Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Как найти хорошее АН или риэлтора?
рекомендации УФ

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 16:57     Ответить с цитатой

Иррида
Цитата:
у нас получилось так - риэлтор прям не ахти (меня часто удивлял её вопрос, почему я когда звоню ей, не интересуюсь, удобно ли ей разговаривать. Я так то думала, я её клиент, и раз звоню в рабочее время и она берет трубку, то я могу говорить.


Я у любого человека интересуюсь, удобно ли ему разговаривать.
Тем более, если человек на работе.
Тем более риелтор , ведь она элементарно может быть с другими клиентами, ехать в машине(не все разговаривают за рулем) Да мало ли чем в данный момент может быть занят человек! У меня тоже часто спрашивают-удобно ли мне говорить , если нет , то спрашивают когда перезвонить! :-) Меня это больше устраивает, чем когда я звоню , а человек не берет трубку! Вот и думаешь, то ли с тобой разговаривать не хотят, то ли телефон дома забыли! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Светлана77777
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 19:30     Ответить с цитатой

В этом году пришлось и продавать и покупать квартиру. Так вот сложилось такое чувство, что очень многие риэлторы за прошлые годы до кризиса реально зажрались и толку от них никакого! Раньше к ним шли в агенство сами и продавцы и покупатели, только бери и стыкуй. Сечас же, нужно задницу от стула в теплом агенстве отодрать-продавцов то пруд пруди, а покупателей маловато (по крайней мере это было в начале этого года). Нужно покупателя найти, а на него сейчас везде охотятся, вот и приходится суетится, чтобы статус золотого или платинового риэлтора с тех времен остался, да еще и покушать чего-нибудь домой принести. Риэлтора как и волка, сейчас ноги кормят! Поэтому искать нужно хорошего риэлтора, а не агенство!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Miamei
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.13
Сообщения: 149
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 0:18    Заголовок сообщения: Посоветуйте агенство недвижимости в Бердске или Искитиме Ответить с цитатой

Здравствуйте всем,

буду благодарна за рекомендацию хорошего агента или агенства в Бердске и/или Искитиме, которые занимаются продажей земли. земля в Искитимском районе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 17:11     Ответить с цитатой

Miamei
Я считаю не стоит за одно агенство цепляться, надо обварить все агентства. И ни в коем случае не подписывать эксклюзивный договор. Сразу пол года вылетит из жизни в плане продажи.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Мы когда продавали свое жилье, никак не могли продать самые крупные агентства, а маленькое новое агенство из 3 человек смогли продать. Не зажрались и работали на полную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 13:30     Ответить с цитатой

eleno4kaa
Тоже так думаю. Сейчас жду когда эксклюзив закончится, и буду продавать сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 1:19     Ответить с цитатой

Я сторонник того, что в любом вопросе меня касающемся нужно разбираться самой.
Настоящие профессионалы стоят настоящих денег.
Если денег нет, то смысл на что то жаловаться...
Если в принципе денег на хорошую квартиру нет, то тут все будут плохие.
Заходите на новосибирский городской сайт в раздел недвижимость.
Вводите ваш дом и площадь вашей квартиры.
Вам высыпятся кучи вариантов: цена, площадь, ремонт.
Выбирайте похожий на ваш и смотрите на самые дешевые цены.
Берите чуть больше самой дешевой цены и ждите, как рыбак у моря с удочкой.
Можно конечно задрать ценник, но увы...

Еще хочу добавить, про эксклюзивные договора.
Мои родные попались в эту ловушку, я бы так сказала.
В итоге, если я помогла им продать эту квартиру, то они ВСЕРАВНО должны оплатить услуги агенства. После подписания ЭКСКЛЮЗИВА риэлтер размещает вашу квартиру на сайт, который я написала выше и тоже ждет, продажи. Если ценник низкий - продажа быстро пройдет, если завышен - не перестоять вашей квартире там)))
ВНИМАНИЕ, на эксклюзивном договоре не пишут что он эксклюзивный. Вам вообще скажут что это типовой, да вообще бланк это! Финансовая и юридическая безграмотность многих привела не туда. Тупо читайте договор! А лучше проще: ничего не подписывайте, тк вам только его и будут подсовывать!
И это сказки, что без договора они не имеют право размещать вашу недвижимость!

Сами размещайте объявления, стоит это сегодня 400р в месяц!!! Все, вы в общей базе!
Сделку проведет риэлтер покупающей стороны или можете обратиться к агенству для сопровождения сделки (стоит дешевле самой сделки). Опять же, даже на этом этапе вам будут заливать (простите, ну вот именно так это называется), что это не правильно и они могут только полную стоимость сделки с вас взять.

Поверьте, в городе куча юристов-бывших работников агенств недвижимости!
Многие скажут, что через АН - это гарантия чистоты сделки.
..никто вам особой гарантии за сделку не даст, лишь единажды Жилфонд выплатил компенсацию пострадавшим, и то я полагаю, сделал он это далеко не добровольно, не без вежливых людей, как сейчас любят говорить)))
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
amelovvv
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.13
Сообщения: 205
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 13:24     Ответить с цитатой

Буду благодарна за рекомендацию отличного риелтора или агентства в Новосибирске :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЕЧКА79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.10
Сообщения: 4083
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 22:40     Ответить с цитатой

Нас риэлтор из жилфонда сам нашел и мы остались очень довольны, провела у нас несколько сделок и у наших знакомых, все довольны. Она входит у них в десятку лучших риэлторов.
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xasna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.07.13
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 18:49     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста хорошего риелтора.
И еще такой вопрос: АН реально может помочь в получении ипотеки (серая зарплата) или на самом деле, помощь чисто символическая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luci0
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 0:23     Ответить с цитатой

Люди добрые, поделитесь пожалуйста контактом хорошего риэлтора. Продажа и покупка сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alllena
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.01.12
Сообщения: 423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 22:01     Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошего риэлтора, продажа и покупка . Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана77777
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 0:22     Ответить с цитатой

Luci0 писал(а):
Люди добрые, поделитесь пожалуйста контактом хорошего риэлтора. Продажа и покупка сразу.


У нас тоже была продажа с покупкой. Скажу из личного опыта вам так: какой бы платиновый или бриллиантовый риэлтор у вас не был, но если вы продаете квартиру, к примеру, в Ленинском, а у него офис в Центральном, то не будет он сильно заморачиваться показами вашей квартиры. Ищите хорошего риэлтора в том районе, где продаете квартиру.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Мария (первый раз мама)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.17
Сообщения: 49
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 16:48     Ответить с цитатой

Да хороший риелтор по стопам будет ходить... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рентополучатель
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.09.17
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 0:46     Ответить с цитатой

А где искать хороших риэлторов по аренде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария (первый раз мама)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.17
Сообщения: 49
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 1:06     Ответить с цитатой

Рентополучатель да так же по рекомендациям....могу попробоватьВам помочь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 4 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах