Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Планирующие из Омска, объединяйтесь!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetik57
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.07
Сообщения: 25
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 20:06     Ответить с цитатой

Marunya Ну вот а у меня ЦМВ В активной форме поэтому беременнить нока нельзя! А у меня из за этого был выкидыш в декабре и июне!

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Kаt да ЦМВ в острой форме! поэтому прервалась беременность! А иммунограмму надо забратьу врача! Сессия кончится пойду схожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 22:42     Ответить с цитатой

Luis писал(а):
Kat, я на первый встала. Фамилия у врача Белова.
Ой, девочки, спасибо за поддержку. :-) Я тоже думаю, что надеятся надо только на лучшее.



Кстати, Белова Ольга Николаевна делает УЗИ на Валиханова. Очень хорошая тетенька) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 23:17     Ответить с цитатой

svetik57 писал(а):
Marunya Ну вот а у меня ЦМВ В активной форме поэтому беременнить нока нельзя! А у меня из за этого был выкидыш в декабре и июне!

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Kаt да ЦМВ в острой форме! поэтому прервалась беременность! А иммунограмму надо забратьу врача! Сессия кончится пойду схожу
Ну ничего себе! Сочувствую :(
Мне про это интересно, т.к. у меня нет иммунитета в ЦМВ и я его боюсь.
Скажи, пожалуйста, он как-нибудь проявляется? Симптомы есть?
И еще, когда был первый выкидыш, заражение ЦМВ было первичное или был рецидив? И последнее - острую форму выявил анализ ПЦР или ИФА? Если тебе не трудно, то приведи, пожалуйста, результаты :oops:
Вернуться к началу
           
 
svetik57
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.07
Сообщения: 25
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 23:54     Ответить с цитатой

Kаt В бощем то это есть у 90% людей ты не бойся! если у тебя нет то возможно и не появиться! Ты наверное знаешь что ЦМВ это разновидность герпеса! Если у тебя не вылазили простуды на губах,носу то све нормалек! Можешь быть спокойной! по моим результатам кстати они ПЦР у мння есть иммунитет к ЦМВ но когда я забеременнила произошел процесс реактивации, вот и все! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 0:47     Ответить с цитатой

MALINKA
ну наши врачи через год обычно тока начинают назначать анализы :evil:
удачи вам!!!!!!!!!!!!!! не расстраивайся так!!!!!!!!!!!!!
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 2:16     Ответить с цитатой

Девочки, а не та ли это Белова О.Н., которая раньше работала начмедом 3 роддома и ЖК?
Latsa, а ей так вот на вид сколько лет? Как она выглядит? Очки носит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 2:47     Ответить с цитатой

Цитата:
В бощем то это есть у 90% людей ты не бойся! если у тебя нет то возможно и не появиться!
Да вот в том-то и дело, что у меня нет, а у мужа есть :(
Цитата:
Ты наверное знаешь что ЦМВ это разновидность герпеса! Если у тебя не вылазили простуды на губах,носу то све нормалек!
У тебя оно именно так высыпало при обострении ЦМВ? :eek: Да, я, конечно, знаю, что ЦМВ - это вид герпеса, но никогда не знала, что проявляется он в виде высыпаний.
Цитата:
по моим результатам кстати они ПЦР у мння есть иммунитет к ЦМВ но когда я забеременнила произошел процесс реактивации, вот и все!
Как жалко! Обострения бывают так редко, а тебя вот аж 2 раза и оба во время Б :( У тебя все обязательно получится и ребятенок будет!!!
Что теперь делаешь? Иммунитет поднимаешь?
Вернуться к началу
           
 
svetik57
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.07
Сообщения: 25
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 15:01     Ответить с цитатой

Kаt Вот то что есть герпес у мужа помойму это не страшно вы же кровью не обмениваетесь! ЦМВ живет в организме в скрытой форме и когда случаются для организма такие СТРЕССЫ как беременность то он может активизироваться! Как было у меня хотя у меня и антитела есть! Обострения у ЦМВ нет! А вот гепрес обычный бывал раз два в год! на губе небольшая простуда! Что теперь! да ужас меня ДЮФАСТОНОМ 3 месяца кормили я так поправилась мне стыдно об этом даже говорить!теперь эндокринолог НА пол года запрет поставил пока я не похудею! А мне так не хочется ждать пол года!! :cry:

Добавлено спустя 5 часов 22 минуты 43 секунды:

KаtПриветик! :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 15:07     Ответить с цитатой

Цитата:
Вот то что есть герпес у мужа помойму это не страшно вы же кровью не обмениваетесь!
Давай попределимся. Мы говорим про простой герпес или ЦМВ. Если про ЦМВ, то вов время обострения не надо обмениваться кровью, чтобы заразиться. Достаточно поппить из одной кружки, вытереться одним полотенцем, поцеловаться. ЦМВ выделяется в воздух.
Цитата:
то он может активизироваться! Как было у меня хотя у меня и антитела есть! Обострения у ЦМВ нет!
Видимо, мы с тобой не понимаем друг друга :) Активизация вируса - это и есть обострение.
Цитата:
А вот гепрес обычный бывал раз два в год! на губе небольшая простуда! Что теперь!
У меня раньше почаще бывал. Как только у мужа, так и у меня. Плюс ВПГ второго типа, 2 раза за полгода зафиксировали обострение. Я проставила герпетическую вакцину (правда, ее эффективность не была доказана и никто ее больше не использует). Видимо мне повезло, потому что за 3 года у меня был герпес на губе всего 1 раз (полгода назад). От мужа я больше не заражаюсь. :)
Цитата:
да ужас меня ДЮФАСТОНОМ 3 месяца кормили я так поправилась мне стыдно об этом даже говорить!
Светик, да чего уж стыдиться... Это же не твоя вина. А у меня от Дюфа только тити росли.
А зачем худеть? Я так понимаю, раз беременности были, значит, с овуляцией порядок. Ведь лишний вес, как правило, влияет на то, что овуляция не происходит.
А какой у вас общий стаж планирования?

Девушки, как насчет встретиться?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Цитата:
KаtПриветик!
О! Привет. Ты тоже не с работы заходишь? :) Или работаешь по субботам
Вернуться к началу
           
 
svetik57
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.07
Сообщения: 25
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 15:10     Ответить с цитатой

Kаt Нет я дома сижу! Сейчас пойду с крестником гулять пока его родичи в магазин поедут! А ты что на работе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 15:13     Ответить с цитатой

Неа, я домохозяйка :) Отчаянная :D (сериал такой есть - отчаянные домохозяйки)


Девочки, а у нас скоро будет 100 страниц, надо будет открывать новую темку. Давайте нам ее кто-нибудь из недавно беременных откроет - на удачу? Только вот как решить, кто...
Вернуться к началу
           
 
svetik57
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.07
Сообщения: 25
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 15:18     Ответить с цитатой

Kаt Извини не умею цитировать! Ну дак вот после этого долбаного Дюфастона я набрала почти 10 кг! И теперь получается по базальной температуре овуляция отсутствует! Но я думаю это не так страшно! Потомучто можно и про стимулироваться! главное Вес скинуть!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Kаt Что ты имела в виду из недавно беременных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 17:22     Ответить с цитатой

Просто у нас когда в теме набирается 100 страниц, надо открывать новую. В разделе "Планирование беременности" принято, чтобы тему открывала свеженькая беременная. Ну, вот я и предлагаю то же самое.
А цитировать можно двумя способами:
1. Нажать на кнопку "цитата" в верхнем правом углу сообщения, которое будешь цитировать. Лишнее убрать.
2. Скопировать цитируемый текст в окно написания сообщения, выделить его, нажать кнопку Quote
Вернуться к началу
           
 
svetik57
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.07
Сообщения: 25
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 22:47     Ответить с цитатой

Kаt Я так понимаю вы уже планируете 2 года а беременности были????
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 1:34     Ответить с цитатой

Активно мы планируем 1,5 года, а вместе с лечениями - 5 лет. Беременостей не было.
А вы сколько планируете?

Кстати, линеечка глючит. Надо поменять. :eek:

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

Во как! У нас, оказывается, круглая дата - год и 5 месяцев.
Сделал аиста покрупнее, чтобы уж точно. И аву новую. :D
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах