Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Как найти хорошее АН или риэлтора?
рекомендации УФ

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рентополучатель
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.09.17
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 11:06     Ответить с цитатой

Мария (первый раз мама) писал(а):
могу попробоватьВам помочь :aga-aga:

С пристрастиями? :)
Хотелось бы почитать их, увидеть их позиции в спорах, понять точки отсчета в их мировоззрении.. вот такой я псих)))))
Но что-то не могу разобраться с форумом и найти их.. у них в подписях есть опознавательные знаки об их принадлежности к найму жилья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария (первый раз мама)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.17
Сообщения: 49
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 1:19     Ответить с цитатой

Рентополучатель писал(а):
Мария (первый раз мама) писал(а):
могу попробоватьВам помочь :aga-aga:

С пристрастиями? :)
Хотелось бы почитать их, увидеть их позиции в спорах, понять точки отсчета в их мировоззрении.. вот такой я псих)))))
Но что-то не могу разобраться с форумом и найти их.. у них в подписях есть опознавательные знаки об их принадлежности к найму жилья?


Наверняка есть :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lid3
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.11
Сообщения: 85
Откуда: кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 16:10     Ответить с цитатой

Доброго времени посоветуйте пожалуйста хорошего риэлтора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария (первый раз мама)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.17
Сообщения: 49
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 14:43     Ответить с цитатой

Вот она я! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sky555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 19:12     Ответить с цитатой

всем Спасибо, квартиру продали

Последний раз редактировалось: sky555 (Вт Ноя 21, 2017 14:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oroza
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.03.15
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск,ул. Тульская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 12:39     Ответить с цитатой

Немного хочу прояснить. Хороший специалист по недвижимости будет заниматься вашей квартирой, независимо от местоположения квартиры и агенства. Если много работы, то он конечно из-за расстояния может и отказаться, но это скажет прямо, чтобы клиенту не затягивать по времени сделку.
Любой договор можно расторгнуть в любое время в одностороннем порядке, тем более если не выполняются его условия. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Пр
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.17
Сообщения: 610
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 12:47     Ответить с цитатой

Желательно обращаться по рекомендациям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вишинка-04
Студент
Студент


На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1552
Откуда: Новосибирск ж/м Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 15:06     Ответить с цитатой

нам тоже очень нужен хороший и проверенный риэлтор. Нужно продать нашу квартиру.
заранее спасибо.
_________________
Продам вещи для мальчика 140 - 152.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1564793
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 21:45     Ответить с цитатой

Не все риелторы одинаково полезны) и что бы ни говорили про агентства- без них не каждый свой вопрос сможет решить) Скорее бы уже ввели обязательное лицензирование этого вида деятельности- очень много случайных людей в профессии.

У крупных АН есть система работы, больше прозрачность сделки, несколько ступеней проверки юристами. У мелких- можно торговаться по цене услуг до бесконечности, жаль что спросить потом не с кого в случае форс-мажора с квартирой. Туда в основном идут лично к риелтору (доверие вызывает именно как человек либо уже кто то с ним работал из знакомых) И как ни ругай цан с Жилфондом- они от своих косяков хотя бы не отказываются в случае чего) могут себе позволить и в суде клиента представлять и деньги вернуть(хотя бы частично)

Так и в любом городе- у самого крупного агентства, у кого больше филиалов в 2Гис, больше порядка и больше шансов получить профессиональную помощь. Любое крупное агентсво прежде всего продает квартиры тех продавцов, с которыми работает по договору, их прежде всего продвигает покупателям. Продать через крупное проще тк туда уже на имя агентства идут покупатели. И в первую очередь им эти квартиры которые на договоре всегда предложат,- что несомненный плюс для продавцов. Чем крупнее агентство тем больше сделок внутри него совершается. Я, допустим, люблю свой Жилфонд на Станиславского, раньше с цаном на Станиславского тоже сотрудничали, но там сейчас переменились все, и политика по отношению к клиентам поменялась.

По ценнику на услуги в среднем около 50 000-55 000 каждая сделка обходится, если со скидками (когда и продаешь и покупаешь сразу) бывает меньше, бывает больше, в зависимости от той цены за которую купили/продали. Зато риелторы умеют поторговаться для своего покупателя с продавцом, услуги могут окупиться при торге при покупке)

Как узнать что риелтор- "правильный"? Тот который будет очень долго и много Вас слушать и много задавать вопросов про то что Вы хотите купить, как Вы себе это представляете, что уже смотрели, что не понравилось,- вот это и будет самый правильный наверное специалист_) он же вам потом и расскажет а как это все будет происходить, как долго и на каких условиях. "Правильный"не будет "продавать с порога"(себя, свой договор, свое агентство), он будет слушать и анализировать, предложит варианты развития событий. Несколько вариантов.

Проговорит все свои действия. Мне кажется очень полезный вопрос риелтору: " А как Вы себе представляете наше сотрудничество"
На мой взгляд это все же сфера услуг(не обслуживания), полезно проговорить то каких действий вы друг от друга ждёте.

В итоге каждый клиент найдет "своего" риелтора, который его выслушает и поймет, надеюсь что это так...)
Скрытый текст:
А на вопрос где искать- могу ответить в личку. Проверенного риелтора контакты есть :gitara:
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга00
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 250
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 18:47     Ответить с цитатой

Мы продавали и покупали несколько раз квартиры. Часто переежали. Обращались в Центральное агентство недвижимости ( там нас обманули на 50 т.р.). Работали с жилфондом ( комиссия космос). Потом также по рекомендации обратились к риелтору из агентства Росбизнес. Как оказалось агентство работает более 10 лет на рынке недвижимости. Мы с радостью заключили с ним договор .Очень грамотный, опытный специалист. Мы с ним 3 раза продавали и покупали квартиры. Очень понравилось отношение, офис и комиссия. Всем рекомендую. Нашим знакомым он тоже очень помог. Кому нужно, пишите в личку, дам контакт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евва
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 2227
В дневниках: 6
Откуда: рцр Заельцовский, Кропоткина - д.п. Мочище, 8-952-900-85-08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 19:56     Ответить с цитатой

Рыженькая Belka - всё правильно написали, сама работая в агенстве ,своему сыну приобрела квартиру через другое ан - оплатила услуги, и всё равно получилась выгодная цена объекта. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 11:23     Ответить с цитатой

Сделки с недвижимостью - лично для меня очень серьезно, и доверить кому-попало продать-купить свое жилье не могу. Для меня лучше плохой риэлтор в надежном агенстве, чем хороший риэлтор в шарашкиной конторе. Да цены возможно выше, и то не факт, зато есть гарантийный сертификат, во-вторых, когда у агенства куча офисов по городу, очень удобно, а в случае форс-мажора где искать мелкое агенство с одним офисом в городе, я фиг знает, исчезнет и сядешь на .опу. Я выбираю жилфонд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flash-ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.13
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 19:19     Ответить с цитатой

А есть вообще в природе АН надёжное и чтобы за услуги не дорого брали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 13:48     Ответить с цитатой

MaMMaKatya
Цитата:
Для меня лучше плохой риэлтор в надежном агенстве, чем хороший риэлтор в шарашкиной конторе.


Ну как сказать, муж последний раз подрядился с ЦАН (решал не он,за него решили)
Так столько косяков в сделке было, начиная с туповатого юриста, который не один договор не смог без ошибок напечатать, заканчивая риелтором, которая помоему вообще первый раз в жизни на сделку вышла :058: Столько нервов было потрачено, все решалось через начальство, так как откровенно персонал вообще ничего не мог не пояснить не заяснить.
Но, денег берут с каждой стороны по 50т МИНИМУМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lagoda
Студент
Студент

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 1960
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 13:58     Ответить с цитатой

А агентства не берущие процент с покупателя есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 5 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах