Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Частные детсады Барнаула: адреса, телефоны, отзывы 1-5 посты
в работе NastasijaPink

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся94
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.06.09
Сообщения: 682
Откуда: Барнаул Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 15:02     Ответить с цитатой

Gugushonok
Это понятно, я отзывы хотела услышать, записались на Куйбышева, он только что открывается с понедельника.
_________________
Луковичные без предоплаты

ЛИЛИИ | ТЮЛЬПАНЫ | ГИАЦИНТЫ

Заказ в группе



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LoKina
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.10.13
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 3:28     Ответить с цитатой

Gugushonok
Спасибо! У меня тоже сложилось не однозначное впечатление от воспитателя...
Спрашиваешь : Занимаетесь? - Да! А Чем конкретно объяснить сразу не может. Думаю если бы занятия были на постоянной основе, этот вопрос не вызвал затруднений...
Ииии... конечно субъективно, но мне показалась она слегка наигранной, нервной, думаю с детьми может себя совсем по другому вести.
Еще, на мой взгляд большой минус, ребенка на адаптацию приводишь и сразу оставляешь одного, воспитатель сказала: Это моя работа, ребенка занять, все детки плачут.
Неет, мне такой вариант не подходит, я думаю хотя бы первый день часик- два надо с ребеноком в садике побыть, познакомить с воспитателем, детками, самим помещением, посмотреть где -что..Моя доча меня в предатели сразу запишет если уйду. :o [/b]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котенки
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 23.12.07
Сообщения: 13296
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Карта № 005872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 7:58     Ответить с цитатой

LoKina
А как чувствуют себя при этом другие дети, если с одним мама 2 часа сидит, а остальные одни? Меня всегда волновал этот вопрос )))) в государственном садике этого однозначно не позволяется.....
Мы ходили в Вырастайку на Сиреневой, с ними точно занимались, я результат видела в развитии и кстати нам видео снимали с занятий. Может и у вас это есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 18:48     Ответить с цитатой

Олеся94
Вот потом и расскажите впечатления, будет первый отзыв, кому нибудь пригодится в будущем :)

LoKina
Котенки
Я в первые пару дней адаптации в нашем садике сидела в коридоре, дверь в группу была открыта, дочка меня видела, при этом она была в группе, знакомилась с детками и воспитателем и мне и ей спокойнее, другие детки нормально реагировали, тоже знакомились со мной :haha:
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LoKina
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.10.13
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 9:56     Ответить с цитатой

Котенки
Я рассчитываю на то, что другие детки уже адаптировались в садике, привыкли к воспитателю и к самому садику.
Я согласна и в коридоре посидеть, главное чтобы доча меня видела, и знала что я рядом, хотя бы первый день, а потом уже оставалась одна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 14:14     Ответить с цитатой

__Анна__
Отзывы о вашем центре не самые приятные в первом посту :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
__Анна__
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 14:26     Ответить с цитатой

Sima, согласна, не самые лучшие...
поэтому мы проделали огромную работу. Подобрали профессиональный, с любовью и нежностью относящийся к деткам персонал, переехали с нулевого этажа на первый с большим удобным крыльцом, поменяли мебель и обновили фонд игрушек, а так же нашу огороженную площадку для прогулок, установили в садике кварцевые лампы и теперь очень редко болеем!
И ввиду всего этого мы приглашаем именно прийти и познакомиться, дальше уже решать по увиденному лично!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОК'сана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.13
Сообщения: 3446
В дневниках: 1278
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 16:12     Ответить с цитатой

Оставлю отзыв про два детских сада.
Домашний детский сад, Исакова, 146.
Мы живем в соседнем доме, окна выходят на площадку детскую и пару раз за год я там видела огранизованную стайку детишек. Где находиться сад не знала, да и без надобности было. Весной 2016 года, появилась вывеска со стороны Исакова. А летом мы пошли гулять и увидели на площадке деток. Человек 10, до трех лет. С ними молоденькая девушка. Мы подошли, площадка же общая, нам никто не запрещал играть. Мой ребенок стал бегать с детками, а воспитательница кричала на деток. Один мальчик все время плакал, другой стал снимать штанишки, я поняла, что хотел пописить, воспитательница одела их обратно, тот тут же описился. Она ему сказала строгим голосом, молодец, будешь на скамеечке сидеть и няня будет ругать. Все время кричала, то на одного, то на другого. Потом к ней подошла девушка и они стали мило общаться и смеяться. Дети делали, кто, что может. Площадка не огорожена у нас, с двух сторон подъезды домов, ездят машины.
После увиденного сииильно не хотелось идти в этот сад, но путевку нам не дали, 3 лет нам не было, а были дела по утрам и ребенка нужно было, куда то пристроить. Позвонили мы в этот сад. Нас пригласили. Пришли. Обычная трехкомнатная хрущевка. Окна выходят на теневую сторону. Мы пришли в 12 горел свет. Такой ремонт типа бабушка здесь жила, а вот теперь детки. Одна комнатва была закрыта, в другой спальня, стояли кроватки. И в большой 18 кв.м.комнате на стульчиках сидели детки и смотрели телевизор. Из игрушек набор с качелями и горкой, бассейн с шариками, толокар и наверное, что то стояло в шкафу, вот честно, не видела. Сказали, что готовят они еду сами и все оочень вкусно. Где кормят, не знаю, ну кухня то 5 кв.м. Стоит это удовольствие 9000 в месяц. Пол дня 4500. И тут из маленькой комнатки вышла та девушка с которой дети гуляли.
Вышли мы оттуда и больше не были. Еще хочу сказать, что мимо ходим два раза в день минимум. Практически всегда там плачут дети. Может потому что маленькие.
А, вот еще, что, владелица нам сказала, что они не гуляют, т.к.детки маленькие. И типа им по нормам там каким то это разрешается. Не знаю, может и так, но в дочках-сыночках гуляли и в муниц саду сейчас куда мы ходим, гуляют.

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:

Поскольку ребенка надо было пристраивать, мы искали садики ближе к дому, тут осень, зима на носу, не охота же далеко таскаться.
Пришли в детский клуб Дочки-сыночки, на гущина, 157. Нам понравилось. Две комнаты, одна побольше, другая поменьше. Много игрушек и их видно. Отдельная огромная комната, в ней сделана столовая. Стоит 4 или 5 столов. Воспитатели, милейшие девушки, Елена Николаевна,
Алена, Светлана Егоровна. Все чудесные, детки с ними обнимаются. Поделки делают, гуляют! Больше 10-12 деток бывает. Но ни разу за два месяца посещений я там не услышала громкого окрика или еще чего то такого. Если раньше пришел, ждешь, они так мило там играют, разговаривают. Доброта прям такая там. Нам очень нравилось. Еда привозная у них. Наш ест супы и хлеб, ему нравилось. Праздник был на НГ обалденный. Артисты были приглашенные. Приглашали всех родителей. Мы вместе с детками вокруг елки ходили. В общем нам там очень нравилось.
Сейчас мы вышли в муниц сад. И вот знаете, в дочках-сыночках, детки были похожи на маленьких пингвинят, выбегают, смотрят. Такие довольные, интересующиеся, что ли. А в саду сейчас почему то все время сидят на стульчиках, вчера подслушала "ножки вместе, ручки на коленочках" и на воробушков похожи. На несчастных.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LoKina
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.10.13
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 15:26     Ответить с цитатой

Девочки,меня еще отзывы о д\с Акварельки интересует?(Красноармейский 59а) Может ходит сейчас туда кто, а то здесь только за 2015г отзывы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 15:28     Ответить с цитатой

А меня аквамарин интересует.
Совсем нет отзывов :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 17:31     Ответить с цитатой

Sima
Маша, может быть тут посмотришь
Скрытый текст:
Код:
https://www.instagram.com/p/BPZRJ5DAUfl/

Код:
https://www.instagram.com/p/BPEk0sIAOjm/

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 17:53     Ответить с цитатой

Gugushonok
Спасибо большое :4U:
Скрытый текст:
Оказывается найти частный сад в центре и принимающий детей хотя бы с 7:30 проблематично :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 17:58     Ответить с цитатой

Sima
пожалуйста :give_heart:
Скрытый текст:
мы самые первые привозим иногда и к 7-15 бывает, в 7-30 вообще без проблем сдаем) а как иначе, если муж с 8 работает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастенаSH
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 0:16     Ответить с цитатой

Девочки, кто поделится отзывом. Нужен частный сад на 3 месяца. Выбираю между Вырастай-ка (Сиреневая 12) и Мульти-Пульти (Павловский тракт 271). Цена примерно одинакова.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котенки
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 23.12.07
Сообщения: 13296
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Карта № 005872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 7:03     Ответить с цитатой

НастенаSH
Мы ходили в Вырастайку, там хорошие воспитатели, с детьми занимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 41 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах