось: Fafi (Пт Ноя 06, 2015 23:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 796
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 0:26     Ответить с цитатой

Fafi


подскажите, сколько вы заплатили за окрашивание в последний раз? можно в личку. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирин@-Ягода
Студент
Студент

На сайте с 16.01.12
Сообщения: 1853
В дневниках: 22
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 13:56     Ответить с цитатой

Девочки! Добрый день!
Нужна модель блондинка с сильно отросшими корнями.
Мастеру под руководством технолога нужно отработать ультраблонд на корни более 10 см.
Мастер практикующий с хорошим стажем, косметика испанская. Риски минимальные, просто набивает руку.
Может молодая мамочка после декрета захочет привести себя в порядок без ущерба для семейного бюджета. Услуга для вас бесплатна, все расходы несет салон.
Локация-м. Золотая Нива. Рабочее время офисного графика, т.е. 9-18, время согласуем.

Модераторам, если я не по адресу, сильно не ругайтесь, не нашла куда написать.

Для быстроты, звоните 363-63-03. Только сразу сообщите, что МОДЕЛЬ на блонд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах