Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
МЦ "Детское здоровье"
Партизанская 92

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДианаЧегоужтам
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2309
Откуда: Барнаул, Центр - Санниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 18:08    Заголовок сообщения: МЦ "Детское здоровье" Ответить с цитатой

Девочки, вот случайно мельком увидела рекламный щит: на Партизанской, 92 работает детский медицинский центр (диагностика, обследование, лечение и т.п.) - кто что-нить слышал?ходил? какие отзывы? есть ли там лаборатория или условия для приема анализов (как в Малыше)? было бы здорово, а то Малыш далеко, а в Крохе не тот масштаб :aga-aga: вопчем, жду информации от форумчанок! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санта Лючия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 16:57     Ответить с цитатой

ДианаЧегоужтам
Знаю только название "Детское здоровье" и тел. 72 - 27 - 22.
И еще нашла:
В консультативно-диагностическом центре «Детское здоровье» можно получить консультации высококвалифицированных специалистов:

•Педиатр;
•Невролог;
•Кардиолог;
•Гастроэнтеролог;
•Оториноларинголог;
•Офтальмолог;
•Иммунолог-аллерголог;
•Пульмонолог-астмолог;
•Хирург;
•Эндокринолог;
•Нефролог;
•Травматолог-ортопед;
•Уролог-андролог;
•Дерматолог;
•Ревматолог;
•Психотерапевт.
«Детское здоровье» предлагает своим клиентам ультразвуковую и функциональную диагностику, электроэнцефалографию и реоэнцефалографию.
Квалифицированные специалисты консультативно-диагностического центра «Детское здоровье» при помощи современных технологий проводят полный спектр лабораторных исследований.

Реальных отзывов нет пока (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРА13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 399
Откуда: Барнаул/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 16:05     Ответить с цитатой

Я ходила с сыном на открытие центра,-было бесплатное консультирование специалистов.
Дизайн Центра просто суперррр-чисто, уютно, аквариумы, столики для детей с карандашами, телевизор с мультиками практически в каждом углу. Были у гастроэнтеролога - мне понравилось всё.
Физиоотделение у них хорошее, аппаратура новая, лазер есть и парафин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ДианаЧегоужтам
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2309
Откуда: Барнаул, Центр - Санниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 16:14     Ответить с цитатой

ИРА13
А кто там гастроэнтеролог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРА13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 399
Откуда: Барнаул/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 16:53     Ответить с цитатой

Милосердова Елена Николаевна, если мне память не изменяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДианаЧегоужтам
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2309
Откуда: Барнаул, Центр - Санниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 21:36     Ответить с цитатой

Девочки, ну кто-нить сходил уже на приемы к врачам? :aga-aga:
своё.
- Про анализы: - общий анализ мочи сделали через двое суток. Выдача по паспорту (с одной стороны, неудобно, но с другой - мне кажется, что принцип правильный). Я так поняла, что лаборатории своей нет (результат из сибирского института репродукции и генетики)
- в регистратуре как-то путаются (по телефону не могла добиться от них сколько стоит анализ кала на дисбактериоз и вообще делают ли такой (как в Малыше - методом флотации) - мне всё соскоб предлагали, сказали - ну Вы приходите, приносите анализы до 11, а там разберемся. И мужу показались как-то ещё они "не в теме".

Знакомая говорит, что педиатр, услугами которого она пользуется как "семейного доктора" и которому доверяет - туда ушла работать.
Скрытый текст:
Ветрова, по-моему

А так всё красиво, мультики и прочее, удобно ... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама белочки Та
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 14
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 0:37     Ответить с цитатой

Мы туда ходим с момента открытия в педиатрам , ради интереса прошла 3 педиатров(с 2 мя детьми)- все понравились- у каждой свой подход, Карасева еще и пульмонолог-сыну расписала грамотное лечение,результат был на 2-3 день -кашель из лающего постепенно начал проходить , у нас проблемы с кашлями- мы еще и у Ли были, она теперь тоже в этой поликлинике, , а два других педиатра мне кажется идеальный вариант для маленьких: мы ходим к Вяткиной- по питанию и лечению-советы просто класс-! (мне есть с чем сравнивать 10 летний опыт по врачам), а подруга ходит моя к Титовой-им с дочкой она больше понравилась. еще сдавали анализы- результат крови (24 позиции) нам позвонили в этот же день в 15.00- врач сказала ,что проконтролирует-если плохие анализы-изменит лечение- но у нас было все ок. Регистратура конечно парится, может быть еще не все знают. Моей ребятне конечно понравилось, у нас в городе еще ничего подобного не было-там все супер :рыбки, картинки на стенах, рисовашки, везде кварцевые лампы, не сравнить с наше поликлиникой , туда даже за справкой ходить страшно- у же и по вторникам в день здорового, не возможно детей с температурой и сыпью тащат, где у мамашек мозг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ДианаЧегоужтам
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2309
Откуда: Барнаул, Центр - Санниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 16:26     Ответить с цитатой

мама белочки Та
Спасибо!
А то как-то никто не пишет... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машуня Пикунятовна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 5065
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 16:24     Ответить с цитатой

ДианаЧегоужтам
Я там была и ни раз уже! На самом деле присоеденюсь к хвалебным отзывам по дизайну и удобству, но хожу я туда только к конкретному врачу...а к ней я пойду куда угодно, хоть в катакомбы! Про регистратуру, запарки у них действительно есть, сами девушки без медобразования..путаются..да...но и шатат совсем неукамплетован поэтому еще такие моменты у них бывают! Лаборант, молодая....и я бы сказала неопытная девушка..доче вену 4 раза колола..у ре стресс офигенный...ручка болела потом целый день..сами врачи, по секрету, к ней ходить больше не советовали :aga-aga: ..а так..врачи многие из первой детской поликлиники и первой городской больницы!
Для себя ометила явный плюс, отличие от Малыша - большие просторные залы - коридоры, все на одном этаже, места мнооого, никто не стоит над тобой и не кашляет в прямом смысле слова! С дитем не страшно прийти..как то покомфортней чувствуется и думается, что с букетом других болячек не выйдем из центра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ZAGADCA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.03.13
Сообщения: 586
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 22:12     Ответить с цитатой

Хорошая темка, не знала про этот центр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Зайцева
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 2458
В дневниках: 5690
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 22:37     Ответить с цитатой

Девочки, а неврологами кто работает, не подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Салями
Академик
Академик

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 19998
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 0:03     Ответить с цитатой

ДианаЧегоужтам писал(а):

Про анализы: общий анализ мочи сделали через двое суток. Я так поняла, что лаборатории своей нет (результат из сибирского института репродукции и генетики) :-)

Так это сколько же этот анализ стоит (институт - место не дешевое)? :aga-aga:
_________________


100Палеток (косметика без трансп.).
Орг 0%: Чарутти - жен.одежда из Н-ска

:dance: Присоединяйся к квиз-команде и побеждай с нами! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДианаЧегоужтам
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2309
Откуда: Барнаул, Центр - Санниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 9:10     Ответить с цитатой

Салями
Да рублей 100.У них,видимо,свои договоренности с ними))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама белочки Та
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 14
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 16:01     Ответить с цитатой

Ходили еще с сыном и к неврологу , по программе- у них там сейчас разные программы, мы в журнале прочитали называется , Я Учюсь на пять, там консультация психолога, логопеда и невролога-для школьников - фамилия невролога Попова , мне понравилась( мы просто с дочкой много лет к Тарасовой ходим) .Она нас отправила на узи сосудов шеи и ренген шеи- выяснили что смещение шейных- впервый раз ,кстати в 9 лет, - до этого и не знали, поэтому и головные боли у ребенка, а только потом лечение расписали -сейчас ходим на ЛФк , электрофорез, и массаж. Психолог тоже очень хорошая мы к ней давным- давно перед школой ходили- она теперь в детском здоровье работает. С дочкой хотим тоже по программе "я иду в детский сад" там много врачей и так дешевле пройти всех- а то у нас засада в поликлинике- и смотрят как попало, потом не знаешь где врача взять, да и после гриппа не охота идти говорят еще дети болеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Goopy
Академик
Академик


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 13894
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 15:43     Ответить с цитатой

Девочки! Сегодня мы в нем побывали! До этого ходили постоянно в Малыш. Мои впечатления такие
сдавали кровь-мед. сестра с глубокого бадуна! Перегарище...... орбит не помог :mad: взяла кровь вроде нормально с первого раза.
Окулист -Гусельников П.В. мне очень понра. водила реба 3,5года, очень хорошо он с ним общался, договаривался, шутил, очень тщательно осмотрел сына, произвел впечатление хорошее, в регистратуре тоже сказали, что врач хороший и операции делает, но я пока не сходила на прием не поверила, т.к. не будут же они своих же врачей хаить.
в целом о клинике-по обстановке мне больше нра малыш, как то веселее там и мультики везде включены, а тут я только 1 телек встречала. Дети порадовались аквариумам, это действительно красиво, до 10 часов было мало народа, а ровно в 10 около регистратор было не продохнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах