Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Организация хранения косметики или вся моя косметика
с фото!! Задаем вопросы, пишем отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Света_со_светом
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.12.11
Сообщения: 289
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 17:40     Ответить с цитатой

У меня:
блеск и карандаш для губ
пудра
подводка для глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apelsinka_Apelsinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 747
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 12:54     Ответить с цитатой

тушь, духи, 3 помады, салфетки сухие и влажные, пинцетик, ватные палочки, пудра(точнее остатки её :shuffle: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kataraD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 500
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 20:43    Заголовок сообщения: обзор моей любимой косметики; косметические любимки Ответить с цитатой

Что-то не заметила, что бы тут такое выкладывалась, а вещь весьма полезная, стоит заметить. Просто одно дело то, что говорят в рекламе о продукте, а совсем другое, что он есть на самом деле. Итак, с удовольствием представляю вам мои косметические любимки:



1) Естественно, Sally Hansen, лак для ногтей
Очень нравится, давно я с этой любимкой не расстаюсь, тут и цвета хорошие, и держится очень хорошо.
то есть выходит вот что:
а) Лак держится дней шесть, потом уже просто цвет чуточку бледнеет и я просто снимаю его средством. И это притом, что я мою посуду, полы и все остальное, и понятно, что без перчаток.
б) Ну и конечно же цвет, он яркий, чистый, оттенки очень нравятся. Наношу всегда в два слоя, что бы было вообще как надо.
в) А еще здорово, что долго не сохнет, в плане, лак в бутыльке не засыхает. Лаку который на фото, ему уже целый год, но крашу им редко, на повседневку у меня розовый Sally.
2) Масло-спрей Skin so soft Avon.
Изначально на упаковке написано, что обогащено минералами и алмазной пудрой, и кожа после него будет мерцать и сиять, а так же будет нереально увлажненной.
В итоге я вижу:
а) Кожа и правда сияет, причем, вот не как с блестками, а именно слегка, то есть не пошло смотрится.
б) Увлажняет тоже правда, мне нравится.
г) А, ну еще и лично для меня - пахнет вкусняшно.
3) И еще дезодорант от Rexona
Купила его потому, что он не содержит спирта и обещает свежесть на целый день без закупоривания пор.
Получила:
а) Ну, и правда, защищает от пота отлично, никаких запахов я не почувствовала
б) Как пахнет мне очень нравится, у меня сейчас вот уже второй бутыль такого же, что и на фотографии
в) При всей моей аллергичности ничего не зудит и не сушит
г) И самое главное, расслабленность, точно знаю, что уж чем-чем, а потом от меня пахнуть не будет
4) И напоследок основа для макияжа от Max Factor
То что обещается производителем заклеено штрихкодовой защитой намертво, в РивГоше всегда так делают...
Получила я в итоге вот что:
а) Сама по себе как основа это 5+
б) Цвет в итоге ровный
в) Главное, нет блеска
г) И опять же, мне аллергику радость - никаких раздражений
5) Мыло самоваренная
А тут просто покупаю у подружки, которая варит сама и все естественно, только из натуральных компонентов, а самое главное, пахнет просто волшебно!
И в итоге я получаю вот что:
а) Не надо крема после душа
б) Запах просто завораживает
в) Ну и естественно, красиво очень:)

Вот, это самое главное, что есть в моей косметичке, то есть мои самые чудесные и отличные косметические любимки:) А у вас они какие?:)
_________________
я самая счастливая мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 21:20     Ответить с цитатой

kataraD, отличная темка :give_heart: А давайте еще в таких обзорах примерную стоимость средств ставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kataraD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 500
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 21:23     Ответить с цитатой

С удовольствием, хотя, у меня все средства стоят около сотни. Вот только максфактор подороже) я вообще скорее не за цену, а за качество)
_________________
я самая счастливая мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 21:31     Ответить с цитатой

kataraD, так тем более интересно, если стоит недорого, а любимое :) Будет время, выложу свой обзорчик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 22:17     Ответить с цитатой

kataraD

А мне
Цитата:
Sally Hansen, лак для ногтей


вообще не понравился и быстро облазил :o Может, попался такой :aga-aga:

Добавлено спустя 58 секунд:

Из моих любимок, с которой не расстаюсь уже долгие годы - тушь Мэйбелин. Ср. цена: 300 рублей :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 23:21     Ответить с цитатой

Какая темка хорошая.
Нравится:

1.Виши Пенка для смывания макияжа, просто подошла хорошо к типу кожи, не щиплет глаза, в отличие от Локситановского средства. -500- 600р
2.Лаки колорама. Набрала. Нравятся тем, что долго держатся. 70-100 р
3. Пудка Мэйбиллин . Не стягивает, нет шелушения. -200-300 р?
4. Тональный крем Мэйбиллин с минералами. Ложится ровно, не сушит и не стягивает кожу, увлажняет. -200-300р?
5. Крем дневной Локситан. Оливкой и яблочный, без оливкого ни куда. Прям супер пупер. Не жирнит, не вызывает красноту. нет лоска. 2170 р
6. Масло кокосовое, тайское. Нет следов, не жирнит, а запах.... в батах :-) :give_heart:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.


Последний раз редактировалось: Simfonia (Вт Янв 17, 2012 17:47), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташуленька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.10
Сообщения: 4292
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 23:36     Ответить с цитатой

Из декоративной косметики мне очень нравится Максфактор, только не такой как у вас kataraD, а с дозатором, ложится очень ровно,тона хорошие, и кожа от него не сохнет... Цена наверное рублей 350-400, может даже 450 уже, давненько не покупала...могу не то написать. :oops:
А еще совсем недавно попробовала средство для умывания фирмы Лаш в Версале, названия не помню, такой зеленый из трав, ну просто прелесть... :in_love: И кремом потом можно лицо не мазать и воспаления снимает..... Отдала за баночку 450 рублей
И еще люблю Дав, шампуньки, гели, мыло...
_________________


Сделайте сегодня разгрузочный день. НЕ ГРУЗИТЕ СЕБЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 23:47     Ответить с цитатой

Давайте цены писать для ориентировки, завтра подправлю.

Напишите кто-нибудь про маски для лица.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 0:29     Ответить с цитатой

Мои любимки:

1.Лосьон для снятия макияжа с глаз - Гринмама "Васильковая вода и овёс"


Заявлено: Легко снимает макияж, не раздражает глаза.
Отмечено мной: Это правда, глаза не раздражает совершенно, хоть в глаз лей :)
Цена: 146 руб.

2. Лак для ногтей - VOV "Castledew Colorshot Nail"


Заявлено: Быстро высыхает, равномерно ложится на поверхность ногтя, образуя гладкую блестящую пленку, достаточно прочную, эластичную и особо устойчивую к свету и действию моющих средств.
Отмечено мной: Насчет быстрого высыхания не знаю, я любой лак сушу не менее часа, но держится на ногтях прочно, на руках дней 10, на ногах пока не сотру.
Цена: около 150 руб.

3. Помада для губ увлажняющая - Dr.Hauschka "Lipstick Novum"


Заявлено: Нежно увлажняет и защищает губы. Содержит экстракт розы, моркови, касторовое масло. Помада бережно ухаживает за сухими губами, ее цвет натуральный и подчеркивает естественную красоту. Не содержит вредных компонентов.
Отмечено мной: Лучшая! Как я без нее жила? Обязательно куплю еще, увлажняет отлично, держится довольно долго, цвет приятный.
Цена: около 1000 руб.

4. Молочко для тела - Korres "Ваниль и Корица"


Заявлено: Молочко для тела с длительным увлажняющим эффектом и пудровой текстурой, которая прекрасно матирует кожу тела. Через три часа после нанесения уровень увлажненности кожи такой же, как и в момент нанесения (максимальный уровень увлажнения). Легко впитывается.
Отмечено мной: Не врут. А запах - ммм! Пахнет вкусняшками, печеньем с корицей, весьма аппетитно :)
Цена: около 500 руб.

5. Гель для душа - Korres "Можжевельник и ром"


Заявлено: Гель для душа, превращающийся в кремовую пену, с потрясающим длительным увлажняющим эффектом.
Отмечено мной: Увлажнение есть, запах потрясающий, но подойдет не каждому. Я от корресовских запахов в восторге :in_love:
Цена: около 450 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 0:32     Ответить с цитатой

Девочки, а отрицательное бум писать? ;) Или есть другая темка? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jokila
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 1:12     Ответить с цитатой

Ух, какие обзоры))
Сама пользуюсь рексоной про которую написано в первом посте. Полностью согласна со всеми заявленными пунктиками)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny_s
Студент
Студент


На сайте с 17.07.07
Сообщения: 1522
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 13:37     Ответить с цитатой

+1 Пенке Виши, без нее я не могу комфортно жить))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Markofka
Студент
Студент


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2868
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 15:16     Ответить с цитатой

ХОРОШАЯ ТЕМКА :give_heart: НАЙТИ БЫ ВРЕМЯ ОТКРЫТЬ ВСЕ СВОИ СЕКРЕТНЫЕ МАЗИЛКИ :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах